Гость
Статьи
Увольнение по …

Увольнение по собственному.

Здравствуйте! Помогите понять логику работодателя. Работаю 7 месяцев, обучения, адаптации не было, кинули и работай как хочешь, начинаешь задавать вопросы, а тебе твердят одно, сама разбирайся, ну ок, стали наваливать работы, придумывать новые поручения, доплачивать не доплачивали за это. В итоге в тихую стала искать работу, из-за большого потока информации и работы непрерывной стала допускать ошибки, ошибки незначительные, любые мои попытки отдохнуть, например написать смс встречались как ты не работаешь, потом стали за эти ошибки тыкать носом, я говорю, много инфы, не справляюсь, сбавьте темп, но всем пофиг, ну я искала работу и терпела, а недавно шеф мне сказал, что я хреновый работник, что бывают ошибки, что другие жалуются, т. К. я работаю с базой и иногда всплывает, что например, не увидела, что в одной позиции не поменяла валюту на рубли или наоборот. Вроде ошибка не серьёзная, но они начали счёт делать и выскочила большая сумма и начали на меня орать, что а если бы клиенту отправили, мы не должны перепроверить. Как начала я косячить я стала нервничать, копаться в себе, что я хреновый сотрудник, косячу, это вообще отбило желание работать, зп копейки, ещё и рефлексия и дергающийся глаз, боязнь ошибок, до трясучки. И шеф говорит, что даёт мне 2 недели, что б я и справилась и дальше будет смотреть на меня. Я подумала, ну это явно знак, что я не подхожу этой компании, написала заявление, и тут на меня директор реально наехал, что я всех и все бросаю, что так не хорошо, что мне просто нужно работать лучше, я начала настаивать на увольнении по собственному. В итоге я опять плохая. Это вообще нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, когда тебя шпилят без смазки анально

#2

Думаю, что начальник видит в вас перспективу и не просто так даёт вам время со всем разобраться. Если работа нравится и хорошая зарплата, то проведите эти 2 недели супер-продуктивно

Автор
#3
Вероника

Думаю, что начальник видит в вас перспективу и не просто так даёт вам время со всем разобраться. Если работа нравится и хорошая зарплата, то проведите эти 2 недели супер-продуктивно

Нет, работа того не стоит, зп низкая, перспектив нет, плюс коллектив так себе, сплошные скандалы, ещё и начальнику важно чтобы мы с коллегами в не рабочее время общались, совместные походы куда-то, корпоратив, как выяснилось после трудоустройства, что это все типо обязательно, но я объяснила, что в нерабочее время у меня своя жизнь, вначале прокатывало, но не долго, это не устроило его, и вместе с типо 2мя неделями я должна ещё и это соблюдать. Мне просто непонятна суть претензии, работник плохой, плохо работает, работнику дают типо срок на исполнение, работник решает, что ему лучше уйти, работодателю в пору сказать, отлично и найти нового, но вместо этого он начинает вызвать к совести и делать работнику нервы.

Автор
#4
Автор

Нет, работа того не стоит, зп низкая, перспектив нет, плюс коллектив так себе, сплошные скандалы, ещё и начальнику важно чтобы мы с коллегами в не рабочее время общались, совместные походы куда-то, корпоратив, как выяснилось после трудоустройства, что это все типо обязательно, но я объяснила, что в нерабочее время у меня своя жизнь, вначале прокатывало, но не долго, это не устроило его, и вместе с типо 2мя неделями я должна ещё и это соблюдать. Мне просто непонятна суть претензии, работник плохой, плохо работает, работнику дают типо срок на исполнение, работник решает, что ему лучше уйти, работодателю в пору сказать, отлично и найти нового, но вместо этого он начинает вызвать к совести и делать работнику нервы.

Срок на исправление.

Гость
#5

Босс просто хотел создать вам комплексы и заставить считать себя виноватой. Очень распространенная практика-таким работником легко управлять. Надо только его убедить, что он ничего не умеет, другую работу не найдет, а на этой его терпят из жалости. И вот вам готовый раб. Но вы проявили характер, и теперь начальник бесится)

Гость
#6

Оператор 1 с это люди которые всегда виноваты . А начальство оно самого низшего звена в этой структуре и чем ниже уровень власти ,тем желание возвысится выше . Тоже самое с мелкими клиентами .если торговля от одной коробочки за 20 долларов до трёх фур такой же продукции ,то клиент который приобретает одну условную коробочку ведёт себя при покупке свысока ,на полном серьезе спрашивает о скидке , с важным видом начинается хождение по офису и без спроса брать вещи со стендов . необязательно что эти стенды с образцами для клиентов .не берите близко к сердцу . У вас ещё будет много дерьмовых работ .на пятой вы будете все знать и отталкиваться от некоего сравнения . Найдете приемлемое место в конце концов)

Автор
#7
Гость

Оператор 1 с это люди которые всегда виноваты . А начальство оно самого низшего звена в этой структуре и чем ниже уровень власти ,тем желание возвысится выше . Тоже самое с мелкими клиентами .если торговля от одной коробочки за 20 долларов до трёх фур такой же продукции ,то клиент который приобретает одну условную коробочку ведёт себя при покупке свысока ,на полном серьезе спрашивает о скидке , с важным видом начинается хождение по офису и без спроса брать вещи со стендов . необязательно что эти стенды с образцами для клиентов .не берите близко к сердцу . У вас ещё будет много дерьмовых работ .на пятой вы будете все знать и отталкиваться от некоего сравнения . Найдете приемлемое место в конце концов)

Спасибо за совет.

#8
Автор

Нет, работа того не стоит, зп низкая, перспектив нет, плюс коллектив так себе, сплошные скандалы, ещё и начальнику важно чтобы мы с коллегами в не рабочее время общались, совместные походы куда-то, корпоратив, как выяснилось после трудоустройства, что это все типо обязательно, но я объяснила, что в нерабочее время у меня своя жизнь, вначале прокатывало, но не долго, это не устроило его, и вместе с типо 2мя неделями я должна ещё и это соблюдать. Мне просто непонятна суть претензии, работник плохой, плохо работает, работнику дают типо срок на исполнение, работник решает, что ему лучше уйти, работодателю в пору сказать, отлично и найти нового, но вместо этого он начинает вызвать к совести и делать работнику нервы.

Значит понимает, что на ваше место будет сложно кого-то найти.
А корпоративы организуют для сплочения коллектива. Чтобы вы себя комфортно чувствовали на работе

Елена
#9

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: