Гость
Статьи
Вечно конфликтую с …

Вечно конфликтую с начальством. Как быть?

Всем доброго дня! На данный момент я являюсь молодым специалистом и нахожусь на отработке (сельское хозяйство). Работаю почти год, но уже успела перераспределиться в другое хозяйство. Ушла из первого по причине того, что не складывались рабочие (вообще никакие ) отношения с начальницей, относилась ко мне предвзято, обзывала и тд. Да, богатым опытом я не владела, потому что это первое рабочее место в моей жизни, и тем не менее с меня многого требовали, а я не могла выполнить часть работы. И каждый раз мы с начальницей конфликтовали по этой причине , как итог: я перераспределилась в другое место, как оказалось - ещё хуже. 
Здесь проработала уже 7 месяцев , но тем не менее точно так же конфликтую со своей начальницей , с начальниками вышестоящими… 
Я не могу выносить когда мне в приказном тоне говорят делать не свою работу(в колхозе такое довольно часто), не могу выносить этих приказов , и по итогу, когда я отказываюсь от не своей работы, то меня отовсюду начальство подвисает грязью, этого я терпеть конечно же не могу и начинаю снова конфликтовать с ними. 
И вот уже второй работодатель говорит мне о том, что я с таким своим характером ни с кем не смогу сработаться. 
Подскажите , как быть? Что предпринять в такой ситуации? Может всё дело во мне и просто нужно привыкнуть быть у начальства под каблуком, девочкой на побегушках и выполнять любые их прихоти? Хотя, я , наверно , так не сумею. Если у кого-то был похожий опыт, то прошу поделиться им! #конфликтсначальством

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сельское хозяйство - такая специфика, всегда нижестоящими дыры по работе затыкают. Смирись, или переквалифицируйся на другую специальность.

#2
Гость

Сельское хозяйство - такая специфика, всегда нижестоящими дыры по работе затыкают. Смирись, или переквалифицируйся на другую специальность.

Очень хочу переквалифицироваться и попробовать себя в педе или меде. Мне это очень нравилось всегда, но мозгов поступить туда не хватит, как я считаю, просто боюсь завалить всё

Грушенька
#3

как узнаваемо)) Открытым текстом шли на ***, ничего не бойся, этим отребьям больше есть чего бояться

Гость
#4
Olya

Очень хочу переквалифицироваться и попробовать себя в педе или меде. Мне это очень нравилось всегда, но мозгов поступить туда не хватит, как я считаю, просто боюсь завалить всё

Мой тесть 3 года в мед поступал, поступил.

Грушенька
#5
Гость

Сельское хозяйство - такая специфика, всегда нижестоящими дыры по работе затыкают. Смирись, или переквалифицируйся на другую специальность.

не свистякай, такая фигня везде!!

#6
Грушенька

как узнаваемо)) Открытым текстом шли на ***, ничего не бойся, этим отребьям больше есть чего бояться

Я примерно так и делаю, но в ответ слышу угрозы увольнением или снижением зп

Гость
#7
Грушенька

не свистякай, такая фигня везде!!

Такая фигня там, где человек работает по факту разнорабочим. Если у него узкая специфика, и кроме него этим некому заниматься, то такого не будет.

Грушенька
#8
Olya

Очень хочу переквалифицироваться и попробовать себя в педе или меде. Мне это очень нравилось всегда, но мозгов поступить туда не хватит, как я считаю, просто боюсь завалить всё

разницы нет, любая специальность требует кучу личных вложений. Мед - обучением, пед - опытом

#9
Гость

Мой тесть 3 года в мед поступал, поступил.

)))) на самом деле у меня к этому очень лежит сердце , причём в гинекологии разбираюсь очень хорошо и в фармацевтике ))

Грушенька
#10
Olya

Я примерно так и делаю, но в ответ слышу угрозы увольнением или снижением зп

ещё больше наезжай

#11
Гость

Такая фигня там, где человек работает по факту разнорабочим. Если у него узкая специфика, и кроме него этим некому заниматься, то такого не будет.

Кстати, да, я закончила зооинженерию (высшее и средне-специальное) , с таким образованием можно работать по сути кем угодно , но меня переводят из фермы на ферму и реально затыкают все дыры. Кто-то ушел в отпуск - я за него всегда. То за бригадира была, то за зоотехника по селекции , сейчас уже за лаборанта по молоку . Это ужасно бесит.

#12
Грушенька

разницы нет, любая специальность требует кучу личных вложений. Мед - обучением, пед - опытом

Знаю, этого и боюсь, что поступлю (даже на платное) , а потом всё же пойму , что это не моё либо просто не вытяну нагрузки

#13
Грушенька

ещё больше наезжай

Они ведь наверное имеют право написать жалобу даже в трудовой книжке . Или я не права?
Ещё толком и законов не знаю ))

Гость
#14
Olya

Очень хочу переквалифицироваться и попробовать себя в педе или меде. Мне это очень нравилось всегда, но мозгов поступить туда не хватит, как я считаю, просто боюсь завалить всё

Только не пед. Там зп копейки и работы куча

Гость
#15

Колдовство вуду-обучение
Приворот Вуду делает человека послушным любящим и верным
Привороженный будет выполнять ваши желания и стараться вам угождать и никогда не посмотрит налево
Одним словом в вашем союзе после выполнения ритуала будет так как вы захотите
Весьма ценное последствие данного метода заключается в том что объект будет блюсти все ваши желания и интересы даже если до этого он был эгоистом
С виду вы будете выглядеть как обычная счастливая пара
Сам приворот не искажает характер человека
Результат от данного метода может наступать в считанные дни
Для работы нужно фото/имя и дата рождения
Также делаю сильные привязки присушки
Пишите в вотцап +7929 645 11 11

Грушенька
#16
Olya

Они ведь наверное имеют право написать жалобу даже в трудовой книжке . Или я не права?
Ещё толком и законов не знаю ))

у любого есть права, надо только уметь пользоваться, лучше всего - силой личности

#17
Гость

Только не пед. Там зп копейки и работы куча

Тоже слышала от многих людей об этом…)

#18
Грушенька

у любого есть права, надо только уметь пользоваться, лучше всего - силой личности

Соглашусь. Но , меня так запугивают , что иногда начинаешь думать о том, что они во всём правы и у меня нет права выбора или своего «Я»…

Грушенька
#19
Olya

Соглашусь. Но , меня так запугивают , что иногда начинаешь думать о том, что они во всём правы и у меня нет права выбора или своего «Я»…

это поначалу, но не сдавайся, стой за себя насмерть, угрожай, унижай по полной

Гость
#20

Думай о своих интересах: зарплата, запись в трудовой и т.д. зачем тебе это все надо....а после, когда уволишься - хоть трава не расти там.
Причина в: "не люблю, когда мне приказывают".

Грушенька
#21

кто они начальники? *** собачье. Посмотри на Мадуру, Сталина, путина - это же полные бездари тупые. Просто нагличают по полной, а почему другим нельзя?

Гость
#22

Может пока ты не стала крутым специалистом - не гнуть пальцы, не конфликтовать а делать что говорят?

Гость
#23
Olya

)))) на самом деле у меня к этому очень лежит сердце , причём в гинекологии разбираюсь очень хорошо и в фармацевтике ))

и что, там конфликтов не будет? вы уже получили профессию вот и работайте по ней

Гость
#24
Olya

Кстати, да, я закончила зооинженерию (высшее и средне-специальное) , с таким образованием можно работать по сути кем угодно , но меня переводят из фермы на ферму и реально затыкают все дыры. Кто-то ушел в отпуск - я за него всегда. То за бригадира была, то за зоотехника по селекции , сейчас уже за лаборанта по молоку . Это ужасно бесит.

ты ж пишешь не можешь часть своей работы выполнить...вот и затыкай дыры в квалификации

Грушенька
#25
Гость

Может пока ты не стала крутым специалистом - не гнуть пальцы, не конфликтовать а делать что говорят?

соси у пьяной обезьяны, тупая подлипала

Гость
#26

Автор, у вас слишком много гонору. Вы еще ничего не умеет, а уже свои требования начальству выдвигаете. Набирайтесь опыта, повышайте квалификацию и тогда уже за вами будут бегать и упрашивать. И вы можете выбирать работу, которая нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема