Гость
Статьи
Перевод на легкий труд

Перевод на легкий труд

Добрый день, может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Принесла справку на работу о беременности в справке указано ,что меня должны перевести на легкий труд без вредных факторов производства( работаю на производстве ) В итоге прошло 2 недели иду сама в кадров спрашиваю «когда переведут» на что мне отвечают «вас уже перевели». Подхожу к своей начальнице на что она мне отвечает ,что переводить меня не знает куда ,но по договору они меня уже перевели , платят меньше по тарифной ставке, без оплаты вредных условий , но по факту я нахожусь на той же должности ,что и ранее так же на тех же вредных условиях, за которые даже не получаю теперь деньги ! Подскажите куда можно подать жалобу на работодателя , разговоры с начальством и руководством бесполезны ((

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудовая инспекция

Асти
#3

В трудовую комиссию при администрации города

Гость
#4

Я в прокуратуру писала, после этого там были серьезные разборки. Работала на железке. Трудовая инспекция ничего не дала.

Мария
#5
Гость

Я в прокуратуру писала, после этого там были серьезные разборки. Работала на железке. Трудовая инспекция ничего не дала.

Трудовая инспекция вообще не как не помогла? Т.е смело в прокуратура заявление писать ?

Гость
#6
Мария

Трудовая инспекция вообще не как не помогла? Т.е смело в прокуратура заявление писать ?

Ну они взяли заявление, типа проверку провели, по докам то все в норме. А прокуратура помогла, у меня еще требовали на работе заявление забрать, там премию обещали и т.п

Мария
#7
Гость

Ну они взяли заявление, типа проверку провели, по докам то все в норме. А прокуратура помогла, у меня еще требовали на работе заявление забрать, там премию обещали и т.п

Как в итоге решилась ваша ситуация? Перевели как куда надо ?

Гость
#8

Перевели сразу почти, но я довела до суда, сняла с предприятия за моральный ущерб. Типа беременная, нервы, врач подтвердила что якобы были от этого сложности со здоровьем. Но все разбирательства были довольно долго, уже точно не скажу.

Гость
#9
Мария

Как в итоге решилась ваша ситуация? Перевели как куда надо ?

Особенность моего графика, день, ночь и 48. Поставили работать день через день, т е. Убрали ночные и давали отгулы по любому требованию, но мне они только для поездки по больницам, не погулять.

Мария
#10
Гость

Особенность моего графика, день, ночь и 48. Поставили работать день через день, т е. Убрали ночные и давали отгулы по любому требованию, но мне они только для поездки по больницам, не погулять.

По поводу отгулов для посещения врачей ,вам выплачивали средний заработок за пропущенные часы?? У нас полный беспредел даже за свой счёт ко врачу уйти проблематично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: