Гость
Статьи
Как и куда выйти после …

Как и куда выйти после декрета?

Девочки, очень хочу работать. В 3 года, с большой вероятностью, дадут ребёнку сад, и наконец-то... Сейчас только 1,6, о работе речи нет, тк помощников нет, на няню не зарабатываю. Моя проблема, что я не квалифицированный персонал - оператор колл-центра. А значит легко заменима, и мои больничные с ребёнком терпеть никто не будет. В 4,5 года можно расчитывать на помощь бабушек, когда решится вопрос с переездом. Чтоб вы понимали, это средняя 35 тыс в Москве. Можно на 40-45 найти, если повезёт. Живу в области. Больничная няня? Ещё не думала об этом... возможно ли с моей зп? Вот если бы найти такую работу, чтоб со свободным графиком! Можешь - работаешь, не можешь-звонишь не приходишь. Я уже думаю о каком-нибудь Макдоналдсе, или работе в торговом зале ОБИ, например. Но и там, наверняка так нельзя. Бьюти не моё. Про Фриланс ничего не знаю. Если что-то сложное, не осилю. Иначе бы не работала в колл-центре. А «начинающим 50 руб за 3 часа сложной и нудной работы» - тоже что-то не то. Есть ли у кого-то идеи? Есть ли здесь кассиры билетные из метро, продавцы из магазина сумок или фармацевты аптек? А ведь многие женщины работают на этой обыкновенной работе. И как-то они из декрета выходили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А как вы умудрились в одну кучу смешать продавцов операторов и фармацевтов аптек , у которых должно быть мед образование?

888
#2

Продавать в аптеке не каждый может) это не фруктами торговать

Автор
#3
888

Продавать в аптеке не каждый может) это не фруктами торговать

Я фармацевт по первому образованию. И с сокурсницами ещё общаюсь. Просто там график 2/2 и зп 40 тыс. Ну и как это поможет совмещать с дет садом или оплачивать няню?

Автор
#4
гость

А как вы умудрились в одну кучу смешать продавцов операторов и фармацевтов аптек , у которых должно быть мед образование?

Я фармацевт по первому образованию. И с сокурсницами ещё общаюсь. Просто там график 2/2 и зп 40 тыс. Ну и как это поможет совмещать с дет садом или оплачивать няню?

гость
#5

А муж есть у вас? Он готов по выходным сидеть в ребёнком?

Автор
#6
гость

А муж есть у вас? Он готов по выходным сидеть в ребёнком?

Есть но не готов, много работает и отдыхает тоже не мало.

Сканди
#7

Почему вы говорите что с мозгами у вас плохо если отучились в фарме?
Може е пробовать сферу мед представителя, можно работать из дома, график ненормирован, заработки большие

Гость
#8
Автор

Есть но не готов, много работает и отдыхает тоже не мало.

Ну так пусть сам содержит семью раз не готов равноправно заниматься ребёнком.

Инфантильная лентяйка
#10
Сканди

Почему вы говорите что с мозгами у вас плохо если отучились в фарме?
Може е пробовать сферу мед представителя, можно работать из дома, график ненормирован, заработки большие

Мед представитель - это человек пробивной, уверенный в себе, любящий продажи. В 90% на авто. Так вот, это не я. Мне повысят тон и будут неприветливы - я в слёзы .

Автор
#11
Гость

Ну так пусть сам содержит семью раз не готов равноправно заниматься ребёнком.

Не хочу от него полностью и зависить. Ну и я не могу полноправно зарабатывать.

Елена
#12

На самом деле, правда, нет ничего невозможного! Жизнь она одна, она только Ваша и она реальная, другой не будет. И работа занимает большую часть жизни, не стоит мучаться и тратить своё драгоценное время на то, что не по душе. Есть прекрасные методики для определения способностей, талантов, стремлений. Я буду рада помочь Вам понять своё предназначение, понять, какая сфера будет Вам по душе. Пишите мне на почту, всё расскажу и покажу примеры (описание комплекса тестов) . Меня зовут Елена, я психолог и профориентолог. Обращайтесь, я буду рада помочь Вам найти своё призвание. Я сама мама, и знаю, как важно уметь грамотно совмещать роль "мамы" с ролью "успешного специалиста")) Пишите, если интересно, всё расскажу подробно, покажу примеры, если понравится, закажете себе профдиагностику

Елена
#13

К моему комментарию выше, моя почта profpoznanie@yandex. ru , если захотите обращайтесь, расскажу подробнее и покажу примеры профдиагностики, как образец

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: