Гость
Статьи
Увольнение в никуда

Увольнение в никуда

Хочу уволиться в никуда. Зп хорошая, но коллектив гнилой. Нажила себе болячки на этой работе. Утром встать не могу, а на работе периодически трясутся руки, постоянно ожидаю плохого.
Но у меня есть мечта, уйти в декрет, но пока никак не получается, лечусь, ещё как минимум пол года. Декретные тут хорошие, но силы уже на исходе.. Накопила на какое то время на случай если совсем невозможно станет. Но по этой специальности работать больше не хочу. В поиске себя.
Хотела узнать, была ли у кого то такая ситуация, что делали?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и смысл увольняться, если ты даже пока не знаешь, чем будешь заниматься?

Гость
#2

ушла в никуда, круто поменяла специальность
но у меня хорошая подушка безопасности была, позволяла пару лет вообще не работать
было мне на тот момент 45

Гость
#3

такая это какая? когда хочется обрюхатиться а не можется? или увольнение в никуда? первого не было второе было, а что?

Дикая орхидея
#4

Я ушла одним днём! Больше не могла от слова совсем! Болела каждый месяц по неделе. На других работах вообще не болела. Я уже вставала каждое утро через силу. Но я сделала выбор в пользу своего душевного комфорта. Новую работу нашла через две недели. Сейчас все хорошо

Гость
#5
Гость

ушла в никуда, круто поменяла специальность
но у меня хорошая подушка безопасности была, позволяла пару лет вообще не работать
было мне на тот момент 45

пару лет не работать и в 47 лет после перерыва в 2 года найти работу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: