Гость
Статьи
Пригласить в дорогой …

Пригласить в дорогой ресторан, чтобы выпить кофе

Для меня история смешная, решила поделиться.
Новый знакомый решил меня пригласить в ресторан, недешевый, не забегаловка какая-то - то есть видимо захотел произвести на меня впечатление.
Я сразу сказала, что после работы голодная и хочу есть, и заказала что хотела. Мой знакомый сразу смутился, как-то скукожился и... пока я ужинала, сам сидел давился парой чашек кофе.
Официанта попросила в конце раздельный счет, чтобы самой оплатить свой ужин. И тут мой знакомый приободрился, но как-то покраснел.
А у меня пропало всякое уважение к нему, как к мужчине. Ты вот зачем выбираешь такой ресторан? Чтобы что? Пыль в глава чашкой кофе не бросают. Больше не стала с ним общаться, хотя написывал и названивал.
Нет денег - не зови в ресторан, не позорься. Что думаете? #отношения

Гость
766 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое смешное, это то, что они то богатых девок хотят. Но меркантильные - женщины

Гость
#2

Дура ты. Мужик ресторан не для тявыбрал, а для себя - как он там красоваться будет

Гость
#3

Представляю каково было официанту обслуживать ваш стол. Особенно, если бы ты взяла тоже пару чашек кофе.

Гость
#4

в меню дорогого ресторана присутствуют дешевые понты в ассортименте

Рита
#5

Какие рестораны в наше время

#7

Женский ответ Жирозавру?))

А чего так всякое уважение сразу пропало? Надмененько конечно получается, вон человек кофе давился чтобы вы покушали. Да и сказать можно было бы: "Не парься, чувак, я заплачу за себя". Вот вам что за радость была на его мучения смотреть?

Ну а в остальном соглашусь - места надо выбирать из тех, что реально можешь себе позволить.

Гость
#8
Гость

А какого ххуя он не имеет право хотеть богат телку, бабе можго такихотетт а мужику нет что ли. Имеет право. Хочет прибудет только с такой. Нищебродок н кто не обязан хотеть. Как и ты нищих мужиков

Он сначала пусть у этой тёлки спросит - нужОн он ей или нет. :))

Гость
#9

Уж лучше паркоходы, которые прямо говорят, что они нищие и ничего, кроме шавермы, не купят. Тут хотя бы сразу бежишь и не краснеешь.
А твой жених хуже, потому что эта пыль в глаза - стыдоба.
Верю Автору. Знаю такого. Все делает на публику, самомнения выше крыши, а в кармане мелочь. Стыд и срам.

#10

О, еще вопрос автору.
Пошли бы с ним на свиданку, если бы вас в КФЦ позвали или какое другое бюджетное местечко?

Гость
#11
Гость

Он сначала пусть у этой тёлки спросит - нужОн он ей или нет. :))

Нищебродка же не спрашивает у богатого мужика нужна она ему или нет. С хуяя ли он должен?

Гость
#12
Котик

Женский ответ Жирозавру?))

А чего так всякое уважение сразу пропало? Надмененько конечно получается, вон человек кофе давился чтобы вы покушали. Да и сказать можно было бы: "Не парься, чувак, я заплачу за себя". Вот вам что за радость была на его мучения смотреть?

Ну а в остальном соглашусь - места надо выбирать из тех, что реально можешь себе позволить.

А я может наслаждалась, глядя на него с его кофе :))
Дык о том и речь, чего в ресторан зовешь то, кофе я могу и на работе попить :))

Гость
#13
Гость

Представляю каково было официанту обслуживать ваш стол. Особенно, если бы ты взяла тоже пару чашек кофе.

Да нормально было, смотрел на мужика как на придурка.

Гость
#14
Гость

Самое смешное, это то, что они то богатых девок хотят. Но меркантильные - женщины

А он просто не туда пригласил, и не в удобный для себя момент.

Гость
#15

Автор, согласна с Вами на 100%. Нафиг этих жлобов, которые из себя ничего не представляют, денег нема, зато понтоваться любят.

Гость
#16
Котик

О, еще вопрос автору.
Пошли бы с ним на свиданку, если бы вас в КФЦ позвали или какое другое бюджетное местечко?

Я бы пошла, но я старая, толстая и непритязательная бабца.
А молодая красивая девушка бы не пошла, потому что у нее есть выбор из тех, кто готов красиво ухаживать.

Гость
#17

Блин, я бы не могла есть в это время. Он бы сидел с голодными глазами напротив, а я ела бы пиццу, суши и т.д. и кусок бы застревал. Это такое жалкое зрелище. Такой мужик жалок.

Гость
#18
Котик

О, еще вопрос автору.
Пошли бы с ним на свиданку, если бы вас в КФЦ позвали или какое другое бюджетное местечко?

Пошла бы, почему нет. Там неплохие есть блюда вполне, и тут мужчина был бы честен - что либо тянет только это, либо рядом - потому почему не перекусить именно там.

Гость
#19
Гость

Уж лучше паркоходы, которые прямо говорят, что они нищие и ничего, кроме шавермы, не купят. Тут хотя бы сразу бежишь и не краснеешь.
А твой жених хуже, потому что эта пыль в глаза - стыдоба.
Верю Автору. Знаю такого. Все делает на публику, самомнения выше крыши, а в кармане мелочь. Стыд и срам.

Вот да. Стыдобища такая - самое страшное для мужика

Гость
#20
Гость

Нищебродка же не спрашивает у богатого мужика нужна она ему или нет. С хуяя ли он должен?

Хорошо. Не спрашивая - до свидания.

Гость
#21
Гость

Вот да. Стыдобища такая - самое страшное для мужика

Самый прикол, что он так ничего и не понял. Он туппой. Не понимает, что неприлично в дорогом ресторане сидеть с чашкой чая, в то время, когда реально свидание и положено взять хотя бы тарелку блюда.

Гость
#22

Расскажи лучше что ты взяла из меню и сколько стоит? Все же интересней чем себя побаловала?)

Гость
#23

Фантазии вумэнши к теме ниже

#24
Гость

А я может наслаждалась, глядя на него с его кофе :))
Дык о том и речь, чего в ресторан зовешь то, кофе я могу и на работе попить :))

Ну вот я и удивляюсь откуда такое наслаждение голодного и отчасти униженного мужика наблюдать.
Нипанятна

Гость
#25

Прийти в ресторан, чтобы попить чашку кофе))))) Хорошо хоть не стакан воды))))) Блллля, мужики реально дауны.

Гость
#26
Гость

Блин, я бы не могла есть в это время. Он бы сидел с голодными глазами напротив, а я ела бы пиццу, суши и т.д. и кусок бы застревал. Это такое жалкое зрелище. Такой мужик жалок.

А я смогла, я голодная была :))

Гость
#27
Гость

Самый прикол, что он так ничего и не понял. Он туппой. Не понимает, что неприлично в дорогом ресторане сидеть с чашкой чая, в то время, когда реально свидание и положено взять хотя бы тарелку блюда.

Не понял... Названивал еще. :))

Гость
#29
Гость

А я смогла, я голодная была :))

У меня сразу отвращение к таким мужикам. Уж взял бы хотя бы салат что ли. Позор-позор.

Гость
#30

Он просто не хотел есть. Все остальное ты сама напридумала себе.

#31
Гость

Я бы пошла, но я старая, толстая и непритязательная бабца.
А молодая красивая девушка бы не пошла, потому что у нее есть выбор из тех, кто готов красиво ухаживать.

Так может по этому в рестик звал, потому как знал что в КФЦ не пойдет?

Вот я сейчас в диссонансе: ему как правильно надо было сделать?
а) забить и искать другую женщину
б) добиваться, собирать денежку звать в рестик и экономить на себе попивая кофе

Я голосую за вариант выбирать ту, что пойдет в КФЦ и не будет наслаждаться тем как мужик попадает в неловкую ситуацию

Гость
#32

Я таких мужчин ненавижу. Потому что они создают неприятную ситуацию. Я и есть нормально не могу и он сидит давится кофе. Для чего свидание? Чтоб опозориться и уйти?

Гость
#33
Гость

Расскажи лучше что ты взяла из меню и сколько стоит? Все же интересней чем себя побаловала?)

Ничего сверхособенного - цезарь с креветками, утка (1/4) с абрикосами, овощи на гриле и бокал белого сухого.

Гость
#34
Гость

Фантазии вумэнши к теме ниже

Ваши чтоли фантазии то?

Гость
#35
Гость

У меня сразу отвращение к таким мужикам. Уж взял бы хотя бы салат что ли. Позор-позор.

Я вообще сама в шоке конечно...

Гость
#36
Гость

Самый прикол, что он так ничего и не понял. Он туппой. Не понимает, что неприлично в дорогом ресторане сидеть с чашкой чая, в то время, когда реально свидание и положено взять хотя бы тарелку блюда.

Тупо запихивать в себя еду если не хочешь.

Гость
#36
Гость

Он просто не хотел есть. Все остальное ты сама напридумала себе.

А чего в ресторан то пригласил? Сам еще и выбрал какой.

#38

Я думаю, что раздельный счёт надо просить всегда на свиданиях.
Вы чужие люди, никто не должен ничего и никому. Есть одно правило , нет денег , сиди дома. И проблем нет)

Гость
#39
Гость

Ничего сверхособенного - цезарь с креветками, утка (1/4) с абрикосами, овощи на гриле и бокал белого сухого.

Ну ты и жрать, мать.

Гость
#40
Гость

Я таких мужчин ненавижу. Потому что они создают неприятную ситуацию. Я и есть нормально не могу и он сидит давится кофе. Для чего свидание? Чтоб опозориться и уйти?

Тяжелый случай. Может, мне надо было за него еще заплатить?Этого ждал ? :)))

Гость
#41
Гость

Тупо запихивать в себя еду если не хочешь.

Ты дуррак? Ходить в рестораны кофе попить?? Совсем что ли рехнулся.

Гость
#42
Гость

А чего в ресторан то пригласил? Сам еще и выбрал какой.

Тебя угостить и порадовать. Не вижу ничего страшного в поведении мужика. Многие так делают.

Гость
#43
Гость

Ничего сверхособенного - цезарь с креветками, утка (1/4) с абрикосами, овощи на гриле и бокал белого сухого.

Нормально так. Душевненько для вечера.)

Захария
#44

А что заказали то?

Гость
#45
Гость

Ну ты и жрать, мать.

Я была голодная после работы, а что?

Гость
#46

Наоборот хороший мужчина. И в семье будет все лучшее жене отдавать, а сам довольствоваться малым.

Гость
#47
Гость

Нормально так. Душевненько для вечера.)

Я сразу сказала, я была голодная, что такого :))

Гость
#48

А то берут жрунов, потом стонут, что мужики много жрут. Ну вот мужик пил один чай - опять не так глупым бабам.

Гость
#49
Гость

Наоборот хороший мужчина. И в семье будет все лучшее жене отдавать, а сам довольствоваться малым.

Что отдавать то ? Она сама за себя заплатила,вы ж.опой что-ли читаете?

Гость
#50

Наверное, это такой тип людей. Жадные или просто с башкой не дружат.
Со мной работала девушка. Она целый день гоняла пустой чай, чтобы в выходные пойти в кофейню купить чашку кофе и, в крайнем случае, к нему кусок десерта.
Я думаю она нищая была. Просто такой способ найти жениха побогаче.