Гость
Статьи
Что делать с коллегой …

Что делать с коллегой тираном которой 67 лет?

сегодня на работе был не очень приятный момент. в кабинете у нас 4 человека (включая меня) и остальные женщины 65+ две из них хорошие женщины, добрые, приятные, а одна это Исчадие АДА! и она начальница. Я как то пыталась особо не обращать на нее внимание ну ***, но сегодня она чуть не подралась со свое коллегой (другой женщиной 65+) началось все с того, что та плохо помыла за собой посуду и еда осталась на раковине, и все тушите свет. весь день бубубуббуу.. К вечеру дошло, что начальница стала оскорблять ее, что она ***, жирная и не красивая!!! это как вообще😩 я заступилась за нее, это не красиво мы все работаем в одном месте и в одном отделе, чего вы делите то? не понятно?! Та еще больше разоралась, сказал чето не нравится уебы вайте отсюда, она на хорошем счету у выше стоящего руководства, и я даже не знаю как себя дальше вести и работать с ней?! Муж от нее лет 25 назад сбежал, бросив ее с детьми, так она даже о своих детях отзывается плохо, сто они тупые, внучки уродины, а невестки позорные ( в итоге сыновья разведены она тоже) Че делать то?! пока до праздников молчу.. 😩 у кого какие интересные истории про коллег тиранов?Подруга советует мол сходи к выше стоящим нажалуйся. мне кажется меня пошлют🤣🤣🤣Уходить сама не собирается она, а на заводе у нас пенсионеров не увольняют. ходят даже которым за 80 лет все еще

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обвините ее в сексуальных домогательствах.

Гость
#2

Лизать ей жо---пу и разговаривать шёпотом!
Она - королева! А ты шожка

Гость
#3

Я в таких богоугодных заведениях не работаю.)))
Предпочитаю интересную работу с достойной зарплатой, а не драки в кулуарах.

Автор
#4
ПРОХОЖИЙ

Обвините ее в сексуальных домогательствах.

она 30 лет уже на этом месте работает, кто мне поверит. то?

Автор
#5
Гость

Я в таких богоугодных заведениях не работаю.)))
Предпочитаю интересную работу с достойной зарплатой, а не драки в кулуарах.

ну гдеж найти такую работу в провинции то? тоже бы не работала....

#6
Автор

она 30 лет уже на этом месте работает, кто мне поверит. то?

Так мужа ж у нее нет. Ваше дело обвинить. Пойдут слухи, сплетни - сама уйдет.

Автор
#7
ПРОХОЖИЙ

Так мужа ж у нее нет. Ваше дело обвинить. Пойдут слухи, сплетни - сама уйдет.

такая змея вряд ли уйдет🤣🤣

Гость
#8

как тебе не стыдно женщину старше по возрасту осуждать. ты должна слушать её бесприкословно

Гость
#9

забейте, с чего вы решили что эта история будет иметь продолжение? Никуда не надо жаловаться. Старуха поворчит и перестанет. Смешно я тоже работала на заводе и начальница был вредная старушка 64 года, тоже ко мне прицепиться могла и целый день нудеть. И они очень хитрые бывают, будьте осторожны

Автор
#10
Гость

забейте, с чего вы решили что эта история будет иметь продолжение? Никуда не надо жаловаться. Старуха поворчит и перестанет. Смешно я тоже работала на заводе и начальница был вредная старушка 64 года, тоже ко мне прицепиться могла и целый день нудеть. И они очень хитрые бывают, будьте осторожны

в итоге как вы до сих пор там работаете? или она? кто кого? 😁

Автор
#11
Гость

забейте, с чего вы решили что эта история будет иметь продолжение? Никуда не надо жаловаться. Старуха поворчит и перестанет. Смешно я тоже работала на заводе и начальница был вредная старушка 64 года, тоже ко мне прицепиться могла и целый день нудеть. И они очень хитрые бывают, будьте осторожны

понятно что хитрые, я после праздников думаю увольняться, не хочу в таком негативе работать

Гость
#12
Автор

в итоге как вы до сих пор там работаете? или она? кто кого? 😁

давнооо уже не работаю, она меня в итоге подставила, я была молодая дурочка, когда в 2009 был кризис и нам обещали сократить отдел на 50%, она меня подставила, что мне пришлось уволиться

Гость
#13
Автор

понятно что хитрые, я после праздников думаю увольняться, не хочу в таком негативе работать

не стоит! завод сам развалится по любому. Терпите, не в торговлю же идти.

#14
Гость

давнооо уже не работаю, она меня в итоге подставила, я была молодая дурочка, когда в 2009 был кризис и нам обещали сократить отдел на 50%, она меня подставила, что мне пришлось уволиться

странно, а тема то новая.
Хотела сказать, что после того что вы ей сказали, удивительно что она не пошла на вас жаловаться начальству и распускать сплетни. Оказалось все так

Автор
#15
Rachel Green

странно, а тема то новая.
Хотела сказать, что после того что вы ей сказали, удивительно что она не пошла на вас жаловаться начальству и распускать сплетни. Оказалось все так

я сегодня ходила жаловалась на эту старуху, сказали после праздников будут принимать меры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: