Гость
Статьи
Девушка-моряк

Девушка-моряк

Всем привет. Хочу поменять свою проф деятельность и стать моряком. О себе - мне 32 года, сын и муж. Муж очень поддерживает мою инициативу поскольку меня не будет дома, а деньги будут при нем. Подскажите, насколько реально девушке стать моряком?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка тупенькая, конечно, но в целом моряки-мужчины двумя руками и одним членом - "ЗА"!

Гость
#2

Поварихой на барже/

Лада седан баклажан
#3

Класс, особенно мы рады за мужа!

#4
Гость

Разводка тупенькая, конечно, но в целом моряки-мужчины двумя руками и одним членом - "ЗА"!

аххаха)да разводка))))))

#5

автор-не надо было про мужа..........это выдало,надо было написать-что любите секс,а работа моряком располагает к любви,ну....учить
.Вас........

Автор
#6
Поня (mesteno)

автор-не надо было про мужа..........это выдало,надо было написать-что любите секс,а работа моряком располагает к любви,ну....учить
.Вас........

я не про секс. Я не буду мужу там изменять.

Гость
#7
Автор

я не про секс. Я не буду мужу там изменять.

если у тебя есть муж, то ты ***

Гость
#8

Смешно пошутила.
Прямо вот так вот поматросишь и бросишь.
Люди не один день в мореходке учатся.
Хотя насчёт кока хорошо сказали, коком, может, возьмут после кратких курсов.

Гость
#9

Моряком не знаю, а на реках сезонно очень много женщин на судах работает.

Гость
#10

Будет муж и ребенок в каждом порту. Эмансипация!

Гость
#11

32 позновато уже.

#12

Ну хоть что-то новое, а не этот коронавирус)))

гость
#13

Моряк - очень размыто, какая у вас специальность, для стюардессы- старая,для механика - туппаая, горничная либо кок

Автор
#14
гость

Моряк - очень размыто, какая у вас специальность, для стюардессы- старая,для механика - туппаая, горничная либо кок

а че тупая сразу?

Гость
#15

Там все мужчины работают, коки в том числе.

Василиса
#16

Для этого надо отлично знать английский, получить паспорт моряка, иметь хорошую физическую подготовку и не страдать морской болезнью, а также уметь что-то делать, помимо завязывания морских узлов на канатах толщиной с твою ногу.

Василиса
#17

Вообще-то надо уточнить каким моряком, а именно на грузовой флот, пассажирский, рыболовный и прочее подобное. Если на портовый буксир, то не так уж долго дома не будет. Грузовые суда тоже разные, на какую дальность, какое водоизмещение, какой груз и так далее.

Гость
#18
Гость

Там все мужчины работают, коки в том числе.

Нет, не все. Полно буфетчиц и дневальных на морских судах. Знаю, о чем говорю – живу в портовом городе, плюс, работаю в компании, которое судоходством занимается. Какую судовую роль не возьми – полно женщин, десятилетиями в море ходят. Это норма давно.

Гормон роста
#19

Без профессии не возьмут. Даже если выучитесь на повара - там всегда полно желающих. И чисто моряком (матросом) учиться надо, а потом еще устроиться - там тоже платят прилично и желающих всегда много даже на речные суда.

Гость
#20
Гормон роста

Без профессии не возьмут. Даже если выучитесь на повара - там всегда полно желающих. И чисто моряком (матросом) учиться надо, а потом еще устроиться - там тоже платят прилично и желающих всегда много даже на речные суда.

Ну это само собой.
Еще СОЛАС нужно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: