Гость
Статьи
Увольнение в никуда …

Увольнение в никуда или...?

Девы!У меня сложная ситуация на работе. Уже около полутора лет мы с директором не можем сколотить нормальную команду и из за этого мне приходится уйти,устала...
Я в этой фирме седьмой год,мне 30 лет.
Из плюсов-рядом с домом,хорошая зп,позволяющая не жить от зп до аванса, офиц.трудоустройство с белой зп,больничные-отпуск "иди если надо".
Где то с середины 19 года кто-то ушел в декрет,кто-то уехал в другой город. В общем полностью обновился коллектив из 5 человек. Я стала работником с которого весь спрос... Вечные придирки ко мне от директора. Я не вывожу. Не понимаю почему новые и ленятся и работают черте как. Конечно поэтому где-то раз в полгода мы брали новеньких...И то вечные отгулы берут, то ошибаются в работе так,что только увольнять,инициативы работать нет. Устали прощать...Хотя все они рады отличной зп... Так почему бы тогда не держаться за нас? Не постараться? Обучение бесплатное,все разжевывают,все могут друг другу помочь, но спустя время просто ищем новых сотрудников. Старше 27 к нам не идут, только молодняк 19-27.
Три дня подряд я получаю, реву, по утрам не хочу идти в офис. Я рычу на работников,они тоже огрызаются... Мне устроили бойкот и делают мелкие пакости,потому что я с них- требую, им это не нравится,ведь должности у нас одни, а я "возомнила из себя руководителя"...
Я терпела около года. Больше не могу.Но страшно уходить в никуда, так как в свое время получила образование ГМУ и стартов для отличной карьеры у меня не было, город маленький к тому же.
Наверное,я уже выгорела тут.Мечтаю скопить некую сумму и отдохнуть от работы,спокойно искать новую...Хуже уже не будет просто. С другой стороны,я помню как в 21 год искала работу,жила на родительские 5000 в месяц,была апатия и отчаяние от полугодовых поисков...
Я чахну. Ноготочки-брови не хочу.Сфера красоты и вообще на дому не мое.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зия
#1

Чтобы ты сссука завучем была моим прошлым ты это твааарище заслужила

Гость
#2

В никуда не уходите, сразу может не получиться что-то найти подходящее, впадете в депрессию. Перестаньте близко к сердцу принимать происходящее на нынешней работе, выполняйте свой участок максимально хорошо и не забивайте себе голову думами о том, почему кто-то ушел, почему кто-то не хочет учиться и т.д. Не хочет и не надо, вы просто надорветесь тянуть весь этот воз. Примеров таких знаю тыщу. Успокойтесь и потихоньку ищите что-то новое.

гость
#3

Возьмите отпуск, вы устали, а есть возможность получить повышение, поговорите с начальником, чтоб вы могли руководить персоналом на законных основаниях

Анна
#4

Если что-то Вам портит жизнь, то вариантов выбора у Вас всего два: терпеть или не терпеть.

Гость
#5

А почему собственно вы не можете попросить повышения на работе, чтобы вы могли координировать работу подчиненных, может и дела лучше станут? Просто находясь в равных статусах сотрудника, вас не воспринимают, как руководителя, нет лидерских качеств. А злоба и нападки на подчиненных не улучшают ситуацию, а наоборот ухудшают ее. Конечно и начальника можно понять, сотрудники плохо выполняют свою работу, движения нет, упускается время на обучение новеньких, а новички сейчас с большими амбициями, мол им все должны и обязаны... Поговорите с начальством, что вам нужны опытные сотрудники, а не новички, и даже если рассматривать, то только тех, кто тянется к работе, старается, а тот кто каждый день говорит-я исправлюсь, и при этом ничего не делает, гнать таких! И увольняться определенно не стоит сейчас. Уволитесь, дальше что? Дальше хуже. Думаете работу сейчас найти легко? Сидите на попе ровно.

#6

Здравствуйте...очень непростая ситуация. люди на работе проводят 80% из жизни и времени вообще. И плохо если она нелюбимая. Давайте попробуем разобраться с вашим предназначением? Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: