Гость
Статьи
Возможно ли поступить …

Возможно ли поступить на высшее, если уже все позабыл?

Приспичило мне куда-нибудь поступить. Сто лет назад изучала английский, многие предметы уже и забыла. Экзамены придется сдавать при институте. Дадут материал для подготовки.
Как считаете, возможно ли поступить на факультет иностранных языков, если, возможно, и базу забыл? Мне лишь бы высшее образование получить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Может все-таки придется вспомнить то, что подзабыли? Позаниматься, поучить? В конце-концов, сделать попытку. Вдруг получится.

Гость
#1

Автор я тоже подумываю о втором высшем образований.... очень хочу получить биплом адвоката.... вообщем думаю над этим

Гость
#2

если лишь бы высшее, то зачем обязательно иняз? платно можно поступить куда угодно, главное - ЗАЧЕМ вам это надо, для чего?, для работы или так, для поднятия самооценки...

Автор
#3
Гость

если лишь бы высшее, то зачем обязательно иняз? платно можно поступить куда угодно, главное - ЗАЧЕМ вам это надо, для чего?, для работы или так, для поднятия самооценки...

Хочу на бюджет.
Для поднятия самооценки.

Гость
#4
Гость

Автор я тоже подумываю о втором высшем образований.... очень хочу получить биплом адвоката.... вообщем думаю над этим

вы в своем уме, какой диплом адвоката??? на простого юриста сначала выучитесь

Дама 💐
#5
Автор

Хочу на бюджет.
Для поднятия самооценки.

Зайдите на Яндекс репетитор потренируйтесь в ЕГЭ.

Гость
#6
Автор

Хочу на бюджет.
Для поднятия самооценки.

удивительно, люди заканчивают ин язы, но так и не знают английский...
если у вас есть знакомые -то может реально, везде всегда все куплено.

Автор
#7
Гость

удивительно, люди заканчивают ин язы, но так и не знают английский...
если у вас есть знакомые -то может реально, везде всегда все куплено.

Я бы училась с удовольствием.

Гость
#8
Автор

Я бы училась с удовольствием.

я сейчас открыла варианты егэ к английскому и закрыла, может школьникам это подойдет, вникать во все, как-будто в мире все серьезно и волноваться, торопиться.
вы попробуйте, если школу не забыли, там 5 лет тоже будут учить как детей надо их слушать внимательно.
как образование повысит самоотценку?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: