Гость
Статьи
США.Бакалавр.Магистрат …

США.Бакалавр.Магистратура.

Можно ли после окончания учебы в меде, найти работу в США и устроиться без лишних проблем?(если диплом будет снг страны)
Или юристам?
А если бакалавр отучиться здесь,а магистратуру в США?

ВАЙНОТ
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нет. Но у меня есть Абдула закомый, у него есть конура под Мичиганом и он примет любую русскую девушку.

Гость
#2

Тот же вопрос про юристов но в Англию ,кто знает? Спасибо

Гость
#3

А про Улан-Удэ кто знает?

Великолепный Вася
#4
Гость

Тот же вопрос про юристов но в Англию ,кто знает? Спасибо

А вод за юкэй поддержу) Но все же у нас безвиз с ними, посему я могу тебе предоставить гринкард, если ты красивая и ежедневно по утрам между 7 и 8 будешь мне делать минет)) Ну либо по соточке высылать в свое отсутствие)

Гость
#5

А в Челябинске можно или в Уфу лучше?

Гость
#6
Гость

А в Челябинске можно или в Уфу лучше?

Уфа однозначно

Гость
#7

Юристы и врачи не могут с дипломами снг работать по своей специальности в европейских странах и, соответственно в сша.

Алка
#8
Великолепный Вася

Нет. Но у меня есть Абдула закомый, у него есть конура под Мичиганом и он примет любую русскую девушку.

Оооо. Абдула точно примет. Можно даже без образования😂😂

Алка
#9
Гость

Юристы и врачи не могут с дипломами снг работать по своей специальности в европейских странах и, соответственно в сша.

Почему? Можно в европе устроится нянечкой. Попы мыть тяжело больным За то в Больнице! . Как мне сказали это же тоже медицина!

ВАЙНОТ
#10
Гость

Юристы и врачи не могут с дипломами снг работать по своей специальности в европейских странах и, соответственно в сша.

У моей бабушки есть подруга,ее сын учился в Кыргызстане.Но сейчас работает хирургом в Нью-Йорке)

Гость
#11
ВАЙНОТ

У моей бабушки есть подруга,ее сын учился в Кыргызстане.Но сейчас работает хирургом в Нью-Йорке)

У меня тоже есть знакомые бабушки которые рассказывают что их внуки уважаемые бизнессмены работают с утра до вечера. В то время когда внуки сидят и пивко пьют и семки хрумают во дворе за столиком а вечером в садике. Такая местная гопота

ВАЙНОТ
#12
Гость

У меня тоже есть знакомые бабушки которые рассказывают что их внуки уважаемые бизнессмены работают с утра до вечера. В то время когда внуки сидят и пивко пьют и семки хрумают во дворе за столиком а вечером в садике. Такая местная гопота

Лол.Он заканчивал школу золотой медалью.И диплом красный.И та бабуля сама уехала туда в феврале)Если у вас родственники такие и вы все бездарны,то не нужно всех такими с читать)

Х
#13
Великолепный Вася

А вод за юкэй поддержу) Но все же у нас безвиз с ними, посему я могу тебе предоставить гринкард, если ты красивая и ежедневно по утрам между 7 и 8 будешь мне делать минет)) Ну либо по соточке высылать в свое отсутствие)

А я можно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: