Гость
Статьи
Белая …

Белая ворона.травля.отсутствие поддержки

#белая ворона 

Здравствуйте. Как найти свое место в этом жестоком мире, когда ты белая ворона, болеющая депрессией всю жизнь?

Начиная со школы и по сегодняшний день я болею депрессией, поздно пошла к психиатру, поздно это осознала. За плечами много лет травли по причине моей депрессии, одиночества. Я ничего плохого никому не делала, просто была сама по себе, со своей болью, и почему то вместо агресии получала насмешки и насилие. В университете мои дела уже наладились, были подруги, все меня уважали. Но после школьноой травли остались травмы и негативные воспоминания, обиды. Травли нет, уже давно, а депрессия никуда ге делась. Ад не помогают. Друзей нет. Родители абьюзеры. Очень нуждаюсь в поддержке, любви. У вас была такая ситуация? Как из этого выбраться?

Влада
34 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Ну хочешь, давай предложу дружбу по переписке?

Влада
#2

В посте опечатка, должно быть "вместо поддержки получала агрессию и насмешки"

Влада
#3
Трезвый грузчик

Ну хочешь, давай предложу дружбу по переписке?

А у тебя какая история жизни? Зачем тебе такая дружба?

Гость
#4

Боюсь представить, как Вы живете с этим так долго. Вы борец! Я бы хотела узнать Вашу историю, хотите связаться?

#5

Влада, погугли на тему травли в школе - такооого начитаешься… Все, так или иначе, сталкивались за свою школьную жизнь с травлей или оскорблениями. У меня кличка в классе была Кака-Пука. Все 11 классов, представляешь? А я никогда не какала при одноклассниках и не пукала. Просто один из одноклассников однажды быстро попробовал произнести мое имя и фамилию. И получилось, что он сломал язык и явил миру вот эту кличку.

А однажды мой одноклассник в 3 классе описался. После этого до 11 класса с ним никто и никогда не сидел за одной партой. Потому что считался сифой.

А в другого одноклассника однажды плюнул какой-то урод, который посреди урока просто отворил дверь в класс и просунул свою башку.

А однокласснице Ане подожгли длинные волосы и на следующий день она пришла с короткой стрижкой.

А две других одноклассницы дрались до крови прямо при мне и их нельзя было растащить.

А пацаны плевали в историню, когда она проходила между рядов. Ее юбка вся была оплевана, а под стульями после нашего класса был насвай в харчках.

Школа - это чистилище. Ты из него вышла, сохранила человечность, ты теперь на новом уровне. Забудь. Это все никак тебя не характеризует как личность. А то, что ты не вела себя как эти гниды, а просто терпела, говорит о тебе как раз то, что ты интеллектом и духом намного сильнее их.

Я тебя уверяю, такие обычно уродами по жизни становятся. Мне 32, я находила одноклассников в вк - такие уроды стали… все их нутро вышло наружу.

Подожди, они к тебе еще в друзья в вк будут навязываться спустя время, как ко мне.

Ты умница.

Трезвый грузчик
#6
Влада

А у тебя какая история жизни? Зачем тебе такая дружба?

Я чуть не умер в 8 лет, была клиническая смерть. Поэтому как говаривал Леонов, отношусь к жизни философически :)

Влада
#7
Гость

Боюсь представить, как Вы живете с этим так долго. Вы борец! Я бы хотела узнать Вашу историю, хотите связаться?

У меня уже года 3 суицидальные мысли, я все таки устала от этой жестокости по жизни, особенно обидна ненависть матери и безразличие отца

Трезвый грузчик
#8
Влада

А у тебя какая история жизни? Зачем тебе такая дружба?

И меня тоже травили в школе, били, плевали в меня, издевались. Потмо я занялся спортом и всё изменилось, при этом я не стал злым каким то или жестоким, наоборот я очень чуткий, добрый и душевный.

Влада
#9
Трезвый грузчик

И меня тоже травили в школе, били, плевали в меня, издевались. Потмо я занялся спортом и всё изменилось, при этом я не стал злым каким то или жестоким, наоборот я очень чуткий, добрый и душевный.

Понятно.. А ты из какой страны?

Трезвый грузчик
#10
Влада

Понятно.. А ты из какой страны?

Россия, Спб.

Влада
#11
Трезвый грузчик

Россия, Спб.

Ясно.. Я украинка.а сколько тебе лет? О чем любишь общаться?

Василий
#13

Врёт!

Влада
#14
Шанежка

Влада, погугли на тему травли в школе - такооого начитаешься… Все, так или иначе, сталкивались за свою школьную жизнь с травлей или оскорблениями. У меня кличка в классе была Кака-Пука. Все 11 классов, представляешь? А я никогда не какала при одноклассниках и не пукала. Просто один из одноклассников однажды быстро попробовал произнести мое имя и фамилию. И получилось, что он сломал язык и явил миру вот эту кличку.

А однажды мой одноклассник в 3 классе описался. После этого до 11 класса с ним никто и никогда не сидел за одной партой. Потому что считался сифой.

А в другого одноклассника однажды плюнул какой-то урод, который посреди урока просто отворил дверь в класс и просунул свою башку.

А однокласснице Ане подожгли длинные волосы и на следующий день она пришла с короткой стрижкой.

А две других одноклассницы дрались до крови прямо при мне и их нельзя было растащить.

А пацаны плевали в историню, когда она проходила между рядов. Ее юбка вся была оплевана, а под стульями после нашего класса был насвай в харчках.

Школа - это чистилище. Ты из него вышла, сохранила человечность, ты теперь на новом уровне. Забудь. Это все никак тебя не характеризует как личность. А то, что ты не вела себя как эти гниды, а просто терпела, говорит о тебе как раз то, что ты интеллектом и духом намного сильнее их.

Я тебя уверяю, такие обычно уродами по жизни становятся. Мне 32, я находила одноклассников в вк - такие уроды стали… все их нутро вышло наружу.

Подожди, они к тебе еще в друзья в вк будут навязываться спустя время, как ко мне.

Ты умница.

Спасибо за теплые слова)

Гость
#15

Очень зависит от среды, места проживания, как следствие, людей и распространенных там нравов, от района, от места школы и даже от литеры класса и контингента в нём.
Описанные выше всякие прозвища - очевидно возникли в местах концентрации сидевших. Чем лучше люди в окружающем социуме, тем адекватнее поведение и людей и их детей. И никаких парашных замашек и привычек, типа зэковских понятий и прозвищ. В питере вообще, как я поняла, очень насыщен социум таким видом. А вовсе не воспитанными и благонравными людьми, как сами питерцы любят рассказывать. На трупах ведь город стоит.
Очень сожалею, автор, и вообще всем, кому пришлось пройти через диких "людей".

Влада
#16
Гость

Очень зависит от среды, места проживания, как следствие, людей и распространенных там нравов, от района, от места школы и даже от литеры класса и контингента в нём.
Описанные выше всякие прозвища - очевидно возникли в местах концентрации сидевших. Чем лучше люди в окружающем социуме, тем адекватнее поведение и людей и их детей. И никаких парашных замашек и привычек, типа зэковских понятий и прозвищ. В питере вообще, как я поняла, очень насыщен социум таким видом. А вовсе не воспитанными и благонравными людьми, как сами питерцы любят рассказывать. На трупах ведь город стоит.
Очень сожалею, автор, и вообще всем, кому пришлось пройти через диких "людей".

Да, школа мне напоминала тюрьму с соответствующими законами и контингентом. Кто был самым большим быдлом, тот и был в почете

Трезвый грузчик
#18
Влада

Ясно.. Я украинка.а сколько тебе лет? О чем любишь общаться?

Мне 34. А любить общаться...ну это такой вопрос из разряда мне непонятных, я обычно ими не задаюсь. Общение всегда под настроение. Согласись, глупо приходить, скажем, в гости к человеку с четким желанием пообщаться о политике? :) Это как под музыку нужно особенное настроение. Я вот люблю качественную, но разную. Сегодня я могу случать южный блюз, завтра линкин парк, а после завтра Лану дель Рей :)

На мой взгляд общение определяет обстановка чаще всего :)
Может быть ты хотела спросить, что мне интересно? Если так, то многое, начинается от спорта, науки и заканчивая старыми добрыми фильмами.

Я люблю общаться с интересными людьми, узнавать новое. Мне наплевать на их достаток и всё с этим связанное, я жуткий моралист, справедливый и люблю честность. Часто прихожу к людям на помощь, спас женщину от убийцы, про меня писали в новостях даже :)))
Ненавижу и презираю всю эту когорту президента и депутатов. И очень сильно надеюсь, что все изменится к лучшему.

Сейчас я ухожу с друзьями. Мой email Meraxle3@gmail.com
Пиши туда. если интересно общение. Только представься здесь(хотя бы как Влада), чтобы я понимал, что это не какие то тролли пишут.
Стилистику я скорее всего отличу от троллей, но всё таки :)

Гость
#19
Серебряная Книга

Так иди и сдохни.
Никому ты не нужна и никто о тебе не вспомнит.
И здесь твои сопли без надобности 😁

Заткни свой грязный рот, это о тебе никто не вспомнит и это ты никому не нужна, бездушная дрянь

Милашка
#20

Ну, что и требовалось доказать) правда глаза колет. Слабость духа.

Гость
#21

Автор, милая, школа позади, все обидчики остались в прошлом. Не думай о суициде, жизнь и так коротка. Не смотри,не слушай людей- какашек. У вас в душе свет, любовь, красота. Несите это в мир, это смысл жизни.

Влада
#22
Трезвый грузчик

Мне 34. А любить общаться...ну это такой вопрос из разряда мне непонятных, я обычно ими не задаюсь. Общение всегда под настроение. Согласись, глупо приходить, скажем, в гости к человеку с четким желанием пообщаться о политике? :) Это как под музыку нужно особенное настроение. Я вот люблю качественную, но разную. Сегодня я могу случать южный блюз, завтра линкин парк, а после завтра Лану дель Рей :)

На мой взгляд общение определяет обстановка чаще всего :)
Может быть ты хотела спросить, что мне интересно? Если так, то многое, начинается от спорта, науки и заканчивая старыми добрыми фильмами.

Я люблю общаться с интересными людьми, узнавать новое. Мне наплевать на их достаток и всё с этим связанное, я жуткий моралист, справедливый и люблю честность. Часто прихожу к людям на помощь, спас женщину от убийцы, про меня писали в новостях даже :)))
Ненавижу и презираю всю эту когорту президента и депутатов. И очень сильно надеюсь, что все изменится к лучшему.

Сейчас я ухожу с друзьями. Мой email Meraxle3@gmail.com
Пиши туда. если интересно общение. Только представься здесь(хотя бы как Влада), чтобы я понимал, что это не какие то тролли пишут.
Стилистику я скорее всего отличу от троллей, но всё таки :)

Жаль, что ты даже не из мое страны... Я вообще уже имею большой опыт общения с теми, кто из других стран, это в итоге ни к чему не приводит, имею ввиду реальное общение, мне его не хватает (с теми, кто поймет меня, кто в таком же состоянии)...такое общение потом сводится на нет... Спасибо за предложение в любом случае

третьесортная училка укрмовы
#23

Открой глаза, тук тук, есть поддержка: смотри, как вова епашит их.

Гость
#26
Трезвый грузчик

Мне 34. А любить общаться...ну это такой вопрос из разряда мне непонятных, я обычно ими не задаюсь. Общение всегда под настроение. Согласись, глупо приходить, скажем, в гости к человеку с четким желанием пообщаться о политике? :) Это как под музыку нужно особенное настроение. Я вот люблю качественную, но разную. Сегодня я могу случать южный блюз, завтра линкин парк, а после завтра Лану дель Рей :)

На мой взгляд общение определяет обстановка чаще всего :)
Может быть ты хотела спросить, что мне интересно? Если так, то многое, начинается от спорта, науки и заканчивая старыми добрыми фильмами.

Я люблю общаться с интересными людьми, узнавать новое. Мне наплевать на их достаток и всё с этим связанное, я жуткий моралист, справедливый и люблю честность. Часто прихожу к людям на помощь, спас женщину от убийцы, про меня писали в новостях даже :)))
Ненавижу и презираю всю эту когорту президента и депутатов. И очень сильно надеюсь, что все изменится к лучшему.

Сейчас я ухожу с друзьями. Мой email Meraxle3@gmail.com
Пиши туда. если интересно общение. Только представься здесь(хотя бы как Влада), чтобы я понимал, что это не какие то тролли пишут.
Стилистику я скорее всего отличу от троллей, но всё таки :)

От девочки отстань . Иди общайся с 34 летними. Не всем все равно на такую фигню чтобы больше не писал ей

Гость
#27
Гость

Боюсь представить, как Вы живете с этим так долго. Вы борец! Я бы хотела узнать Вашу историю, хотите связаться?

Она умничка. Намного лучше мамсиков и блатных д*билов

Гость
#28
Милашка

Авторша, только и умеешь, что жаловаться на комменты?)) Так ты далеко не уедешь. Пообщайся со мной, я единственная, кто тебе даст правильный совет))
Не слушай тех, кто пишет, что ты добрая и светлая, ты сама знаешь, сколько и чего в тебе)

Самое смешное, что если вы правы, то это очень плохо не для неё, а для тех, кто ее затрагивал. Даже в энергетическом смысле....

Гость
#29

Что значит ад не помогают? Чтобы подобрать ад, которые помогают, нужно сменить несколько разных препаратов, пока не появится нужный эффект. Если врач не может этого сделать, меняют врача.

Влада
#30
Гость

Что значит ад не помогают? Чтобы подобрать ад, которые помогают, нужно сменить несколько разных препаратов, пока не появится нужный эффект. Если врач не может этого сделать, меняют врача.

Да, возможно придется искать другого врача

Трезвый грузчик
#32
Влада

Жаль, что ты даже не из мое страны... Я вообще уже имею большой опыт общения с теми, кто из других стран, это в итоге ни к чему не приводит, имею ввиду реальное общение, мне его не хватает (с теми, кто поймет меня, кто в таком же состоянии)...такое общение потом сводится на нет... Спасибо за предложение в любом случае

В любом случае если захочешь - пиши :) Поговорим.

Гость
#33

Знакомо. Есть люди стада. Это слабаки. А есть сами по себе. Чтоб самоутвердиться, повысить свой рейтинг в кругу шав0к, могут травить, унижать. Надо холодно ставить на место. Не ищи в себе проблему. Осаждай.

Гость
#34
Трезвый грузчик

Ну хочешь, давай предложу дружбу по переписке?

Автор, никакой дружбы по переписке. Вероятно, псих. Неизвестно кто. Навешает лапщу. Войдёт в доверие. Пошёл вон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: