Гость
Статьи
Работа

Работа

Здравствуйте дайте совет, мне нравится моя работа, по моим интересам и увлечениям, работаю там месяц, но мне жутко не нравится график, пока я стажируюсь могу неделями не отдыхать, а так график 4/1, работаю с 9 до 7, хочу уйти потому что молодая хочется ходить на улицу видеться с друзьями, а тем более с парнем, сейчас подбираю выходные под него, а потом когда в график поставят я не буду с ним видится вообще, работаю там не официально, деньги по сути не нужны, платят там мало, живу с родителями, подскажите пожалуйста советом, очень сложно определиться, может это глупо конечно...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть твой мужчина тебя обеспечивает, а сама занимайся удаленной работой с гибким графиком.

Гость
#2

Я на своей последней работе первые полгода впахивала как лошадь. Потому что сфера для меня была новая. Я понимала, что очень многого не знаю по сравнению с остальными сотрудниками. Поэтому приходилось очень много задерживаться и перерабатывать. Правда платили нам всегда хорошо. Сейчас среди стажеров есть такая же как вы, автор, девочка. В голове ветер, только и думает, что о мальчиках и вечеринках. При правильном подходе время найдется на всё. Если сфера действительно вам интересна, оставайтесь, работайте, совершенствуйтесь, приносите пользу. И на личную жизнь время тоже обязательно найдется.

Гость
#3
Гость

Я на своей последней работе первые полгода впахивала как лошадь. Потому что сфера для меня была новая. Я понимала, что очень многого не знаю по сравнению с остальными сотрудниками. Поэтому приходилось очень много задерживаться и перерабатывать. Правда платили нам всегда хорошо. Сейчас среди стажеров есть такая же как вы, автор, девочка. В голове ветер, только и думает, что о мальчиках и вечеринках. При правильном подходе время найдется на всё. Если сфера действительно вам интересна, оставайтесь, работайте, совершенствуйтесь, приносите пользу. И на личную жизнь время тоже обязательно найдется.

У меня точно ветра в голове нет, а работаю я в магазине, особо развиваться не получится

Гость
#4

7/0 с 9 до 21 будите работать вот тогда можете жаловаться

Гость
#5

работодатели не будут под вас график подстраивать, они вас заменят

Гость
#6
Гость

У меня точно ветра в голове нет, а работаю я в магазине, особо развиваться не получится

в магазине работаете потому что ветер гуляет давно
на кого учились? цели? а да, цель погулять

Гость
#7
Гость

в магазине работаете потому что ветер гуляет давно
на кого учились? цели? а да, цель погулять

Смешно, не зная человека писать такое, основываясь только на слова😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: