Гость
Статьи
Открытие магазина …

Открытие магазина собственного производства одежды

Привет девочки!
Подскажите открывал ли кто-то свой магазин одежду?
Шили сами одежду? Или же нанимали портных?
Нравится ли вам свое дело?
Тяжело было начать?
Много ли людей в вашем бизнесе? Кого вы сразу наняли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет магазин? вы умеете делать сайт? какую одежду вы хотите шить, наверно, пригодится не 1 машинка и не 1 руки.

#2

Я одну встречала графиню в своей жизни. Русского происхождения, с Ленинского проспекта. Она вышла замуж за английского графа в свое время и после этого он ей на Волхонке обеспечил пошивочный цех и магазин, автор. Так что начните с этого же и проблем не будет.))))

Автор
#3
Гость

интернет магазин? вы умеете делать сайт? какую одежду вы хотите шить, наверно, пригодится не 1 машинка и не 1 руки.

ну даже тот *** взять! не обязательно сразу сайт делать!
машинка есть!

Автор
#4
Серебряная книга

Я одну встречала графиню в своей жизни. Русского происхождения, с Ленинского проспекта. Она вышла замуж за английского графа в свое время и после этого он ей на Волхонке обеспечил пошивочный цех и магазин, автор. Так что начните с этого же и проблем не будет.))))

начать с этого же, это выйти замуж за графа??? 😄😄😄😄😄

Сканди
#5

Был у меня такой бизнес. Основная проблема это найти швейную которые будут отшивать под заказ и еще строить лекала не очень дорого.
Если у вас будет 5 платьев то спроса не будет, коллекция должна предполагать выбор. На каждую модель у вас должно быть лекала 3-4 т.е для каждого размера. Лекала на заказ очень дорого. Я нашла только двух швейцарских которым модно было дать ткань и фото и они сами делали лекала не дорого и отшивали по ним под заказ.
Швейный цех отшивает мин 50 единиц одной модели , так что не факт что вы это продадите.
В общем зарабатывала я норм, но расширяться не могла т.к. таких швей как мне надо не могла найти больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема