Гость
Статьи
Нужно ли …

Нужно ли переучиваться?

Здравствуйте, я по образованию учитель иностранного языка в начальных классах (высшее образование). Скажите, имею ли я право преподавать английский в старших классах? Или нужно переучиваться заново?

Руся-маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть деление на младшие и старшие? Я и там и там веду лично

Руся-маруся
#2
Гость

А есть деление на младшие и старшие? Я и там и там веду лично

Я тоже думала, что учитель может преподавать и в старшей, и в младшей школах. Но в дипломе написано: "Учитель иностранного языка в начальных классах". Поэтому и спрашиваю совета. Может быть Вы знаете?

Гость
#3
Руся-маруся

Я тоже думала, что учитель может преподавать и в старшей, и в младшей школах. Но в дипломе написано: "Учитель иностранного языка в начальных классах". Поэтому и спрашиваю совета. Может быть Вы знаете?

Вот я для этого переквалификацию проходила в системе среднего старшего общего короче в переквалификации очень развёрнуто , спецом пошла именно на этот курс сказали мало ли в школе надоест смогу с такой штукой даже в училище преподавать

Гость
#4

вылижи промежность директрисе, и она поставит в старшие

Гость
#5

Сомнения меня стали одолевать что я хочу с этим прям связать остаток жизни.... скорее уж моя цель сдать на тот балл что я хочу и доказать что я не тупая....😑 как меня обозвали .... много раз ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: