Гость
Статьи
Идти ли работать в …

Идти ли работать в компанию, куда устроился парень?

который нравится. Девочки, всем привет! У меня на работе есть коллега, который мне нравится. Вроде я ему тоже, потому он постоянно флиртует, заигрывает и т.д. Я случайно узнала, что он скоро увольняется из компании и уходит в одно классное место. Мне тоже туда захотелось (в нашей компании все плохо сейчас). Вопрос - стоит ли подать туда резюме? Потому что я надеялась на то, что когда мы перестанем работать вместе, он сделает какие-то шаги навстречу в романтическом плане. А так, если меня вдруг возьмут, то придётся снова работать вместе, да и будет неловко..

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Алина
#2

Не гоняйтесь за парнем. Если вы думаете, что он перестанет с вами общаться после увольнения, значит не так уж вы ему нравитесь.

Гость
#3

Обязательно! И в тубзике будешь у него сосать, сплевывая сперму в унитаз

Ljubava
#4

Не надо за мужиком бегать. Это противоестественно. ТЫ видела, чтоб курица за петухом, слониха за слоном по Аффрике? Если мужик захочет - он тебя из под-земли, но он не нашёл тебя сам - это не твой мужчина

Гость
#5

"он постоянно флиртует, заигрывает и т.д" но так и не предложил встречаться Вам и Вы тоже не предлагаете. Значит Вы не нужны ему.

Точка
#6

Бегать за ним не надо, но подать стоит из за плохой ситуации у вас на работе

Кристина
#7

Спасибо за ответы!! Небольшое уточнение - я не знаю, в какую точно он уходит фирму, но знаю, что она находится в том же бизнес-центре, где мы сейчас работаем. Он официально ещё не объявлял этого, но мне по секрету сказал один человек. То есть теоретически я сама могла бы догадаться туда податься. Плюс по профилю подходят две фирмы в нашем бизнес-центре - и обе они классные. Я хотела в обе подать. Или это все равно будет выглядеть, как будто я за ним бегаю?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: