Гость
Статьи
Вечно жуют на рабочем …

Вечно жуют на рабочем месте

И смешно, и на самом деле нет.
В кабинете вечно жуют. С утра до вечера. На обед не ходят. И в течение дня происходит вечное жевание: то яблоки, то колбасы, то апельсины, то огурцы, одна сало бывает топчит. Уже дошло до того, что семки лузгают. Тишина в кабинете и только эти звуки от поедания. Но самое отвратительное - это когда с набитым ртом вечно разговаривают по телефону. В чем проблема дожевать и перезвонить?! Во всех других кабинетах - ничего такого нету. Люди, кстати, занимают приличные должности. Неужели и правда не понимают, что это отвратительное зрелище?!?! Нет сил уже. Как донести до них, что ужасно раздражает их постоянное чавканье и разговоры с набитым ртом??!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Зия
#1

жалко что ли?😂

Гость
#2

Наушники или беруши в помощь,ну или тоже жуйте.

Гость
#3
Зия

жалко что ли?😂

))) не думаю))
Это действительно может раздражать, когда без остановки))
Да и едят все по-разному)))

Я
#4

Тоже не понимаю драмы. Я сижу в оупенспейсе, тишины не бывает почти никогда и чавканье меньшее из зол. Уши в помощь.

Гость
#5

Заедают стресс. Автор, вы тоже, того, пожевали бы что-нибудь вместо того, чтобы так раздражаться.

Гость
#6

Мммм,сейчас прожую и отвечу.

Гость
#7

Никак не донести. У нас даже объявление висело, запрещающее есть на рабочем месте -пофиг. Это тяжкий груз работы в оупен спейсе с людьми, не имеющими понятия о границах своего и чужого личного пространств. Подождите, они еще горшки принесут к своим столам. Чтобы вообще не выходить.

Гость
#8
Я

Тоже не понимаю драмы. Я сижу в оупенспейсе, тишины не бывает почти никогда и чавканье меньшее из зол. Уши в помощь.

А вам бы понравилось, если бы возле вас взрослая женщина сало ела руками, сидя вся в жиру или семки трескали?)
Нет, я не против перекусов. Но есть же какие-то пределы этики нахождения в обществе.

Гость
#9

Ну у нас одна пила из литрового пакета йогурт😂🤷‍♀️ Причмокивая

Я
#10
Гость

А вам бы понравилось, если бы возле вас взрослая женщина сало ела руками, сидя вся в жиру или семки трескали?)
Нет, я не против перекусов. Но есть же какие-то пределы этики нахождения в обществе.

Мне пофиг. У меня с нервами все в порядке. Меня больше физически напрягают сильные запахи, неважно еда это или селективные духи, которыми женщины так любят обливаться с ног до головы.

Гость
#11

Фу. У нас в отделе только одна ест весь день йогурты, бананы, кофе,.чипсы. Говорят, веган, как все молодые девахи сейчас. Без мяса постоянно жрать хочет.
А окружающие мучайся, что они без мяса, бл.

Гость
#12
Я

Мне пофиг. У меня с нервами все в порядке. Меня больше физически напрягают сильные запахи, неважно еда это или селективные духи, которыми женщины так любят обливаться с ног до головы.

Каждому неприятно что-то своё. Мне абсолютно ровно на запахи еды или духов. Но чавканье и разговоры с набитым ртом - это обычные манеры приличия.

Гость
#13
Гость

Мммм,сейчас прожую и отвечу.

Вот видите, вы даже написали культурно))) прожую и отвечу))) а не напихаю рот еды и буду разговаривать)

Я
#14
Гость

Каждому неприятно что-то своё. Мне абсолютно ровно на запахи еды или духов. Но чавканье и разговоры с набитым ртом - это обычные манеры приличия.

Обливаться духами это тоже обычные манеры приличия и тем не менее каждая третья этих манер не имеет. Се ля ви, живём как можем.

Гость
#15

Есть работы где есть почти запрещено.Работа это тюрьма,только дневная.

Гость
#16
Гость

Фу. У нас в отделе только одна ест весь день йогурты, бананы, кофе,.чипсы. Говорят, веган, как все молодые девахи сейчас. Без мяса постоянно жрать хочет.
А окружающие мучайся, что они без мяса, бл.

Сама не веган еще,но жрать хочу всегда.

Ядовитые грибы
#17

У меня пр.и.д.у.р.коватая коллега жрала рыбу на рабочем месте. Или вонючую колбасу. Ещё яйца. У нас в кабинете стоял запах, как в туалете. Сначала неудобно было замечания делать, а потом уже напрямую говорила - не жри рыбу. Кухня есть. Ну позор ведь, другие сотрудники заходят, а у нас то туалетом, то немытой звездой пахнет. Оч плохая вентиляция и запах по полдня не выветривался. А девка эта - б.ы.д.л.о-гопница "а че такого?" . Ей же вкусно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: