Гость
Статьи
Не могу найти своё …

Не могу найти своё предназначение.

Здравствуйте. Обращаюсь с такой проблемой не знаю кем стать в жизни, ради чего просыпаться по утрам. Ощущение, что я не живу, а просто существую. Мне 22 года я закончила медицинское училище на зубного техника, когда я туда поступала мой отец очень сильно хотел, чтобы я пошла учиться именно туда потому что это работа, которая будет высокооплачиваемой всегда. Сама я мечтала стать то переводчиком, то стюардессой и никогда не было чётко поставленной цели и осознание, что я точно чего-то хочу, вообще я очень неопределенный человек. В 17 лет у меня был парень мы встречались 2,5 года и расстались после этого у меня была очень сильная депрессия и мне не хотелось вообще ничего делать, так как раньше я всё делала и жила исключительно для нас и для него по большей степени, а потеряв его я потеряла и смысл всего. Всё-токи я закончила колледж пошла работать по специальности в лабораторию, но очень быстро разочаровалась в профессии, у меня не было выходных мне заплатили 3 тысячи за месяц, начальство могло послать тебя на три хорошие буквы иногда всё зависело от его настроения). Но при этом были девочки, которые могли с ним общаться нормально, так как я очень стеснительный человек и воспитанный не могу себе в общении позволить многого как они. После этого куда бы я не устраивалась в другие профессии меня редко куда берут. Мне кажется дело в моей стеснительности и не умею найти общий язык с людьми, и не получается нормальных отношений с молодыми людьми тоже. Суюсь уже в разные направления, то менеджером по продажам, то в seo. Хочу найти удаленную работу, но в каком конкретно направлении двигаться не знаю. Поделитесь пожалуйста своим опытом как вы устраивались на работу? или по каким причинам могут не брать? как находили своё любимое дело?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, как вам могли не заплатить за работу? Что за шарашкина контора такая? Есть же трудовая инспекция, туда и обращайтесь и требуйте. Или вы там без оформления работали? Тогда сами виноваты, что согласились. Ищите нормальное место, где никто не будет вам не платить и посылать на три буквы.

Ирина
#2

Очередной соплежуй социофоб. В меня в 21 ребёнок уже был и пошла секретарём. А ваши депрессии кто оплачивает. Не жалко родителей. Они наверно за 23 года устали вас тянуть то.

Гость
#3

Давайте для начала к психологу (посещайте или общайтесь через интернет), т.к. нужно полюбить себя, ценить себя как полноценную личность, плоха жизнь, если наблюдается такая картина, как: "так как раньше я всё делала и жила исключительно для нас и для него".

Кристина
#5
Ирина

Очередной соплежуй социофоб. В меня в 21 ребёнок уже был и пошла секретарём. А ваши депрессии кто оплачивает. Не жалко родителей. Они наверно за 23 года устали вас тянуть то.

Ну во-первых я переодически работаю на работах и у родителей деньги уже давно как не беру и от них не завишу, в 21 любая может родить я не считаю это за какой-то подвиг если вы этим гордитесь для этого особого ума не надо. Надо сначала наверное состояться как личность и потом заводить детей, а не секретарём работать. Не могу именно устроиться туда куда мне бы хотелось я это имею ввиду.

Кристина
#6
Гость

Давайте для начала к психологу (посещайте или общайтесь через интернет), т.к. нужно полюбить себя, ценить себя как полноценную личность, плоха жизнь, если наблюдается такая картина, как: "так как раньше я всё делала и жила исключительно для нас и для него".

Я уже ходила к психологу, это очень дорогостоящие удовольствие и я бы не сказала, что мне помогло.

Гость
#7

Автор, стеснительность, неуверенность в себе и неумение общаться это самая большая проблема, когда ищешь работу. Вам надо найти способ ее решить, с психологом или самостоятельно. Это очень трудно, но можно. Иначе так и просидите девочкой на побегушках всю жизнь.

Гость
#10

Предлагаю вам помочь бесплатно! Заходите в инстаграмм regina_2_0_2_0

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема