Гость
Статьи
Унизилась перед …

Унизилась перед коллегой

Устроилась на новую работу. У нас есть очень красивый парнишка, вечно все в него влюбляются. Я примерно его возраста, чуть старше. Мой бывший коллега попросил найти ему сотрудника, а я, зная, что этот парнишка искал дополнительный заработок, решила предложить именно ему. Так как понимаю, что остальные не согласятся, а это могло бы быть интересно этому человеку. Я немного разволновалась, когда говорила, начала путаться. Он попросил уточнить у моего бывшего коллеги некоторые вопросы. Я поинтересовалась, рассказала этому парню и сказала, что если ему захочется, пусть мне скажет.
Время уже истекло, а этот парень ходит, как павлин, с важным видом, ждет, когда я первая подойду и спрошу, что он решил. А мне так неудобно. Во-первых, он, возможно, рассказал об этом другим коллегам. А, во-вторых, думает, что я на него запала, поэтому предолжила ему.
А мне просто хотелось сделать доброе дело. Сейчас чувствую себя униженно, потому что этот парень даже не в состоянии был мне хотя бы отказаться или дать какой-то знак. И был бы он рядовым, а он красавчик, так сразу все думают, что раз подошла лишний раз, так все, влюбилась. Не знаю, как себя вести. Сама себя унизила?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо реально влюбились, раз так странно реагируете на ситуацию, в которой не произошло ровным счетом ничего. Унижение только у вас в голове.

Автор
#2
Гость

Вы видимо реально влюбились, раз так странно реагируете на ситуацию, в которой не произошло ровным счетом ничего. Унижение только у вас в голове.

На самом деле нет, просто загоняюсь.

Гость
#3

"Хорошими делами прославиться нельзя"
Неужели в детстве мультик про крокодила Гену не смотрели?

Автор
#4
Гость

"Хорошими делами прославиться нельзя"
Неужели в детстве мультик про крокодила Гену не смотрели?

Смотрели.

Гость
#5
Автор

Смотрели.

Так почему не пользуетесь советом бабушки Шипокляк.

Му
#6

Нашла перед кем шаркаться. Нарциссы считают, что им все кругом должны. Когда подхватит вичуху, станет импотентом и тогда обратит на тебя внимание

Гость
#7

Почему вы об этом вообще думаете?какая разница что он подумал или коллеги?забудь вообще об этой ситуации

Гость
#8

Никого ты не унизила, предложила подработку по-дружески, он воспринял иначе.
Что делать, не обращать на него внимания от слова совсем, как пустое место, а подработку предложить девочке другой, чтобы он ощутил что важности в нем нет и рпзницы между ним и кем то другим для вас тоже нет.
Пфф, еще из-за какого то самлвлюбленного паренька будете себя накручивать.
Заобщайтесь с кем-то из коллег девушек, чтоб он ощутил что в его компании нужды вам нет ни капли

Гость
#9
Гость

Никого ты не унизила, предложила подработку по-дружески, он воспринял иначе.
Что делать, не обращать на него внимания от слова совсем, как пустое место, а подработку предложить девочке другой, чтобы он ощутил что важности в нем нет и рпзницы между ним и кем то другим для вас тоже нет.
Пфф, еще из-за какого то самлвлюбленного паренька будете себя накручивать.
Заобщайтесь с кем-то из коллег девушек, чтоб он ощутил что в его компании нужды вам нет ни капли

Р.С. Девочка может и откажется, но он поймет что вам нужен работник а не лично его величество.
Будьте актриссой немного, че вы

Автор
#10
Гость

Никого ты не унизила, предложила подработку по-дружески, он воспринял иначе.
Что делать, не обращать на него внимания от слова совсем, как пустое место, а подработку предложить девочке другой, чтобы он ощутил что важности в нем нет и рпзницы между ним и кем то другим для вас тоже нет.
Пфф, еще из-за какого то самлвлюбленного паренька будете себя накручивать.
Заобщайтесь с кем-то из коллег девушек, чтоб он ощутил что в его компании нужды вам нет ни капли

Там сроки ограничены были, я его сразу предупредила.
А девочки семейные, им не до этого, я даже предлагать не стала.

Гость
#11

че ты паришься, чувака не устроила подработка, он просто козлина, мог бы тебе сказать об этом. Ну ходит по офису важный петух и болт на него. И наплюй что думают о тебе другие, никогда не обращай внимание на мнения других

#12

Так автор!Распустили свои пёрышки,ведите себя как ни в чем не бывало,ничего этого не было,вы не предлагали,все хоРошоооо!)

Гость
#13
Гость

Вы видимо реально влюбились, раз так странно реагируете на ситуацию, в которой не произошло ровным счетом ничего. Унижение только у вас в голове.

Ахах🤣🤣🤣Жесть вообще. И где тут унижение?

Гость
#14
Автор

На самом деле нет, просто загоняюсь.

Не загоняйся

Гость
#15
Му

Нашла перед кем шаркаться. Нарциссы считают, что им все кругом должны. Когда подхватит вичуху, станет импотентом и тогда обратит на тебя внимание

Ахах, нет, спасибо 🤣🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: