Гость
Статьи
Пришла новая коллега, …

Пришла новая коллега, и началось...

Недавно работаю, всего несколько месяцев. Сейчас пришла девушка, намного симпатичнее меня, умнее. Худее меня, а раньше мне говорили слова о фигуре. "Ой, какая девочка хорошая, видно, что характер чудесный". Да и зарекомендовали и похвалили ее с предыдущей работы. Сейчас нас сравнивают, и я явно проигрываю. Все ей восхищаются, а меня гложет сильная ревность и зависть, что она им нравится больше, чем я. Хожу, комплексую...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Худее - от слова "худо", не значит лучше. Если Вашу красоту отметили, значит она есть. Также в коллективе есть кто умеет хвалить, это хорошо. А Вы хвалите, восхищаетесь коллегами? Очень полезный навык. Отношения к Вам улучшается.
Важно опираться на свою личную оценку себя независящую от окружающих. Каждая из вас уникальна и красива по-своему.
Также может помочь брать себе не только мнение тех, кто сравнивает вас с новенькой не в лучшем свете, но и друзей, и близких, кто любит Вас. Таким образом, сможете её выровнять.

Гость
#1

Отличный способ развить наконец низкую самооценку и познакомиться с уверенностью в себе

Автор
#2
Гость

Отличный способ развить наконец низкую самооценку и познакомиться с уверенностью в себе

Чего?

#3

Что это за работа такая, где сравнивают людей

Гость
#4

А вот мы на работе работаем.

Гостья
#5

Бред какой-то...из за такой ерунды комплексовать? Или вы привыкли королевой себя чувствовать??? А она заняла ваш трон??? Всегда кто то будет лучше,красивее,умнее! За всеми не угнаться!Тоже хвалите девушку,если есть за что конечно... Не будьте эгоистчной жадиной!

Гость
#6

Вас, похоже, переоценили) ну бывает

Гость
#7
Morechko

Что это за работа такая, где сравнивают людей

Любая офисная работа.

Гость
#8

Ничего, скоро пройдет, новое есть новое...

#9
Гость

Любая офисная работа.

Ну уж точно не любая )

Донна Ослабелла
#10

Автор, потом ещё какая-нить новенькая придёт, умница и красавица. И вы тогда с этой теперешней сдружитесь. Или к этой все привыкнут, как к вам, и будете с ней одинаковыми. Подождать в общем надо. )))

ElizabethSonne
#11

Автор, понятие красоты у всех разное и персональное. И к кому же, на работе, если это не модельный бизнес, оценивают трудовые качества, а не внешность.

Гость
#12
Гость

А вот мы на работе работаем.

ну не все так.Некоторые сидят и сравнивают.Повезло, лясы точат и им бабки за это платят.

#14

Ходи и комплексуй😅😂😆🤣 неуверенная в себе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: