Гость
Статьи
Коллеги думают, что я …

Коллеги думают, что я - девушка легкого поведения?

Работаю несколько месяцев. Все время ходила в штанах, пуховике либо в куртке. На работе всегда в форме. По характеру очень стеснительная. Тут пришла в колготках в мелкую сетку, в немного коротком платье. На меня все уставились... И это они не видели мои колготки, как чулки, снизу утолщены, сверху более тонкие. А также я ПОКА не надевала ультракоротких платьев с декольте. Они ждут своего часа. Что будет с коллегами, если я такое надену? В обмороки попадают? Что здесь такого? Да, у меня характер очень стеснительный на работе.
А что бы вы подумали о такой девушке, которая на работе в строгой форме, а вне - в короткой юбке с декольте?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гуля
#1

Ничего, это стереотипы, которые существуют только у людей ограниченного мышления. По одежде вывод делать не надо, ведь одежда просто куски ткани всё-таки. Наверное, они озлобленные и склонны видеть в других пороки и недостатки.

Гость
#2

что он ищет мужика и ей не хватает внимания

Гость
#3

Я бы подумала, что эта девушка - лёгкого поведения, а строгая форма на ней-это прикрытие.

Знаток
#4

Конечно думают, и скоро ты им это докажешь)

Лол
#5

Однозначно подумала бы, что это россиянка, обычно эта нация любит так наряжаться, не забудьте взять пакет, наполненный не пойми чем, из супермаркета, это очень дополняет образ, как русский аксессуар!

Гость
#6

Я бы подумал, что девушка хочет, чтобы ей вдули прямо на работе.

Гость
#7
Гость

Я бы подумал, что девушка хочет, чтобы ей вдули прямо на работе.

Тогда б она на работе ультра мини одевала

Гость
#8

Автор - это абсолютно нормально. Я работаю на строгой работе где ботаны долбни одни , а я сама по себе матершинница пошлячка как бульдог юмор из камеди . Вот раньше работала рядом с домом ой как давило!!!!! Каждый раз когда матерюсь на улице или в прозрачном хожу встречала кого то знакомого!!! Как мне было тяжело! Сейчас учтроилась не рядом с домом у дома хожу в чем угодно яркий макияж и выражаюсь одним сплошным матом. Вот такая я на самом деле а на работе все это дресс код

Гость
#9
Гость

Тогда б она на работе ультра мини одевала

Просто сейчас ещё холодно, звезда замёрзнет и сожмется, не у каждого сил хватит преодолеть силу звездосжатия.

Гость
#10
Гость

Просто сейчас ещё холодно, звезда замёрзнет и сожмется, не у каждого сил хватит преодолеть силу звездосжатия.

😄

Гость
#11

Я чо блеее себя стеснятся должна??? Не заставите ! Я такая и я буду такой ! И это не значит что поведение влияет на мои знания или работу .

Гость.
#12
Лол

Однозначно подумала бы, что это россиянка, обычно эта нация любит так наряжаться, не забудьте взять пакет, наполненный не пойми чем, из супермаркета, это очень дополняет образ, как русский аксессуар!

Не надо с украинками путать!!!абсолютно 2 разных нации.

Гость
#13

Реагируют обычно не на форму одежды а на то какое вы производите впечатление. Некоторые без декольте такого могут натворить, что приковывают внимание всего коллектива
Мне часто пишут и звонят по корпоративу, чето приносят, коллеги в шоке мол откуда и зачем я это делаю. А я ничего не делаю. Декольте в жизни не носила никогда
Это ж коллектив

Гуля
#14
Гость

что он ищет мужика и ей не хватает внимания

Ты явно тот самый мужик, а потому думаешь, что тебя ищут.

Гуля
#15
Гость

Автор - это абсолютно нормально. Я работаю на строгой работе где ботаны долбни одни , а я сама по себе матершинница пошлячка как бульдог юмор из камеди . Вот раньше работала рядом с домом ой как давило!!!!! Каждый раз когда матерюсь на улице или в прозрачном хожу встречала кого то знакомого!!! Как мне было тяжело! Сейчас учтроилась не рядом с домом у дома хожу в чем угодно яркий макияж и выражаюсь одним сплошным матом. Вот такая я на самом деле а на работе все это дресс код

Не думаю, что девушки лёгкого поведения плохие, такие же люди. Им хочется чаще других, но это не плохо всё-таки. Не вижу причин считать их хуже, тем более, в остальном такая может быть лучше меня.

Гость
#16

Я так один раз жене изменил с коллегой. Приходила всегда нормально одетая - не обращал внимание даже, а потом начала мини-юбки надевать, блузки с вырезом, чулки которые было видно, что аж шишка расцветала при виде ее. Мы с ней дружили, шутили, флиртовали в шутку, пока в профессиональный праздник не загуляли всем отделом в пятничный вечер. Чуть не сломали всю мебель в кабинете, до сих пор вспоминаю)))
Сейчас общаемся как не в чем не бывало, на работе сплетни ходят про нас (женский коллектив), она в Вайбере вечерами мне написывает, зовёт в гости, ждём когда жена уедет в гости к родительской и я к ней на всю ночь ))))

Лол
#17
Гость.

Не надо с украинками путать!!!абсолютно 2 разных нации.

Не, я вашего брата-руссо-туристо насмотрелась с лихвой! За пределами вашей федерэйшн вы особенно колоритны😆

Гость
#18
Гость

Реагируют обычно не на форму одежды а на то какое вы производите впечатление. Некоторые без декольте такого могут натворить, что приковывают внимание всего коллектива
Мне часто пишут и звонят по корпоративу, чето приносят, коллеги в шоке мол откуда и зачем я это делаю. А я ничего не делаю. Декольте в жизни не носила никогда
Это ж коллектив

И то верно. А так, автор, Вы глупая? Вы же на работу пришли в коротком платье с такими колготками или на дискотеку? Как по мне, естественно, подобный прикид не означает распущенности и не думаю, чтобы Ваши коллеги такое подумали. Но работа есть работа, и дело не в том, что Вы развратная, а в том, что это непрофессионально. Я очень не стереотипно мыслящий человек, но люблю дисциплину. На работе надо привлекать внимание своими мозгами и организованностью, а не короткими юбками, это отвлекает внимание тех же коллег мужского пола.

Гость
#19

Ровным счётом ничего. Просто вопрос: "А ей так не холодно?" Вот и всё.

Гость
#20
Гость

Реагируют обычно не на форму одежды а на то какое вы производите впечатление. Некоторые без декольте такого могут натворить, что приковывают внимание всего коллектива
Мне часто пишут и звонят по корпоративу, чето приносят, коллеги в шоке мол откуда и зачем я это делаю. А я ничего не делаю. Декольте в жизни не носила никогда
Это ж коллектив

Тоже

Гость
#21
Гуля

Ты явно тот самый мужик, а потому думаешь, что тебя ищут.

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Я так один раз жене изменил с коллегой. Приходила всегда нормально одетая - не обращал внимание даже, а потом начала мини-юбки надевать, блузки с вырезом, чулки которые было видно, что аж шишка расцветала при виде ее. Мы с ней дружили, шутили, флиртовали в шутку, пока в профессиональный праздник не загуляли всем отделом в пятничный вечер. Чуть не сломали всю мебель в кабинете, до сих пор вспоминаю)))
Сейчас общаемся как не в чем не бывало, на работе сплетни ходят про нас (женский коллектив), она в Вайбере вечерами мне написывает, зовёт в гости, ждём когда жена уедет в гости к родительской и я к ней на всю ночь ))))

Бла-бла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: