Гость
Статьи
Прогибание личных …

Прогибание личных границ

Думаю, что такое с каждым бывает. Вот на работе у меня начальница иногда даёт какие-либо поучения: тебе надо туда почаще заходить (симпатичные мальчики), учись, как надо общаться (прогибаться под клиентов), другая коллега (ей за 60) - тоже любит непрошенные комментарии давать. Вроде, они женщины нормальные, но после их советов и наставлений (которые я никоим образом не просила), чувствую себя маленьким безголосым ребёнком. Мне 31 год, и я знаю, что мне нужен не мальчик симпатичный, а самостоятельный мужчина; общаюсь с клиентами я вежливо, у меня своя стратегия общения (жалоб нет), а начальница хочет меня под себя подстроить. Как писала, что они неплохие, но возникает чувство, что при любой удобной возможности уволиться и оборвать Контакты именно из-за этого неприятного чувства от общения с ними. Не понимаю желания других более старших выставить зрелого человека ребёнком. Что движет этими людьми?!?! Совдеп?

Одуванчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно увольняйся

Света
#2

А че до 31(ой-ой-ой) года не встретила боХатого мужика?
Никто не прельстился?

Монтерель
#3

На вас дунь, вы облетите, типичный одуванчик. Они проводят на вас эксперименты. Ответьте им один лишь раз строго и категорично: "ради рабочих моментов я, возможно, пойду на какие-то условия, но не более того, что я представляю собой. Работа работой, а личной жизни прошу не касаться!" Наложите табу на свое личное "я"и работу менять не надо будет.

Гость
#4

СовДеп, он, родимый. Попробуй такую на место поставить, станешь ее личным врагом и она тебя из конторы выживет. Я тоже таких тетеок ненавижу и вынуждена терпеть. они везде! Уволишься - в другой конторе такая же найдется. То,что вы описываете - еще что. Вот я с теткой с одной сидела в кабинете (возраста моей мамы, 50+) , так она каждое мое движение и взгляд комментировала. А иногда вообще подойдет - нагло засунет физиономию в мой монитор и начнет комментировать, какие у меня на рабочем столе фотки. Куча советов ***. Постоянный негатив. Завуалированное хамство. Но самое противное - постоянный поток пошлятины. Это у нее типа юмор такой был. Всегда ниже пояса. В совке принято так что ли было?

Карла
#5

все правильно автор говоришь, скажите что вы не нуждаетесь в их советах и напомните что 31 в россии это старость и не надо вас как 20 летнию учить жизни, у вас уже своя жизнь прожита и опыт свой жизненный есть, а то эти мумии сушенные 60 лет все хотят поучать, забыв что в россии молодость очень короткая и 25+ уже бабуля с опытом

Гость
#6
Света

А че до 31(ой-ой-ой) года не встретила боХатого мужика?
Никто не прельстился?

Фу, как некрасиво ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: