Гость
Статьи
Девушки Не из Москвы с …

Девушки Не из Москвы с з/п более 100 тыс.руб., кем Вы работаете?

Девушки НЕ из Москвы с з/п более 100 тыс.руб., кем Вы работаете?
Прошу писать по делу и без стеба.

Смородина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руководитель отдела, Сургутнефтегаз

#5

Знаю двоих таких "девушек", ну то есть им в районе сорока. Одна - из хорошей семьи, с приличным образованием и дикой работоспособностью (немецкие корни), пробилась до ооочень приличной должности в нефтяной компании. Другая - опять таки из хорошей семьи, родители вложились в образование и в старт бизнеса. У нее своя рекламная фирма с крупными заказчиками. У нее и светлая голова, и работоспобность тоже есть.

Тех, кто с нуля добился 100+ я не знаю лично ни одной.

.
#6

Творческая самозанятость, работа на Москву и зарубежье.

Гость
#7
Ель Сибирская

Знаю двоих таких "девушек", ну то есть им в районе сорока. Одна - из хорошей семьи, с приличным образованием и дикой работоспособностью (немецкие корни), пробилась до ооочень приличной должности в нефтяной компании. Другая - опять таки из хорошей семьи, родители вложились в образование и в старт бизнеса. У нее своя рекламная фирма с крупными заказчиками. У нее и светлая голова, и работоспобность тоже есть.

Тех, кто с нуля добился 100+ я не знаю лично ни одной.

А что для вас с 0? У первой девушки кроме образования что ещё было?
100к это не миллион, нужно хорошее образование и офигенная работоспособность.

.
#8
Ель Сибирская

Знаю двоих таких "девушек", ну то есть им в районе сорока. Одна - из хорошей семьи, с приличным образованием и дикой работоспособностью (немецкие корни), пробилась до ооочень приличной должности в нефтяной компании. Другая - опять таки из хорошей семьи, родители вложились в образование и в старт бизнеса. У нее своя рекламная фирма с крупными заказчиками. У нее и светлая голова, и работоспобность тоже есть. Тех, кто с нуля добился 100+ я не знаю лично ни одной.

А с нуля - это родившись подл мостом?

Гость
#9

Была главным специалистом в инофирме по Северо-Западу.

Гость
#10

Важно не кем, а как. Метания вроде вот мне надо занять эту должность и бабло потечет рекой не работает долго, не усидите на такой позиции из-за отсутствия нужной квалификации.

#11

Всего 5000 в день, это не трудно, главное не лениться (у меня бывает и больше и меньше), на себя работаю, делаю женщин красивее )

Гость
#13

Важно найти свой икигай

#14
Гость

А что для вас с 0? У первой девушки кроме образования что ещё было? 100к это не миллион, нужно хорошее образование и офигенная работоспособность.

Образование ей дали родители, это не с нуля

Смородина
#15
Гость

Важно не кем, а как. Метания вроде вот мне надо занять эту должность и бабло потечет рекой не работает долго, не усидите на такой позиции из-за отсутствия нужной квалификации.

Как раз-таки важно "кем". Я имела ввиду профессию.
Понятно, что можно работать обычным руководителем отдела в крутой компании и все будет. Но я не это имела ввиду. Я имею ввиду именно профессию, специальность.

Смородина
#16
Гость

Была главным специалистом в инофирме по Северо-Западу.

Главным специалистом чего?

Гость
#17

Врач анестезиолог-реаниматолог( на 2,5 ставки+ северные ).

Орхидея
#18

Подруга работает в колл центре сбера 6 дней в неделю с выходным в понедельник по 5 часов в день и 5 часов ночь В праздники всегда работает.
Ее цель - быстрее выплатить ипотеку.

Орхидея
#19

Другая подруга работает продавцом в маг. Лазурит.+ она еще нач.отдела.

Смородина
#20
Орхидея

Другая подруга работает продавцом в маг. Лазурит.+ она еще нач.отдела.

Что такое "магазин Лазурит"? Мне это ни о чем не говорит.

Гость
#21

По последним данным так зарабатывают маникюрши, бровисты, и по ресницам спецы. Их послушаешь, так деньги рекой.

Смородина
#22
Гость

По последним данным так зарабатывают маникюрши, бровисты, и по ресницам спецы. Их послушаешь, так деньги рекой.

Бровист - это мастер по бровям?
А мастер по губам тогда губист? И ресничист?

Может, все-таки есть приличные профессии с достойным заработком?

Гость
#23
Смородина

Бровист - это мастер по бровям?
А мастер по губам тогда губист? И ресничист?

Может, все-таки есть приличные профессии с достойным заработком?

Они считают это приличными профессиями, знакомая ушла с должности бухгалтера в крупной фирме, другая была микробиолом.

Орхидея
#24
Смородина

Что такое "магазин Лазурит"? Мне это ни о чем не говорит.

Гугл в помощь

Орхидея
#25
Смородина

Главным специалистом чего?

Вы хамка

Смородина
#26
Орхидея

Вы хамка

Ну почему сразу хамка? В чем хамство?
Я поинтересовалась, какая у Вас профессия, специальность? Кем Вы работали? Нет такой профессии "главный специалист". Что было написано в трудовом договоре? Чем занимались? Что входило в Ваши обязанности?

Гость
#27
Смородина

Ну почему сразу хамка? В чем хамство?
Я поинтересовалась, какая у Вас профессия, специальность? Кем Вы работали? Нет такой профессии "главный специалист". Что было написано в трудовом договоре? Чем занимались? Что входило в Ваши обязанности?

Внатуре овца, бери гугли. Эбанашка

Смородина
#28

Да уж... нашла я где спросить...
Спасибо той паре адекватных людей, которые отписались по-существу.

Йен
#29

Знакомая в Мск зарабатывает 200к+ стабильно на стриптизе в клубе+эскорт+подарки от ухажеров.

Maryy
#30

Я инженер в авиакомпании, зп больше 100, подруга учитель иностранных языков в гос школе, тоже около 100,и все её коллеги также получают.

Гость
#31
Смородина

Как раз-таки важно "кем". Я имела ввиду профессию.
Понятно, что можно работать обычным руководителем отдела в крутой компании и все будет. Но я не это имела ввиду. Я имею ввиду именно профессию, специальность.

Продажи b2b от менеджера до начальника (т к они все занимаются продажами), больше 100 тыс руб, но это работа не для всех, они почти дома не бывают и умение нужно, знакомства, чтобы продавать и сам человек должен располагать к себе.

Смородина
#32
Maryy

Я инженер в авиакомпании, зп больше 100, подруга учитель иностранных языков в гос школе, тоже около 100,и все её коллеги также получают.

В гос.школе? Это где такая гос.школа?

Гость
#33
Смородина

В гос.школе? Это где такая гос.школа?

наверное в ХМАО, Ямал

Гость
#34
Смородина

Бровист - это мастер по бровям?
А мастер по губам тогда губист? И ресничист?

Может, все-таки есть приличные профессии с достойным заработком?

Скотница, чиновница и бюджетница.

Гость
#35
Ель Сибирская

Образование ей дали родители, это не с нуля

Учиться на бюджете - не, не слышали?

#36
Гость

Учиться на бюджете - не, не слышали?

А кормить кто будет бюджетника? Пушкин? Я же написала, что из нормальных семей, где есть возможность учиться и связи для трудоустройства.

Гость
#37
Ель Сибирская

А кормить кто будет бюджетника? Пушкин? Я же написала, что из нормальных семей, где есть возможность учиться и связи для трудоустройства.

Стипуха, подработки - каждый первый студень подрабатывает

#38
Гость

Стипуха, подработки - каждый первый студень подрабатывает

И все они становятся начальниками отдела в нефтянке? )

Смородина
#39
Гость

Стипуха, подработки - каждый первый студень подрабатывает

У знакомой девочки стипуха чуть более 2 тыс.руб. Девочка учится хорошо, если что. Вот и живи на них, и ни в чем себе не отказывай.

Марина.
#40

Знакомая - руководитель отдела на металлургическом комбинате.
А так нет в провинции таких зарплат, их и в Москве не так много. Это тут вам напеть только могут про огромные зарплаты.)

Гость
#41
Ель Сибирская

И все они становятся начальниками отдела в нефтянке? )

Разумеется, нет. Только часть из них.

Гость
#42
Гость

Разумеется, нет. Только часть из них.

какая? 0,00000000000001 % ?

Гость
#43
Maryy

Я инженер в авиакомпании, зп больше 100, подруга учитель иностранных языков в гос школе, тоже около 100,и все её коллеги также получают.

Пиз. дёж.

.
#44
Ель Сибирская

А кормить кто будет бюджетника? Пушкин? Я же написала, что из нормальных семей, где есть возможность учиться и связи для трудоустройства.

Ну то есть если школьника и студента кормили родители - значит, не с нуля? Понятно, с нуля - это родившись под мостом.

Гость
#45

Девушек не знаю, потому что возраст не тот с зп больше 100, дама, которая ведёт несколько московских фирм удалённо( бухгалтер), если бы она в Москве на них работала зп была бы ещё выше, как она говорит, но точные цифры не называет

Гость
#46
Гость

Девушек не знаю, потому что возраст не тот с зп больше 100, дама, которая ведёт несколько московских фирм удалённо( бухгалтер), если бы она в Москве на них работала зп была бы ещё выше, как она говорит, но точные цифры не называет

Ну, я девушка. Не 40 мне. И я не в Москве. В соседней теме писала, что 120 делаю стабильно в офисе плюс заказы. IT. А ещё у нас в фирме столько плюшек, что тут бы сказали, что это сказки. Но такие фирмы реально редкость.

Гость
#47
Гость

Пиз. дёж.

Почему? Ежели лётчики получают 300 тысяч то инженер по обслуживанию 100 вполне.

Гость
#48

Инженер-конструктор тетка знакомая В оборонке. 130 на руки. Аудитор в кпмг 250. Начальница какая то в лореале 150 на руки. Всех шпилил)) Тетки все относительно молодые до 30 лет. Работают оч много. Умные, симпатичные.

Гость
#49
Гость

Инженер-конструктор тетка знакомая В оборонке. 130 на руки. Аудитор в кпмг 250. Начальница какая то в лореале 150 на руки. Всех шпилил)) Тетки все относительно молодые до 30 лет. Работают оч много. Умные, симпатичные.

красавчик)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: