Гость
Статьи
Нравится сотрудница

Нравится сотрудница

Устроился на новую работу,проработал чуть более месяца. Очень нравится одна женщина, мы с ней по работе не пересекаемся,только здороваемся в начале дня и все.Дело в том, что она старше лет на 10-12,официально не замужем, насчёт есть кто или нет-не знаю.Как безболезненно это все разузнать, выйти на прямой, непринуждённый контакт? И да, в соц. сетях я её не нашёл. Не хочется выставить себя неадекватом, преследующим корыстные цели.На корпоративы я тоже не попадаю в их круг общения.

Юрий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О Боже мой какая гадость!

Винсент Вега.
#3

У мужиков поспрашивай которые там дольше тебя работают. Нашёл проблему тоже мне.

гендерное преступление🍎
#4

Подошел и пригласил выпить куда нить после работы. Делов то.

#5

Лучший способ все узнать - спросить самому. Проследите, как она возвращается с работы, если она одна, тогда может в этот момент подойдите и скажите, не хотите ли где-нибудь посидеть поболтать, выпить. Лучший вариант самому все сделать, а не через кого-то там узнавать или писать в соц. сетях.

Юрий
#6
Anatoliy.sokolov.91

Лучший способ все узнать - спросить самому. Проследите, как она возвращается с работы, если она одна, тогда может в этот момент подойдите и скажите, не хотите ли где-нибудь посидеть поболтать, выпить. Лучший вариант самому все сделать, а не через кого-то там узнавать или писать в соц. сетях.

Спасибо, придерживаюсь такого же мнения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: