Белая ворона на каблуках
В этом году устроилась на приличную работу и впервые пошла на новогодний корпоратив в приличный ресторан. Готовилась заранее, платье подобрала и шикарные сапоги на максимально высоких каблуках. Но как оказалось, я была одна такая. Другие сотрудницы пришли на каблуках не выше среднего, а то и вообще на плоской подошве. Многие пришли в штанах, заправленных в сапоги. Одна коллега даже спросила меня, мол что ты так вырядилась? Я чувствовала себя белой вороной, а еще обидно, что в нашем обществе перестала цениться женственность. Куда мы вообще катимся, зачем так упрощаем себя, что не можем красиво одеться хотя бы раз в году?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Василиса
Да какая разница, все набухаются, подерутся, разденутся и устроят оргию, на каблуках пьяным ходить невозможно, на корпоративы одна гопота ходит бухать, я вот не хожу.
Марья
Что женственного в ходулях?
Сумрак
Ооо, рассказы заводчян. )))) Как я вас понимаю, когда в столовку в ботах заходишь, и в джинсе, а там бы.лад.л.аны. в спецовке и кирзочах, и такие мне куда вырядился))))))
Гость
Мне вот нравятся каблуки, платья, юбки, но я не спрашиваю у женщин, почему они такие неженственные??? Мне абсолютно плевать, как они одеты.
Гость
да, грустно, все бы стремились к лучшему, быть самой красивой, самой стройной, самой доброй
Гость
Да что Вы слушаете их. Как Вам нравится так и наряжайтесь. Жизнь одна.
Гость
Авто потому что это неудобно с точки зрения феминизма, и к тому же, *** видит только лишь кусок мяса для траха, а вам это надо чтобы вас домогались левые мужики? Конечно же нет!
Поэтому все и пытаются выглядеть достойно и невызывающе!
Поэтому все и пытаются выглядеть достойно и невызывающе!
повелитель куриц
так вы и есть куски мяса,уже большинство нормальных мужиков вас сливает и не обращает на вас внимания ,баба это вонючее существо
Гость
Да сейчас, вроде как, поход в ресторан - это как в столовку забежать и поесть. Если праздник устраивают, то обычно одеваются под сам праздник, тем более НГ. В джинсах и кроссовках, конечно, стремно будет.
Гость
Вы женственная красотка, которая любит себя и наряжается) Я вас поддерживаю, обожаю наряжаться на праздники. В чем проблема, в зависти других женщин?
Гость
У нас на корпоратив кто пришел в брюках и свитере, кто в вечернем платье и с прической. И те и другие чувствовали себя одинаково комфортно. В общем не заморачивайтесь, тут дело не в одежде, а в коллективе.
Форум: Работа
Всего: 145 247 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Как вывезти офисную работу?18 ответов
- Работа19 ответов
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей9 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Начальник на меня давит16 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Работа19 ответов
- Как вывезти офисную работу?18 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей9 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема