Гость
Статьи
Работа

Работа

Добрый день! Мне 23. Социопат. Хочу устроиться в детский сад помощником воспитателя раз и навсегда, чтоб меня появилось никто не грогал. Не замужем. В этой жизни не хочу. Может быть, в следующей. Сталкивася кто-нибудь с подобным?

Anastasy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего появилось?

Гость
#2

Больше всего социопатов среди руководителей и бизнесменов.

Гость
#3

Вы наверное про социофобию.

Гость
#4

Над вами там будут издеваться воспитатели дедовщина 😂

Anastasy
#5
Гость

Над вами там будут издеваться воспитатели дедовщина 😂

Правда? А Вы работали?

Гость
#6
Anastasy

Правда? А Вы работали?

Ну я учитель. Старшие учителя поначалу очень издевались дедовщина адская. Но зависит от вас. Если вы пробивная - норма а так - затравят

Anastasy
#7
Гость

Ну я учитель. Старшие учителя поначалу очень издевались дедовщина адская. Но зависит от вас. Если вы пробивная - норма а так - затравят

Чего же всё печально так

Гость
#8
Anastasy

Чего же всё печально так

Там псих дом

Anastasy
#9
Гость

Там псих дом

Почему Вы так считаете?

Гость
#10

У вас есть образование педагогическое? В садике довольно сложно работать, там нагрузка большая, не боитесь трудностей?

😼
#11
Anastasy

Почему Вы так считаете?

Потому что знаю. Атмосфера очень специфическая. Люди крайне странные и да , я сама без основного пед образования (у меня оно дополнительное) и я этих людей не понимаю , и понять не могу до сих пор. Максимально сложно с ними. Они как фанатики что ли.... половина фанатики своего предмета половина какие то лютые извращуги просто отбитые .... такую дичь не встретишь в офисах, в офисах все обычно отстранённые, у всех свои дела семьи, пед коллектив это другое . Все обо всех все знают в том числе личную жизнь постоянно обсуждают, делают выводы (неважно как оно на самом деле у вас , все равно выводы сделают) а жить постоянно на виду - крышу снесет у любого. Но я привыкла уже к специфике такой. Чем дольше там работаешь , тем больше привыкаешь и уже считаешь это «особенностью» данной работы от которой никуда не уйдёшь.

Гость
#12

Социопат? Вас уволят за жестокость к детям.