Гость
Статьи
А какое дело(бизнес) …

А какое дело(бизнес) вы однажды рискнув открыли и у Вас покатило?

А какое дело(бизнес) вы однажды рискнув открыли и у Вас покатило?что на данный момент востребованно?начальный капитал 500.000.....куда бы вы вложились?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отнесла всё во Храм Иеговых на пожертвования.
А через месяц я выиграла в лотерею в три раза больше, чем пожертвовала

Жека
#2

Покатило однажды в 90-е, тогда всем нашим браткам досталось, особенно Петюнечке. Привет ему, если он здесь находится!!!!

Гость
#3

У меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди". На открытие ушло 400 тыс. В принципе за эти деньги и получится организовать только что то типа агентской деятельости

Гость
#4

Даже не смешно. На вумене спрашивают о бизнесе ппц.

#5
Гость

Даже не смешно. На вумене спрашивают о бизнесе ***.

Не нравится тема,пройдите мимо!!!если что там "бизнес" написано в скобках,а вообще внимательно читайте вопрос ,основные фразы "рискнув и покатило" и мне интересно кому и в чем улыбнулась удача людям,где они себя нашли!!!!какие проекты интересные.....господи тут по ходу один негатив...Люди не будьте такими жабами,мир прекрасен

Гость
#6

Кофейня Кофе с собой

Гость
#7

сложилась в небольшой интернет магазин около 250 тыс. , прогорела . за пол года всего 2 продажи .

Гость
#8

Муж с двумя партнёрами влились удачно в струю, когда их друг попросил помочь с проектом, который IBM почти полностью запороли за пол года и за огромные деньги не смогли завершить. Втроём они за месяц запустили, что консультанты из IBM не смогли, при этом двое ещё работали на постоянной работе, муж работал на них по под дня. Потом пошли другие проекты и работы так как у того друга в компании были заключены контракты с очень крупными строительными фирмами страны. Все трое в итоге ушли с той работы, где работали постоянно, поняв, что работы там непочатый край и конкуренции почти ноль, а та, что есть просто не справляется с задачами. Так они без нулевых вложений пока зарабатываю нормально, чтобы хватало жить на нормальном уровне среднего класса в Европе, но это потому что деньги все пока вкладывают и платят себе зарплату, никаких дивидендов, но делают не плохо деньги перепродавая время других программистов почти вдвойне

Сканди
#9

Открыла инет магазин без вложений, по принципу сп и дропшипинг, потом начала закупать товар , потом сами начали отшивать.
Получалась средняя по городу зп или даже немного выше средней, работа 3-4 часа в день.

Гость
#10

фотостудию открыла в Москве год назад, где то с нее 250 т имею чистыми. Подружка ранее отрыла с тремя залами-700т чистыми имеет.

Гость
#11

и почему рискнули... просто все рассчитала и открыла и пошло...кто все рассчитывает и понимает для чего и для кого что то делает-у того все получается

Виктория
#12
Гость

сложилась в небольшой интернет магазин около 250 тыс. , прогорела . за пол года всего 2 продажи .

что вы продавали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: