Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на шутки?

Работаю в паре с одним мужчиной (ему 35, мне 22), у нас весьма близкие отношения, но его шутки выводят из себя, напр., он может сказать "у тебя грудь неуверенная двоечка, ай-ай", "а в *опу ты пробовала?" и начать громко ржать. Недавно ляпнул: "если удаление сосуда на ноге тебе не поможет, отрубим ногу тебе", тут же извинился. Как правильно реагировать: подыграть или поставить на место? Может, я слишком серьезно отношусь ко всему.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... надо потроллить...
"а в *опу ты пробовала?"
Нет, а Вы поделитесь опытом? Как оно, а?

"у тебя грудь неуверенная двоечка, ай-ай"
Ага. Завидую Вашей уверенной пятерке...

И тыды.

Гость
#2

Фига себе подыграть!!!! Что значит у вас близкие отношения? Даже друзья себе такого не позволяют. Говорите ему чтоб язык себе засунул туда, куда он пробовал судя по всему или идете к вашему начальнику и говорите, чтоб послал это *** на курсы хороших манер

Гость
#3

Я б его так же под е б ы в а л а.

Гость
#4

Это разводка, ведь так с девушкой может только гопник говорить.
Я сам еще извращенец спермоксикозный еще тот, но даже я такое не скажу девушке 22 лет.

Гость
#5
Гость

Это разводка, ведь так с девушкой может только гопник говорить.
Я сам еще извращенец спермоксикозный еще тот, но даже я такое не скажу девушке 22 лет.

Согласен.

Гость
#6

На место ставить, однозначно.

Гость
#7
Гость

Ну... надо потроллить...
"а в *опу ты пробовала?"
Нет, а Вы поделитесь опытом? Как оно, а?

"у тебя грудь неуверенная двоечка, ай-ай"
Ага. Завидую Вашей уверенной пятерке...

И тыды.

Один раз.
Но так, чтобы звучало как кочергой по бубенцам.
Выбрать самый подходящий момент и дать такой ответ, чтобы от яда цветы в комнате завяли.
Надо, чтобы он или осознал (молча проняло, исправился), или завозмущался (тогда можно будет выяснить отношения, типа «а мне приятно было три раза в день такое слушать?», опять же с шансами на исправление). Главное, чтобы не перешло в затяжной конфликт с постоянным обменом шпильками. Ну то есть можно и так, конечно, но проще всё-таки за один раз урегулировать границы допустимого.

Кирилл
#8

Не нужно не подигрывать не ставить на место, покажите истинное отношения к его шуткам, что вам не смешно вовсе, но не то что вы обижаетесь а типо КАК СМИЩНО ГЫГЫ ТЫ СМИЩНОЙ и скорее всего он заткнется, если нет то это уже вторжение за ващи границы тогда нужно ставить на месте

Мария
#10
Гость

Ну... надо потроллить...
"а в *опу ты пробовала?"
Нет, а Вы поделитесь опытом? Как оно, а?

"у тебя грудь неуверенная двоечка, ай-ай"
Ага. Завидую Вашей уверенной пятерке...

И тыды.

Ответ первый ваш-это хит-)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: