Гость
Статьи
Медсестра - это …

Медсестра - это непрестижная профессия?

отучилась на юриста и поняла что не мое, а в медицину тянуло с детства. просто тогда не было возможности пойти в мед. На врача учиться очень долго, учитывая то, что мне 21. Профессия медсестра - непрестижная?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непрестижная, но прибыльная. И во всех странах востребована, так что правильный выбор. А престиж - как рыбе зонтик, если за это не платят или работу ненавидишь.

Гость
#2

Что престижного в жопоколки? Для меня медсестра - это только операционная сестра. Все остальные - это жопоколки.

Гость
#3
Гость

Что престижного в жопоколки? Для меня медсестра - это только операционная сестра. Все остальные - это жопоколки.

Пардон, в жопоколкЕ. Очепятка.

Гость
#4

Автор, у меня диплом мед ВУЗа. Ну я еще не видела большого уважения к медсестрам. Они могут деньги какие-то зарабатывать, но вот большой карьеры им не сделать.
Если Вы амбициозный человек, то не стоит идти на медсестру. будет БОЛЬШОЕ разочарование.

Гость
#5

Выездная.

Гость
#6
Гость

Автор, у меня диплом мед ВУЗа. Ну я еще не видела большого уважения к медсестрам. Они могут деньги какие-то зарабатывать, но вот большой карьеры им не сделать.
Если Вы амбициозный человек, то не стоит идти на медсестру. будет БОЛЬШОЕ разочарование.

да почему же? вон они все эти медсестры косметологами работают и нехилые бабки рубят а в косметологи нынче только с мед колледжем берут

Гость
#7
Гость

Что престижного в жопоколки? Для меня медсестра - это только операционная сестра. Все остальные - это жопоколки.

можно на фармацефта переучиться, они в аптеках тоже бабло рубят хорошее, либо в косметологи там только с мед образованием

Гость
#8

Можно попробовать нетрадиционную медицину. За этим направлением будущее. Энерготерапевт, фитотерапевт, акупунктура и проч. Есть университеты в этом направлении с во. Очень интересное направление, особенное если есть задатки и что-то получается.

Гость
#9
Гость

можно на фармацефта переучиться, они в аптеках тоже бабло рубят хорошее, либо в косметологи там только с мед образованием

Не видела ни одной толковой жопоколки. Вот серьезно. Да оно и понятно: человек, у которого голова работает, не пойдет в жопоколки. Да, сейчас им халява. Можно заработать на уколах красоты. С фармацевтом Вы погорячились. На фармацевта в ВУЗе учат. И я бы не сказала, что фармацевты хорошо зарабатывают. Если только в хлебное место устроиться.

Гость
#10
Гость

Можно попробовать нетрадиционную медицину. За этим направлением будущее. Энерготерапевт, фитотерапевт, акупунктура и проч. Есть университеты в этом направлении с во. Очень интересное направление, особенное если есть задатки и что-то получается.

Вы конкретно знаете, где этому учат? Или просто что-то об этом слышали?

Гость
#11
Гость

Вы конкретно знаете, где этому учат? Или просто что-то об этом слышали?

Институт восточной медицины РУДН. Например.

Гость
#12
Гость

Не видела ни одной толковой жопоколки. Вот серьезно. Да оно и понятно: человек, у которого голова работает, не пойдет в жопоколки. Да, сейчас им халява. Можно заработать на уколах красоты. С фармацевтом Вы погорячились. На фармацевта в ВУЗе учат. И я бы не сказала, что фармацевты хорошо зарабатывают. Если только в хлебное место устроиться.

Таких грамотных вообще лечить не нужно. Пусть сама себе уколы делает.😁

Гость
#13
Гость

Таких грамотных вообще лечить не нужно. Пусть сама себе уколы делает.😁

У этого экземляра руки заточены только на швабру с тряпкой, какие она может делать уколы)))

Гость.
#14
Гость

Можно попробовать нетрадиционную медицину. За этим направлением будущее. Энерготерапевт, фитотерапевт, акупунктура и проч. Есть университеты в этом направлении с во. Очень интересное направление, особенное если есть задатки и что-то получается.

Это жулики.

Гость
#15
Гость

Таких грамотных вообще лечить не нужно. Пусть сама себе уколы делает.😁

Всю жизнь сама уколы делаю себе и своим близким.

Гость
#16

Я писала о самом направлении. С преподавательским составом лично не знакома. Не знаю кто там жулики, но где их сейчас нет? Но знакома с выпускниками этого учебного заведения. Методика рабочая. Профессия денежная, если повторюсь ещё раз, есть к этому призвание.

Гость
#17
Гость

Не видела ни одной толковой жопоколки. Вот серьезно. Да оно и понятно: человек, у которого голова работает, не пойдет в жопоколки. Да, сейчас им халява. Можно заработать на уколах красоты. С фармацевтом Вы погорячились. На фармацевта в ВУЗе учат. И я бы не сказала, что фармацевты хорошо зарабатывают. Если только в хлебное место устроиться.

На фармацевта в колледже учат. В ВУЗе на провизора.

Гость
#18
Гость

Что престижного в жопоколки? Для меня медсестра - это только операционная сестра. Все остальные - это жопоколки.

Идиотизм! У них такое же образование как и у остальных, ещё и о пристиже что-то несёт. Попробывал(а) бы хоть эту профессию получить. Мозгов бы не хватило!

Гость
#19
Гость

На фармацевта в колледже учат. В ВУЗе на провизора.

Ну и где работать после колледжа? В аптеке на кассе? Вы знаете их зарплаты? Курам на смех у них зарплаты. Лучше уж уколы красоты колоть.

Елена
#20

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 40-50 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#21
Гость

да почему же? вон они все эти медсестры косметологами работают и нехилые бабки рубят а в косметологи нынче только с мед колледжем берут

Я рассказала о своем опыте. Автор сказала о медсестре, а не о косметологе.
Медсестры это выше санитарки, но ниже врача. Карьера у нее до главное медсестры.
Вы работаете в медицине? Так уверенно пишете)

Гость
#22
Гость

Что престижного в жопоколки? Для меня медсестра - это только операционная сестра. Все остальные - это жопоколки.

Радуйся если твою вонючую *** колят.Нужно тебе криво проколоть ***,чтоб ты поняла кто такая Медсестра. Р.S. вонючка!!!

Гость
#23

Ты умеешь писать-у тебя большая голова! Дай Бог,чтоб ты каждый день нуждалась в жопоколке!

Гость
#24
Гость

Не видела ни одной толковой жопоколки. Вот серьезно. Да оно и понятно: человек, у которого голова работает, не пойдет в жопоколки. Да, сейчас им халява. Можно заработать на уколах красоты. С фармацевтом Вы погорячились. На фармацевта в ВУЗе учат. И я бы не сказала, что фармацевты хорошо зарабатывают. Если только в хлебное место устроиться.

Большая голова...

Гость
#25
Гость

Не видела ни одной толковой жопоколки. Вот серьезно. Да оно и понятно: человек, у которого голова работает, не пойдет в жопоколки. Да, сейчас им халява. Можно заработать на уколах красоты. С фармацевтом Вы погорячились. На фармацевта в ВУЗе учат. И я бы не сказала, что фармацевты хорошо зарабатывают. Если только в хлебное место устроиться.

На фармацевта учат в колледже, это среднее специальное образование. В ВУЗах учат на фармаколога.

Гость
#26
Гость

Не видела ни одной толковой жопоколки. Вот серьезно. Да оно и понятно: человек, у которого голова работает, не пойдет в жопоколки. Да, сейчас им халява. Можно заработать на уколах красоты. С фармацевтом Вы погорячились. На фармацевта в ВУЗе учат. И я бы не сказала, что фармацевты хорошо зарабатывают. Если только в хлебное место устроиться.

Инъекционной косметологией могут заниматься только врачи.

Гость
#27
Гость

можно на фармацефта переучиться, они в аптеках тоже бабло рубят хорошее, либо в косметологи там только с мед образованием

Нельзя переучиться кто вам такое сказал это совершенно другое направление ...

Гость
#28
Гость

Непрестижная, но прибыльная. И во всех странах востребована, так что правильный выбор. А престиж - как рыбе зонтик, если за это не платят или работу ненавидишь.

Да не престижная , это обычный обслуживающий персонал больничный ,при этом зарплаты минимальные за все м вам это ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: