Гость
Статьи
Акушерка или …

Акушерка или фармацевт.

Я поступаю в медицинский колледж. Мне это нравится, поэтому твердо решила, что буду медиком. Но не могу определиться с одним: акушерка или фармацевт. Может кто-то работает фармацевтом или акушеркой, подскажите, что лучше

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сложный выбор, кошмарище

Гость
#2
Гость

Какой сложный выбор, кошмарище

А что за насмешка? По-вашему,это какие-то плохие или недостойные профессии?

Гость
#3

Автор, если хотите что попроще, идите на фармацевта, работа всегда будет. Это такой же продавец, только разбираюшийся в лек. препаратах. Если же вам хочется более активной деятельности, именно принимать роды, идите на акушерку.

ночничок
#4

Только не на акушерку! Эти вечно орущие мамаши, по 6-7 родов в сутки и ночью и рано утром и в праздники, а потом вас ещё и обвинят, что не достаточно нежной была с роженицей. Нет нет нет.

Гость
#5

Автор женскому организму очень вреден ночной график работы отражается на внешности. А рожают в основном ночью. Я за фармацию.

Гость
#6

Фармацевт оч хорошо но наверное мало платят? Акушерка хорошо то же, но ответственность и стресс.

Гость
#7
Гость

Автор, если хотите что попроще, идите на фармацевта, работа всегда будет. Это такой же продавец, только разбираюшийся в лек. препаратах. Если же вам хочется более активной деятельности, именно принимать роды, идите на акушерку.

Фармацевт - не продавец

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема