Гость
Статьи
Начальник пригласил …

Начальник пригласил выпить .

Начальник пригласил выпить после того как я сообщила об увольнении. Я сказала начальнику о том что хочу уволиться, работаю в компании 2 года, и мне на столько надоела моя работа... не хочу больше работать в офисе, мне есть куда идти и чем заниматься, почву я подготовила заранее. Но начальник отреагировал на мое решенее немного негативно, так и сказал что никуда не отпустит меня и предложил выпить вместе и все обсудить на слудующий день. Даже не знаю чнго от него ожидать. У кого была похожая ситуация?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т. есть отказа от выпивки вы даже не рассматривали, немного смущает только неясность ситуации с разговором во время выпивки...
Вы алкоголичка?

#2

Похожей ситуации не было, но наденьте чистое бельё...

Ann
#3

Ну здесь и ёжу прнятно, что будет отговаривать увольняться. Расскажет о сказочных преспективах, о новых клиентах в новом году, что компания выходит на новый уровень и что уволившись вы многое потеряете.
Эта песня стара как мир, не верте))

Гость
#4

Напоить и переспать он хочет. Ясно как день

Fina
#5

думаю если уже решили увольняться ,не видите в дальнейшем перспективы и Вам это надоело ,смело пишите заявление об уходе .поверьте заманит Ваш начальник всяким карьерным ростом и т.д .Чувствуете сердцем ,что нужно уходить -уходите .Пыль на уши навешают ,будьте внимательнее и слушайте сердце

Гость
#6
Fina

думаю если уже решили увольняться ,не видите в дальнейшем перспективы и Вам это надоело ,смело пишите заявление об уходе .поверьте заманит Ваш начальник всяким карьерным ростом и т.д .Чувствуете сердцем ,что нужно уходить -уходите .Пыль на уши навешают ,будьте внимательнее и слушайте сердце

А мож, он ей свой большой член покажет? Баба она одинокая, мож, ей только того этого и надо... А вы о меркантильном.. стыдно, женщина, стыдно.

Fina
#7
Гость

А мож, он ей свой большой член покажет? Баба она одинокая, мож, ей только того этого и надо... А вы о меркантильном.. стыдно, женщина, стыдно.

А кто сказал ,что автор одинокая ,maybe не одинока она ,кто знает .В моем посте ничего меркантильного нет .Написано же в конце решайте сердцем ,чего хотите ,а чего нет .

Гость
#8

Знакомая была в такой ситуации. На следующий день пришла с дикого бадуна, немного не в себе. Помнила события ночи частично. Я поняла что «номера» там тоже были. Но она «отрицала», хотя видно было по не, ну вы поняли. Ей и стыдно было, и не помнила она. Короч решила «забыть».
К слову, на передок она слаба всегда была и имела не самую лучшую репутацию в рабочих кругах.

#9
Ирина

Начальник пригласил выпить после того как я сообщила об увольнении. Я сказала начальнику о том что хочу уволиться, работаю в компании 2 года, и мне на столько надоела моя работа... не хочу больше работать в офисе, мне есть куда идти и чем заниматься, почву я подготовила заранее. Но начальник отреагировал на мое решенее немного негативно, так и сказал что никуда не отпустит меня и предложил выпить вместе и все обсудить на слудующий день. Даже не знаю чнго от него ожидать. У кого была похожая ситуация?

ммм, как волнующе)))

Гость
#10

Ну сходите послушайте, если что встанете и уйдете. Один х е р увольняться решили. Вдруг предложит повышение оклада. Мне раз так повысили зп в два раза) Начальник у меня правда была женщина. Сказала что я ценный сотрудник бла бла и спросила сколько я хочу получать. Я и залупила цену, она согласилась.

Гость
#11

Вы тему не раскрыли. Вы замужем? Начальник молодой/симпатичный/холостой?

#12

Автор, сходите и попросите з/п раза в 2 выше, чем на новом месте. Все бывает..

Гость
#13

Как показывает жизнь, если озвучили свое желание уходить, то уходите ,потому что работать уже не дадут , какие бы перспективы тут не сулили.

Ирина
#14
Гость

Вы тему не раскрыли. Вы замужем? Начальник молодой/симпатичный/холостой?

Я не замужем, начальник молодой, симпатичный и очень классный, но женатый😁

Ирина
#15
Ann

Ну здесь и ёжу прнятно, что будет отговаривать увольняться. Расскажет о сказочных преспективах, о новых клиентах в новом году, что компания выходит на новый уровень и что уволившись вы многое потеряете.
Эта песня стара как мир, не верте))

Все так и вышло

Ирина
#16
Бухие бухи

Похожей ситуации не было, но наденьте чистое бельё...

До этого дело не дошло...

Гость
#17

Сначала выпить, а потом полежать...

Гость
#18

У нас намечается новогодний корпоратив в ресторане. Коллектив 50 человек и большая часть это мужчины. Я работаю в компании всего три месяца. Секретарь директора меня уже предупредила, что директор после корпоратива обычно женщин отдельно приглашает в ночной клуб, где гуляем до утра. У меня трое детей и муж. В ресторан муж конечно меня отпустит, а вот про ночной клуб и не знаю как спросить. Я давно хотела там побывать с подругой, но здесь может пригласить сам директор. Он разведенный и самоуверенный мужчина. Женщинам офиса нравится. На год младше меня. Как быть не знаю. Нужен совет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: