Гость
Статьи
Увольнение в никуда

Увольнение в никуда

Девочки, нужен совет. Увольняюсь с работы. проработала в организации более 15 лет, но понимаю, что сейчас нужно что-то в жизни менять. Конкретного места, куда идти нет, но здесь уже оставаться не могу, полное выгорание и отсутствие любых перспектив. Сейчас дорабатываю последние дни. Руководитель всячески дает понять, что вся моя работа предыдущие годы - пустое место, то есть в его поведении очень четко прослеживается: "скатертью дорожка, сами справимся". Очень обидно и жалко потраченных сил и нервов на эту работу. Я реально очень много вложила за 15 лет работы, а теперь всё обесценивается. Поделитесь хорошими историями, когда уходила в никуда и всё получилось. Очень грустно мне от того, что я становлюсь словно никем и меня мои ещё коллеги словно не замечают уже. Плакать хочется.

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это везде так. Забей.

Гость
#2

15 мало. 25-30 это профи.

Aнтон Силуанов
#3

Нелепый ход, особенно сейчас, увольняться в никуда.

Ваши "вложения" в работу вам вернули зарплатой, не стоит об этом думать.

Гость
#4

Ой, найдёте себе работу, главное, чтобы здоровье было, а там уже плевать кто-что говорит о вас и думает.

Гость
#5

хренасе... ну а что теперь поделать? Ищите другую работу

Гость
#6

Всегда можно что-то хорошее придумать. Всегда можно начать жизнь с чистого листа. И кто знает, - может новое место работы будет в сто раз лучше прежнего!

А вот зацикливаться на одном месте и на одних людях, и тем более, быть от них зависимой, - это не очень хорошо. Потому что итог такой зависимости таков, что человек не представляет себе жизнь без прежнего места работы, без прежних коллег.

Miskam
#7

В организации дружбы и "другого" нет, только организованность. Хотите уйти из организации и не валяться на диване дома (не организованной), безопасно организуйтесь чтобы уйти.

#8

Найдите мужчину альфа самца с доходом от трёх миллионов

Гость
#9

Правильно, что уходите. Засиделись. Если продвижения по службе и перспектив нет, зачем вам эта работа? Любая организация на максималках выжимает из сотрудника все и чуть больше, иначе она не сможет существовать. Подруга отработала в одном известном банке 8 лет и ее провожали все с каменными лицами (всем пофиг). Она была в шоке, мягко говоря. Захотела свое дело: отучилась на брови и ресницы, сейчас пытается бизнесом заниматься. Не бойтесь новой жизни, бойтесь всю жизнь просидеть в болотце застойном.

Miskam
#10
Miskam

В организации дружбы и "другого" нет, только организованность. Хотите уйти из организации и не валяться на диване дома (не организованной), безопасно организуйтесь чтобы уйти.

Попробуйте включить интеллект, и может будет не все так плохо.

Гость
#11

Да Боже ты мой! К работе нужно относится как к работе вы предлагали услуги и навыки у вас их покупали. ВСЁ. Раз 15 лет проработали значит вашего работодателя все устраивало, он за эти 15 лет мог 100 раз штатку поменять и вашу должность убрать и изменить, раз этого не сделал, значит были нужны и пусть сейчас пыжиться сколько влезет. Это ему походу обидно, что вы уходите. Все ваша работа что была это бывшая работа, у вас начинается новый этап жизни, отпускайте прошлое и думайте о будущем.

Miskam
#12
Miskam

Попробуйте включить интеллект, и может будет не все так плохо.

Организуйтесь и организуйте.

Miskam
#13
Miskam

Организуйтесь и организуйте.

Разорганизуйте, подумайте о безопасности.

Гость
#14

как хорошо что я никогда в рабство не метила. Работать по найму в конторах- себя не уважать. Что скулишь теперь что тебя обесценили, так и есть тебя тупо экспуатировали за деньги. Ты сама продалась аж на 15 лет, а чем раб покорнее,тем легче об него вытирать ноги. Ибо продаваться в рабство по своей воле занятие презренное в приличном обществе.
есть работы по найму уважаемые, но и оплачиваемые очень хорошо, а в конторах работают дешевые рабы, легко заменяемые в силу своей низкой образованности.

Miskam
#15
Miskam

Разорганизуйте, подумайте о безопасности.

Организуйтесь скорпоратироваться.

Гость
#16

Ну вот такая у вас была гнилая контора. Но сейчас почти везде так, поэтому на новом месте работы не напрягайтесь так, никто не оценит.

Miskam
#17
Miskam

Организуйтесь скорпоратироваться.

После того, как скорпоратируешься первый раз, в организации организованных не останется.

Miskam
#18
Miskam

После того, как скорпоратируешься первый раз, в организации организованных не останется.

Организуйся начни организовывать.

Miskam
#19
Miskam

Организуйся начни организовывать.

Приготовься.

Гость
#20

Я тоже ушла в никуда, отработав 8 лет на одном месте. Ушла из-за штрафов и скотского отношения начальства.

Miskam
#21
Miskam

Приготовься.

По рамкам организации.

Miskam
#22
Miskam

По рамкам организации.

Кто-то выходит за рамки: доложи, позвони в ФСБ. Будь организована.

Miskam
#23
Miskam

Кто-то выходит за рамки: доложи, позвони в ФСБ. Будь организована.

15 лет в организации, чтобы уйти, нужно серьезно постараться.

Гость
#24

у вас еще хороший работодатель: 15 лет держал. в других местах, если возьмут, то за 2-3 месяца все соки выжмут, всю информацию получат...и пока.

Miskam
#25
Miskam

15 лет в организации, чтобы уйти, нужно серьезно постараться.

А позвонят с организации куда угодно.

Miskam
#26

Разбираешь организацию, по-новому организовываешься/ организуешься. Ваша старая организация, может и никому не понадобиться.

Miskam
#27
Miskam

Разбираешь организацию, по-новому организовываешься/ организуешься. Ваша старая организация, может и никому не понадобиться.

Найдите лишних

Гость
#28
Гость

Правильно, что уходите. Засиделись. Если продвижения по службе и перспектив нет, зачем вам эта работа? Любая организация на максималках выжимает из сотрудника все и чуть больше, иначе она не сможет существовать. Подруга отработала в одном известном банке 8 лет и ее провожали все с каменными лицами (всем пофиг). Она была в шоке, мягко говоря. Захотела свое дело: отучилась на брови и ресницы, сейчас пытается бизнесом заниматься. Не бойтесь новой жизни, бойтесь всю жизнь просидеть в болотце застойном.

Вооот, я про курсы татуажа подумываю

Гость
#29

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: