Гость
Статьи
Белая ворона на …

Белая ворона на каблуках

В этом году устроилась на приличную работу и впервые пошла на новогодний корпоратив в приличный ресторан. Готовилась заранее, платье подобрала и шикарные сапоги на максимально высоких каблуках. Но как оказалось, я была одна такая. Другие сотрудницы пришли на каблуках не выше среднего, а то и вообще на плоской подошве. Многие пришли в штанах, заправленных в сапоги. Одна коллега даже спросила меня, мол что ты так вырядилась? Я чувствовала себя белой вороной, а еще обидно, что в нашем обществе перестала цениться женственность. Куда мы вообще катимся, зачем так упрощаем себя, что не можем красиво одеться хотя бы раз в году?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да какая разница, все набухаются, подерутся, разденутся и устроят оргию, на каблуках пьяным ходить невозможно, на корпоративы одна гопота ходит бухать, я вот не хожу.

Марья
#2

Что женственного в ходулях?

Сумрак
#3

Ооо, рассказы заводчян. )))) Как я вас понимаю, когда в столовку в ботах заходишь, и в джинсе, а там бы.лад.л.аны. в спецовке и кирзочах, и такие мне куда вырядился))))))

Гость
#4

Мне вот нравятся каблуки, платья, юбки, но я не спрашиваю у женщин, почему они такие неженственные??? Мне абсолютно плевать, как они одеты.

Гость
#5

да, грустно, все бы стремились к лучшему, быть самой красивой, самой стройной, самой доброй

Гость
#6

Да что Вы слушаете их. Как Вам нравится так и наряжайтесь. Жизнь одна.

Гость
#7

Авто потому что это неудобно с точки зрения феминизма, и к тому же, *** видит только лишь кусок мяса для траха, а вам это надо чтобы вас домогались левые мужики? Конечно же нет!
Поэтому все и пытаются выглядеть достойно и невызывающе!

повелитель куриц
#8

так вы и есть куски мяса,уже большинство нормальных мужиков вас сливает и не обращает на вас внимания ,баба это вонючее существо

Гость
#9

Да сейчас, вроде как, поход в ресторан - это как в столовку забежать и поесть. Если праздник устраивают, то обычно одеваются под сам праздник, тем более НГ. В джинсах и кроссовках, конечно, стремно будет.

Гость
#10

Вы женственная красотка, которая любит себя и наряжается) Я вас поддерживаю, обожаю наряжаться на праздники. В чем проблема, в зависти других женщин?

Гость
#11

У нас на корпоратив кто пришел в брюках и свитере, кто в вечернем платье и с прической. И те и другие чувствовали себя одинаково комфортно. В общем не заморачивайтесь, тут дело не в одежде, а в коллективе.

Василиса
#12
повелитель куриц

так вы и есть куски мяса,уже большинство нормальных мужиков вас сливает и не обращает на вас внимания ,баба это вонючее существо

Да-да, я понимаю, нормальные мужики друг друга пердолить начали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: