Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют работать

Мне 24, живу с мч, он работает и содержит, на работу не гонит (хотел бы чтобы я работала, но не настаивает). С последнего места работы меня сократили. Но мои родители заставляют идти работать, говорят что я буду их содержать. У них свое ИП, уже лет 25, но в последние лет 10 оно особо не приносит прибыли. Я же не то чтобы не хочу работать (а кто хочет?), я просто хочу найти себя и то, что мне будет нравиться. Так же ненавижу 5/2, пытаюсь найти работу со сменным графиком, но это как правило одни продавцы. Но ведь есть же и другие возможности заработка! Фриланс, например. Но мои родители этого не признают и считают, что это лентяи (хотя слышала истории, что на фрилансе люди хоть и дома работают, но чаще 6/1 или 7/0 даже). Почему я должна содержать родителей, которые сами выбрали себе такой путь? Я все детство наблюдала за их свободной жизнью, сами себе начальники, мама могла вообще все лето со мной на даче отдыхать, а теперь говорят мне не смотреть на них. Я вообще по натуре не амбициозная, карьеру строить не хочу. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не работайте.

Гость
#2

По-моему, в Вашем возрасте уже давно пора думать своей головой.

Гость
#3

Искать то, что вам нравится. Родителей содержать не обязательно, если они дееспособные.

Гость
#4

хз..ситуация по ходу тупиковая. Не зная ни уровня твоего образования, ни специальности, ни опыта работы по ней, сложно дать совет. А тема "содержать родителей" столь явно выпираемая в посте говорит о том, что с вероятностью в 90% тема- разводка.

гость
#5

Как что делать, за щеку глубже засовывать и срачельник подставлять, потому что надоест твоему парню одни и те же дырркки *** - полетишь кубарем на трассу

Гость
#6

Ну и родители. Заставляют взрослую кобылу работать. Нелюди такие!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: