Гость
Статьи
Как выжить в …

Как выжить в коллективе

Сберечь нервы? Сохранить доброе отношение к людям? И при этом не участвовать в сплетнях и не обращать внимание на передастов?
Дайте советы. Не могу больше терпеть.

Астанка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... просто не участвовать в сплетнях и не обращать внимание на педерастов))

Продавец в продуктовом
#2

Не знаю. На меня вообще нападают тетки понаехавшие из деревень. Сначала просто словами оскорбляли, я молчала, они подумали что меня и бить можно и потом полезли драться. Но я их била в ответ. Поэтоиу они обиделись ведь как это так я посмела им дать отпор и защитить себя. Скоро отпуск заканчивается и на работу к этим убббблюдочным. Мне в отпуск кошмары про работу снились. Думаю пару месяцев еще продержаться ходя постоянно на больничные, попутно ища новую работу без коллектива.

Продавец в продуктовом
#3

Чтобы сберечь нервы попробуйте пить успокоительное в таблетках, валерьянку и пустырник например. И на ночь. Чтобы высыпаться. Как не участвовать в сплетнях я не знаю. Потому что тетки на работе сами ко мне подходят и шепчут кто на кого как посмотрел и кто кому что сказал и еще пытаются на меня свою работу скинуть. Говорят, что если я не сделаю их работу, то они расскажут заведующей и она лешит меня премии. Я просто молча слушаю это и ничего не делаю. Потом они переходят к оскорблениям. Потом вот полезда одна тетка драться. У нее одного глаза нет. Говорит что родилась с бельмом. Но наверное его подбил кто то.

Гость
#4

Лучше вопрос как выжрать в коллективе

Продавец в продуктовом
#5

Доброго отношения вы никак не сохраните.и оно им не нужно. Поберегите доброе отношение для животных, природы и себя любимой.

Продавец в продуктовом
#6
Гость

Лучше вопрос как выжрать в коллективе

Оооо у нас еще колхозники из общего холодильника еду воруют) еще любят заглядывать своими немытыми еббблами в чужие тарелки и комментировать чужую еду.просто у них нет денег на еду, питаются списанной тухлятиной вот им и интересно что люди вкусного едят. И завидно что у кого то есть деньги на еду.

Гость
#7

«На дне».

Гость
#8
Продавец в продуктовом

Оооо у нас еще колхозники из общего холодильника еду воруют) еще любят заглядывать своими немытыми еббблами в чужие тарелки и комментировать чужую еду.просто у них нет денег на еду, питаются списанной тухлятиной вот им и интересно что люди вкусного едят. И завидно что у кого то есть деньги на еду.

Я пончики себе покупаю перед работой и в кабинете их ем в перерыв , не пахнет и голод слегка утоляет . Но не наешься конечно капитально .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: