Гость
Статьи
Можно ли считать такую …

Можно ли считать такую девушку тупой?

Если девушка мало что знает, багаж знаний на минимуме, не может поддержать разговор про политику например или что-то объяснять надо супер простыми словами, то такую можно считать тупой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты свой вопрос прочти... лусше быть честной тупенькой, чем петухом думающим что он аристотель

Трезвый грузчик
#2

Ты сам тупой. Даже тему вопроса не смог раскрыть.

#3

А о чём ты там с ней говорить пытаешься, кроме как рассказывая свое сверхважное мнение о политике?

Гость
#4

Вы мне напомнили человека, который называл всех девушек тупыми которые не разбирались в машинах 😂 и при этом сам кроме как о машинах говорить не о чем не мог

#5
Гость

Вы мне напомнили человека, который называл всех девушек тупыми которые не разбирались в машинах 😂 и при этом сам кроме как о машинах говорить не о чем не мог

Ооо🤣 я тоже такого знала. Но там было ещё две темы в загашнике, полюсом к машинам: танки (игра) и огород

Гость
#6
Гость

Вы мне напомнили человека, который называл всех девушек тупыми которые не разбирались в машинах 😂 и при этом сам кроме как о машинах говорить не о чем не мог

У таких обычно все женские темы- тупые, а мужские суперважные, а сам на диване пердак прописал ))

Гость
#7

Я девушка и вопрос был про себя.

Гость
#8

Можно, я разрешаю

Гость
#9
Трезвый грузчик

Ты сам тупой. Даже тему вопроса не смог раскрыть.

Я плохо училась в школе, ничего не читала и не изучала, даже если что-то и учила , все забыла… Неинтересно потому что было, на сец день ( мне сейчас 24) багаж знаний на минимуме , я абсолютно не эрудированная.
Иногда не знаю более менее элементарных вещей. Часто гуглю просто значение слов или поговорок, просто потому что не знаю их суть. А так житейски вроде достаточно здраво мыслю, не дурочка совсем.

Гость
#11

Батан?

Гость
#12

Автор пора бы уже выучить - для девушек это не критично. У нее всеравно будет секс и отношения

Гость
#13
Гость

Автор пора бы уже выучить - для девушек это не критично. У нее всеравно будет секс и отношения

Ну слава Богу) успокоила, фуух можно спокойно лечь спать…

Василий
#14

Можно считать, а можно и не считать. Надо вращаться в своём обществе....

Гость
#15
Гость

Я плохо училась в школе, ничего не читала и не изучала, даже если что-то и учила , все забыла… Неинтересно потому что было, на сец день ( мне сейчас 24) багаж знаний на минимуме , я абсолютно не эрудированная.
Иногда не знаю более менее элементарных вещей. Часто гуглю просто значение слов или поговорок, просто потому что не знаю их суть. А так житейски вроде достаточно здраво мыслю, не дурочка совсем.

Хорошо уже то,что Вы реально оцениваете свои знания.Иногда люди этого не понимают и переоценивают себя)Знания у Вас есть в тех областях,которые необходимы для жизни,остальное решаемо!

Гость
#16
Гость

Автор пора бы уже выучить - для девушек это не критично. У нее всеравно будет секс и отношения

Стой, поф на отношения. А замуж возьмут??😹😹

Гость
#17
Гость

Стой, поф на отношения. А замуж возьмут??😹😹

Конечно - я же говорю для женщин это не главное.

Гость
#18

Как можно называть человека тупым, если он не интересуется политикой принципиально? Это называется по другому - неосведомленность, всего навсего. Это совсем другое, другой смысл. Если человек не знает какую-то область, которая не входит в базовые знания, типа как упомянули выше, автомобили, либо гонки, либо биатлон, да что угодно, подробности чего входят просто в знания интересующихся и увлекающихся, то это не называется тупостью, естественно. Если чего-то такого не знаете, можете ответить "не в курсе", "понятия не имею", "не интересуюсь или никогда не интересовалась этой темой" и так далее. И нормально для поддержания разговора сказать, что не в курсе и предложить рассказать подробней или объяснить вкраце. Если ваши собеседники не тупые зануды сами, с зашоренным мнением, что бродского и цветаеву должны были прочитать фсе" умные" люди, то с вами продолжат разговаривать в адекватном позитивном ключе. А если это фонаты бродского (и кто там ещё есть похожий и модный для твердолобых снобов), прочитав которого, у некоторых из них типа образованных "открылись глаза на многие мудрости", то с такими общаться нормально невозможно, если они всех оценивают по таким именно что тупым меркам. Подобные темы входят в категорию эрудированносьи и личных увлечений, если изучают специально с интересом, но точно не входит в обязанности всех людей это знать и поддержать беседу. Так же, неприлично поправлять прилюдно человека, произнесшего речевую ошибку и т.п, но российские холопы, даже с высшим образованием, многие почему-то не в курсе, вот почему, интересно?🤔

Гость
#19
Гость

Как можно называть человека тупым, если он не интересуется политикой принципиально? Это называется по другому - неосведомленность, всего навсего. Это совсем другое, другой смысл. Если человек не знает какую-то область, которая не входит в базовые знания, типа как упомянули выше, автомобили, либо гонки, либо биатлон, да что угодно, подробности чего входят просто в знания интересующихся и увлекающихся, то это не называется тупостью, естественно. Если чего-то такого не знаете, можете ответить "не в курсе", "понятия не имею", "не интересуюсь или никогда не интересовалась этой темой" и так далее. И нормально для поддержания разговора сказать, что не в курсе и предложить рассказать подробней или объяснить вкраце. Если ваши собеседники не тупые зануды сами, с зашоренным мнением, что бродского и цветаеву должны были прочитать фсе" умные" люди, то с вами продолжат разговаривать в адекватном позитивном ключе. А если это фонаты бродского (и кто там ещё есть похожий и модный для твердолобых снобов), прочитав которого, у некоторых из них типа образованных "открылись глаза на многие мудрости", то с такими общаться нормально невозможно, если они всех оценивают по таким именно что тупым меркам. Подобные темы входят в категорию эрудированносьи и личных увлечений, если изучают специально с интересом, но точно не входит в обязанности всех людей это знать и поддержать беседу. Так же, неприлично поправлять прилюдно человека, произнесшего речевую ошибку и т.п, но российские холопы, даже с высшим образованием, многие почему-то не в курсе, вот почему, интересно?🤔

Ещё как можно.
Ибо если он не интересуется политикой, то политика интересуется им самим))

Гость
#20
Гость

Как можно называть человека тупым, если он не интересуется политикой принципиально? Это называется по другому - неосведомленность, всего навсего. Это совсем другое, другой смысл. Если человек не знает какую-то область, которая не входит в базовые знания, типа как упомянули выше, автомобили, либо гонки, либо биатлон, да что угодно, подробности чего входят просто в знания интересующихся и увлекающихся, то это не называется тупостью, естественно. Если чего-то такого не знаете, можете ответить "не в курсе", "понятия не имею", "не интересуюсь или никогда не интересовалась этой темой" и так далее. И нормально для поддержания разговора сказать, что не в курсе и предложить рассказать подробней или объяснить вкраце. Если ваши собеседники не тупые зануды сами, с зашоренным мнением, что бродского и цветаеву должны были прочитать фсе" умные" люди, то с вами продолжат разговаривать в адекватном позитивном ключе. А если это фонаты бродского (и кто там ещё есть похожий и модный для твердолобых снобов), прочитав которого, у некоторых из них типа образованных "открылись глаза на многие мудрости", то с такими общаться нормально невозможно, если они всех оценивают по таким именно что тупым меркам. Подобные темы входят в категорию эрудированносьи и личных увлечений, если изучают специально с интересом, но точно не входит в обязанности всех людей это знать и поддержать беседу. Так же, неприлично поправлять прилюдно человека, произнесшего речевую ошибку и т.п, но российские холопы, даже с высшим образованием, многие почему-то не в курсе, вот почему, интересно?🤔

интересуется им самим и имеет его во все щели.
А от такой терпит и делает вид, что не чувствует, как его @ппут со всех сторон.

Гость
#21

Это называется "узкий кругозор". Это грустно, конечно, но можно наверстать в любом возрасте, если начать много читать, например. В моем понимании тупой - это неспособность к обучению и отсутствие гибкости мышления. Когда человеку сто раз повторили и показали одно и то же, а он все никак не может обучиться (усвоить новую информацию).

Гость
#22
Гость

Ещё как можно.
Ибо если он не интересуется политикой, то политика интересуется им самим))

Ой б**дь или *** дe6ил - как попугай повторяешь эту дебильную фразочку. Вы только посмотрите какая прелесть - такой маленький а уже политикой интересуется.
Ты интересуешься политикой, да? Много ты там узнал? Имеешь свое уникальное мнение? Только всем *** на твое мнение, политик мамкин. Наверху примут любое непопулярное решение и ты лично ничего не сможешь сделать против, хоть ты и говоришь что интересуешься. Тебя так и так поимеют!

Гость
#23

Во-первых, это может быть человек других интересов, другого склада ума в отличие от вас
Во-вторых, смотря как вы объясняете. Может, вы сами тупые, вас бы даже не то что человек с улицы, кандидат наук бы ни один не понял, не то что там простые смертные
Быть может, стоит задаться вопросом, ТУПАЯ ЛИ ВЫ, и в состоянии ли вы это осознать?

Гость
#25

Вы такая какая есть не просто так. Если к 24 годам у вас узкий кругозор, значит просто нет потребности в нём. Но всё же, мне кажется, что вам стоит отдавать предпочтение синим воротничкам, ибо люди умственного труда будут либо отказывать вам, либо пользоваться платонически.

Гость
#26

Возможно да, тупая, неинтересующаяся ничем.
Но я такая же автор. Вы не одна.

Хочу почитать книги
#27

Тебя да😂 те, кто тут сидят, редко обладают умом🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: