Гость
Статьи
Самые опасные …

Самые опасные профессии

Кто как считает какая по-настоящему мужская работа!?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офис менеджер.
Зато платят отлично

Али-баба
#2

Мужик устроился в пожарную часть. Рассказывает знакомым...все устраивает: талоны на бесплатный обед, форма с погонами, график дежурства... Но, плиять, как пожар, хоть увольняйся!

Гость
#3

У меня муж спасатель. Да, не бог весть какие деньги - но зато я искренне горжусь им, и для детей такой папа- лучший пример. И если честно, есть чем гордиться. Мой профессионал высокого класса. У них для подтверждения категории, в зависимости от уровня, нужно быть аттестованным (! и не просто на бумажке, а реально на практике разбираться) по целому списку специализаций. Я наши "корочки" даже считать уже перестала. У каждого свои приоритеты - для меня важно, что дети видят в качестве примера. За владельца сети пивных я бы замуж не пошла, то же - офисный планктон любого уровня. Мужик должен быть мужиком.

Гость
#4

Владелец крупного бизнеса

Гость
#5

Вам опасные профессии или мужская работа?
Касательно первых, их дофига. Шахтер, пилот, химик...В частности, Список № 1 возьмите и почитайте, чтоб не скучно было.
Мужская работа? Не знаю, что за фигня. Ну разве что грузчик.

#6

Вот, например сварщик-вахтовик. Живу в Тюмени, есть знакомые которые на север вахтами ездят. Погода адская, бывает и полтинник мороза. Работа на высоте, толком без страховки, технику безопасности не соблюдают. Местные - дикие совершенно, могут замочить и так спрятать, что не найдут - тоже про это историй достаточно. Платят -60-70 в месяц, вахта два месяца. В общем огромный риск за не очень большие деньги

Гость
#7
Гость

Вам опасные профессии или мужская работа?
Касательно первых, их дофига. Шахтер, пилот, химик...В частности, Список № 1 возьмите и почитайте, чтоб не скучно было.
Мужская работа? Не знаю, что за фигня. Ну разве что грузчик.

Род деятельности в бизнесе для Вас имеет значение? Или только размеры? Интересуюсь просто ради знакомства с точкой зрения...

Гость
#8
Гость

Род деятельности в бизнесе для Вас имеет значение? Или только размеры? Интересуюсь просто ради знакомства с точкой зрения...

Прошу прощения, не тому комментатору написала - вопрос к ком. про крупный бизнес...

Гость
#9
Ель Сибирская

Вот, например сварщик-вахтовик. Живу в Тюмени, есть знакомые которые на север вахтами ездят. Погода адская, бывает и полтинник мороза. Работа на высоте, толком без страховки, технику безопасности не соблюдают. Местные - дикие совершенно, могут замочить и так спрятать, что не найдут - тоже про это историй достаточно. Платят -60-70 в месяц, вахта два месяца. В общем огромный риск за не очень большие деньги

Первое. Почему работают без страховки и технику безопасности не соблюдают?Считают, что тормоза придумали трусы, а страховка и ТБ – не для таких крутоых парней, как они? Тогда сами виноваты. Или же им страховку работодатель не дает? Второе. За что местные их мочат? От не фиг делать, что ли?

Марина.
#10
Гость

За что местные их мочат? От не фиг делать, что ли?

Местные пить не умеют совершенно, им алкоголь башню сносит. А пить они любят. У каждого дома ружье, все охотники практически.
И есть свои заморочки типа священной горы или забредешь не в тот кусок леса. Пристрелят, закопают и никто не найдет.

Гость
#11

Производство, конешно. По количеству несчастных случаев и проф заболеваниям. Самый простенький цикл кислотной варки целлюлозы отравит весь город хлорными стоками и оксидами серы опорочит воздух до полной невозможности жизни в населённом пункте. Металлургия - полная пятая точка приключений с гарантированной потерей здоровья.

Гость
#12
Марина.

Местные пить не умеют совершенно, им алкоголь башню сносит. А пить они любят. У каждого дома ружье, все охотники практически. И есть свои заморочки типа священной горы или забредешь не в тот кусок леса. Пристрелят, закопают и никто не найдет.

А, под "местными" подразумеваются коренные народы. Понятно. Да, нужно соблюдать такие моменты как священные места и всё такое. Так за столько лет работы все эти священные места должны быть, по идее, наизусть выучены. И как там, и что там.

Гость
#13

В МВД непросто низовым должностям - следователи, оперативники. Зэки могут запомнить и отомстить потом. С этой точки зрения и судьи рискуют.

Гость
#14
Гость

В МВД непросто низовым должностям - следователи, оперативники. Зэки могут запомнить и отомстить потом. С этой точки зрения и судьи рискуют.

Мстят только подлым — тем, кто подбрасывает что-нибудь в квартиру или карман.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: