Гость
Статьи
Еда на работе

Еда на работе

У нас 2 перерыва по 30 мин, в обед и вечером. Интервалы между ними по 4-5 ч. Я раньше уходила еще попить чай с печеньем между делом,максимум минут на 10. Работа физическая.
Каждый отвлекается по своему-кто то устраивает перекур,кто то тоже пьет чай.
Высказали только мне и запретили.
Ситуация:имею недостаточный вес(5 кг),мне давно на медосмотре сказали. Недоедаю дома с утра по некоторым причинам. С сегодня еще и пощусь..и за что меня так ненавидят?)
Или может они правы? Ваше мнение.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Формально Ваш работодатель прав. Есть перерывы, установленные ПВТР, в остальное время Вы обязаны работать.
Кстати, если Вы по состоянию здоровья не можете поститься, то и не надо этого делать.

Марина (инг)
#2

Если вы стали раздражать начальство своими перерывами, можно печеньки, орешки при себе держать и перекусить во время работы, необязательно для этого сидеть 10 минут в кресле)

Гость
#3

как можно поститься при недостаточном весе?? вы не чувствуете насыщения еще и животный белок исключили, зачем

Гость
#4
Гость

как можно поститься при недостаточном весе?? вы не чувствуете насыщения еще и животный белок исключили, зачем

И почему с сегодняшнего дня? Половина поста почти прошло уже)

Лима
#5

А кем вы работаете что такой жесткий контроль за временем?

Гость
#6
Гость

Формально Ваш работодатель прав. Есть перерывы, установленные ПВТР, в остальное время Вы обязаны работать.
Кстати, если Вы по состоянию здоровья не можете поститься, то и не надо этого делать.

Мне надо. На следующих выходных я иду на исповедь и перед этим поститься надо. Это обязательно. Чтгбы не худеть,буду есть на ночь углеводы(каши,картошку,макароеы,фрукты) и качаться . Спорт обязательно для здоровья,без этого быстро мышцы атрофируются.

Гость
#7

А сколько в принципе рабочий день длится 😮

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: