Гость
Статьи
Не могу находиться …

Не могу находиться рядом с новой коллегой, хоть увольняйся

Пришла новая коллега. И вот теперь у меня всегда болит голова, постоянное раздражение (нервное, а не аллергическое), к концу дня как выжатый лимон, пару раз аж тошнило, так плохо было. Причем это все происходит только когда мы сидим в кабинете с ней вместе! У нас немного разные графики и если в какой-то день она не приходит или когда раз пришла на пару часов, я чувствую себя замечательно!
У нас с ней никаких скандалов и разногласий нет. Это обычная девушка, моя ровесница. Я даже сразу рада была, что хоть кто-то моего возраста появился, а то вокруг одни пенсионерки. Но мы с ней в итоге практически не общаемся, только "здраствуйте/до свидания/ решить вопрос по работе". Не из-за разногласий, а как-то времени не было и тем общих. По телефону она не трещит сутками, ничего мешающего не делает, духами не воняет на весь отдел.
При чем ей со мной нормально работать, даже в дни когда очень много работы и все чуть ли не с ног падают, она к концу дня выглядит, будто часик какой посидела, хотя работает как все. И за другими я не замечала, чтоб как-то странно вели себя при ней. Т.е. это только у меня такое #коллега #работа

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял, в чём конфликт?
Она красивая, а ты завидуешь?

Гость
#2

Да, коллега никак автору не вредит, даже почти не общается , а голова болит)), видимо она симпатичнее автора и точно энергичнее.

Ольга
#3
Гость

Не понял, в чём конфликт?
Она красивая, а ты завидуешь?

Ну так читать учитесь! Троллить научились раньше, чем понимать прочитанное? Конфликта нет никакого.

Ольга
#4
Гость

Да, коллега никак автору не вредит, даже почти не общается , а голова болит)), видимо она симпатичнее автора и точно энергичнее.

Я на роль самой-самой не претендую и у нас есть и другие молодые красивые девушки, у нас большая фирма, много отделов. Кто-то даже моложе меня. Однако плохо мне становится только при долгом сидении в кабинете с конкретно этой девушкой.

Гость
#5
Ольга

Я на роль самой-самой не претендую и у нас есть и другие молодые красивые девушки, у нас большая фирма, много отделов. Кто-то даже моложе меня. Однако плохо мне становится только при долгом сидении в кабинете с конкретно этой девушкой.

Воняет?

Ольга
#6
Гость

Воняет?

Нет. В том-то и вопрос, что это обычная среднестатическая девушка, нормальная, никак мне не мешает и не вредит. Однако при долгом нахождении в одном кабинете с ней мне становится плохо

Захария
#7

теоретически можно, конечно, собраться и размышлять на тему поиска причин для изменения графика категорически, переезда в другой кабинет...
собраться и перестать фигей страдать, не предлагаю....

Гость
#8
Ольга

Нет. В том-то и вопрос, что это обычная среднестатическая девушка, нормальная, никак мне не мешает и не вредит. Однако при долгом нахождении в одном кабинете с ней мне становится плохо

Ну в таком случае совет один: анонимно стуканите санэпидемслужбе, что в вашей рабочей столовке люди травятся. Пусть устроят проверку.

Гость
#9

Вы наверное любитель одиночества?) Я вот не могу работать в одном кабинете с людьми. Ужасно раздражает. Или ссоры и подколы со временем начинается. Не уживаюсь . Хоть и может ничего плохого не делали. Потом нашла себе работу,где только я сижу в кабинете.

Ольга
#10
Гость

Вы наверное любитель одиночества?) Я вот не могу работать в одном кабинете с людьми. Ужасно раздражает. Или ссоры и подколы со временем начинается. Не уживаюсь . Хоть и может ничего плохого не делали. Потом нашла себе работу,где только я сижу в кабинете.

У нас 5 человек в одном кабинете сидит, такая реакция только с ее приходом появилась(

Гость
#11

Инерговампир, рряяяя!

Гость
#12

Наверняка вы знаете ответ, признайтесь уже самой себе, зачем у форума спрашивать.

Ольга
#13
Гость

Наверняка вы знаете ответ, признайтесь уже самой себе, зачем у форума спрашивать.

Если б знала - не спрашивала б и решала проблему исходя из ситуации, а не терпела

Гость
#14
Ольга

У нас 5 человек в одном кабинете сидит, такая реакция только с ее приходом появилась(

Может вы эмпат?

Гость
#15

Аворша делает всё чтоб мы написали что коллега энергетический вампир

Гость
#16

Автор не договаривает, коллега скорее всего умнее, красивее, успешнее....Обыбчная черная зависть от которой автора даже тошнит...В какой стране живут такие завистливые люди?

Гость
#17
Гость

Может вы эмпат?

Каеой эмпат?
Ещё скажите что коллега ведьма....

Гость
#18
Гость

Каеой эмпат?
Ещё скажите что коллега ведьма....

Чувствует энергию людей, наверное эта коллега ненавидит ее, она это чувствует

Гость
#19
Гость

Чувствует энергию людей, наверное эта коллега ненавидит ее, она это чувствует

Что такое энергия людей? Кто открыл? Как и чем измеряется?

Василий
#20

Поговорите с начальниками. Нет, увольняйтесь. Что сделаешь.

Гость
#21

И что ты хочешь?

Гость
#22
Гость

Каеой эмпат?
Ещё скажите что коллега ведьма....

Ведьму наоборот все хотят увидеть, потрогать, поговорить и прочее.... У ведьм энергия сильная, ею хотят подпитаться. А мужики вобще с ума сходят, даже сами уйти не могут из отношений, выгонять приходится...

Гость
#23

Может она ваш антипод? Совершенно другого склада ума. Людям не нравится тот, кто сильно отличается. Болтухи ненавидят молчунов, мыши не любят ярких, волевые- слабаков))

Гость
#24

У меня то же самое. Только коллеге под 60, в 2 раза старше меня, с ипотекой на старости лет и кучей внуков. Вечно стычки какие-то на пустом месте, достала слов нет. У вас вообще проблем нет в отличие от меня, вот честно. Что-то у вас на энергетическом плане с ней не сходится. А у меня вот это несколько лет. Увольняться боюсь, тк дома хотели чтобы я по профессии работала, и боюсь что не знаю куда пойду, другую работу не найду. Хотя и живу в столице.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: