Гость
Статьи
Хочу в декрет, но как …

Хочу в декрет, но как быть с работой?

Здравствуйте! Хочу узнать мнение со стороны, ситуация такая: мне 24 года с мужем вместе 5 лет, в браке с прошлого года, в августе прошлого года устроилась на работу помощником бухгалтера, через месяц узнаю что мой старший бухгалтер беременна и собирается в декрет (нас двое бухгалтера только), и тогда начальник требовал с меня обещание что я не уйду в декрет минимум полтора года, я обещаний никаких не давала и просто сказала что год пока никуда не собираюсь. Прошло полгода, моя напарница ушла в декрет, и собирается вернутся через полгода, но не факт и поэтому я пока остаюсь одна, мы с мужем стали задумываться о ребенке, и тут я разрываюсь на две части, не ждать ее возвращения ведь в первую очередь нужно думать о себе и собираться в декрет либо ждать ее возвращения. Были ли у кого такие ситуации? Когда заменяете сотрудника в декрете, и сами туда собираетесь?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

То есть вы в декрет из-за них собрались? Чтобы поднасрать начальнику.😄

Гость
#2

А вам прямо сейчас надо в декрет? 24 года куда торопитесь?

гость
#3

Начинайте планировать прямо сейчас, получиться может далеко не сразу...

Матильда
#4

Деточка ну зачем тебе в эту кабалу

Гость
#5

Если теоретически, то в декрет в семь месяцев уходят. Если вы сейчас забеременеете, то как раз вам уходить в декрет, а та коллега выйдет (как раз 6 мес пройдет)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: