Гость
Статьи
Работа тех работник.

Работа тех работник.

Если уборщица подчиняется завхозу, значит у завхоз тоже есть подчинённые как я где-то читала завхоз над уборщица и слесарями? И может быть завхоз быть начальником раз у неё тоже есть подчинённые как у директора?

Любознайка. 8
23 ответа
Последний — Перейти
Бека
#1

У уборщицы подчинённые? А как они называются? Мусорщики? 😅

Любознайка. 8
#2
Бека

У уборщицы подчинённые? А как они называются? Мусорщики? 😅

Ты не тупи читай вопрос правельно у завхоз есть подчинённые как и у директора?

Любознайка. 8
#3
Любознайка. 8

Ты не тупи читай вопрос правельно у завхоз есть подчинённые как и у директора?

Вопрос есть ли у завхоз подчинённые?

Бека
#4
Любознайка. 8

Ты не тупи читай вопрос правельно у завхоз есть подчинённые как и у директора?

Нет если уборщица повысится до заведующей отделением то она командует людьми и инвентарем а так только посетителями туалета мол говорит и руки мойте

Любознайка. 8
#5

Может быть у завхоза подчинённые как и у директора?

Любознайка. 8
#6
Бека

Нет если уборщица повысится до заведующей отделением то она командует людьми и инвентарем а так только посетителями туалета мол говорит и руки мойте

Не тупи вопрос про завхоза есть ли у завхоза подчинённые?

Бека
#7
Любознайка. 8

Может быть у завхоза подчинённые как и у директора?

Ааа да!!!!! Поняла!!! Конечно это почти равные профессии! Завхоз это ближайший зам директора, когда директор болеет завхоз берет его обЗанности!

Бека
#8
Любознайка. 8

Не тупи вопрос про завхоза есть ли у завхоза подчинённые?

Да хватит хамить я ответила в теме вопрос был про уборщицу мне эта тема близка

Любознайка. 8
#9
Бека

Ааа да!!!!! Поняла!!! Конечно это почти равные профессии! Завхоз это ближайший зам директора, когда директор болеет завхоз берет его обЗанности!

Ну вот я очень и задала вопрос она же завхоз руководит уборщицай и слесарями? Значит завхоз это начальник?

Бека
#10
Любознайка. 8

Ну вот я очень и задала вопрос она же завхоз руководит уборщицай и слесарями? Значит завхоз это начальник?

Да! Начальник наравне с директором а остальные слесаря уборщицы и туалетные работники это подчинённые

Любознайка. 8
#11
Любознайка. 8

Ну вот я очень и задала вопрос она же завхоз руководит уборщицай и слесарями? Значит завхоз это начальник?

Почему завхоза не называют начальником по имя отчеству а только по имени она же начальник? И почему завхоз называется а не начальник?

Любознайка. 8
#13
Бека

Кто не называет? Завхоза должны звать по имени отчеству когда обращаются ниже его по должности . Завхоз это заведующий хозяйством ахо административный работник . У него есть подсобка в личном пользовании и все права

Ты не забывай что она власть и у неё есть подчинённые по этому её надо называть по имёни и отчеству ну её называют по имени?

Любознайка. 8
#14
Любознайка. 8

Ты не забывай что она власть и у неё есть подчинённые по этому её надо называть по имёни и отчеству ну её называют по имени?

Раз у неё подчинённые есть значит она уже начальник?

Бека
#15
Любознайка. 8

Ты не забывай что она власть и у неё есть подчинённые по этому её надо называть по имёни и отчеству ну её называют по имени?

По имени нельзя называть завхоза надо имя отчество и уважаемый товарищ

Бека
#16
Любознайка. 8

Раз у неё подчинённые есть значит она уже начальник?

Ну да я была помощницей завхоза много лет в средней школе пока он не озверел и не уволил меня

Любознайка. 8
#19
Бека

У уборщицы подчинённые? А как они называются? Мусорщики? 😅

Хватит троллить уже сдесь задолбала.

Бека
#20
Любознайка. 8

Жаль конечно девушка вас а так была бы у вас работа может хорошо оплачиваемая помощником завхоза? Ну как вам работа помощник завхоза понравилась а как с подчинёнными?

Ну да так неплохо давал трогать инвентарь и убирать не большие залы .

Гость
#21

Обычно уборщица самая главная.

Любознайка. 8
#22
Бека

Да! Начальник наравне с директором а остальные слесаря уборщицы и туалетные работники это подчинённые

Ты дура.

Бека
#23
Гость

Обычно уборщица самая главная.

😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: