Гость
Статьи
Биржа труда ,центр …

Биржа труда ,центр занятости

Кто -нибудь ходил туда на учёт?Как успехи?Работу там хорошую точно не найдут,а пособия смешные .890 р ,прелестно.

Ответик
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Учиться нужно было.

EUMENIDA
#2

Моя знакомая туда ездит уже где-то год. Так ничего и не нашла.

Гость
#3

Там нормальных вакансий нет. Делать там нечего. Только время зря терять. А работу продавца и без них можно найти.

Гость
#4
Гость

Там нормальных вакансий нет. Делать там нечего. Только время зря терять. А работу продавца и без них можно найти.

в качестве доп дохода подойдет
не бог весть какие деньги, но на квартплату и еду хватит

Москва
#5

Я там формально стою уже 7 лет. Максимум что они мне нашли- это 70 тыс. Фин дир в мелкой фирме на 20 человек. А у них справка 2 ндфл с моей прошлой работы на 250 тыс.

Москва
#6
Москва

Я там формально стою уже 7 лет. Максимум что они мне нашли- это 70 тыс. Фин дир в мелкой фирме на 20 человек. А у них справка 2 ндфл с моей прошлой работы на 250 тыс.

Это за 7 лет! При опыте 12- летним в должности, 2 высшими в плешке и мгу и эм би эй в европе 2 года. Работала в крупной компании со штатом больше 1000 чел. Можете представить, что они остальным предлагают? Я больше 20 тыс не слышала на простые места и даже требующие квалификации и ВО. Благо, что работать больше мне не надо

Гость
#7

Можете не обращаться даже. У них, максимум, строительные и малоквалифицированные специальности. Базы плохо обновляются, а работа строится по принципу - на тебе Боже, что мне не гоже. Проще искать сайтах типа hh и superjob. Не ах, но все работы находил именно там.

Ленивец
#8
Гость

Можете не обращаться даже. У них, максимум, строительные и малоквалифицированные специальности. Базы плохо обновляются, а работа строится по принципу - на тебе Боже, что мне не гоже. Проще искать сайтах типа hh и superjob. Не ах, но все работы находил именно там.

Спасибо!Да чушь там.И кстати подняли пособие аж 1500.В пятёрочку на один раз сходить хватит.Но ещё побегать надо будет,отмечаться каждые 2 недели ,предложат варианты, 2 отказа и выпрут.Держут максимум 3 месяца.Потом Адье.Юхууу

Москва
#9
Ленивец

Спасибо!Да чушь там.И кстати подняли пособие аж 1500.В пятёрочку на один раз сходить хватит.Но ещё побегать надо будет,отмечаться каждые 2 недели ,предложат варианты, 2 отказа и выпрут.Держут максимум 3 месяца.Потом Адье.Юхууу

Я первые 2 года вроде получала 7900 в мес. Это максимум. Отказываться от работы имела право, т.к ничего близкого к моей прошлой зп мне не предлагали.

Ответик
#10
Москва

Я первые 2 года вроде получала 7900 в мес. Это максимум. Отказываться от работы имела право, т.к ничего близкого к моей прошлой зп мне не предлагали.

У вас стаж значит был.У меня стажа нет, вообще, даже трудовой нет.

Гость
#11

Если перерыв в стаже полгода по трудовой (даже если работал неофициально), то тоже минималка будет. И держат же полгода вроде.

Гость
#12

Добрый день, ну какая работа в центре занятости?

Туда встают , чтобы пособие получить и стаж не терять. Насколько знаю, вроде 8 - 10 000 руб платят, нет? Вы откуда?

Гость
#13

ЦЗН просит вернуть все выплаченные мне деньги за шесть месяцев. За то что я скрыл статус самозанятого. А я просто не знал, что это важно! Все, кто попал в такую ситуацию, предлагаю объединится и совместно собрать информацию для защиты с суде. Я создал на Дзен канал "Мы, нижеподписавшиеся" по этому вопросу - подписывайтесь. Я сам пострадал аналогично, вы не одиноки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: