Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Удаленная работа

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да

к т о п в
#2

ищешь? или предлагаешь?

Гость
#3

есть удаленная подработка, немного ,но зато дома

Гость
#4

Есть.

Гость
#5

У меня для тебя есть 4 варианта заработка на дому, и все работают.

Гость
#6

Работаю удалённо уже пол года, ищу еще людей)

Гость
#7

Здравствуйте! Я уже несколько лет работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, можете пройти и посмотреть. Если есть вопросы - пишите. Ссылку прикрепляю

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw/videos?view_as=subscriber

Гость
#8

Попробуйте найти на сайте "турбоудаленка", там много вакансий

Гость
#9

📌 Веб-модель

Обязанности:
— Отвечать на звонки иностранцев на сайте знакомств в режиме видео-чата (принцип скайп-общения). Оплата идет за каждую минуту входящего звонка.

Требования:
— Знание языков не обязательно. Переводчик встроен в приложение и работает автоматически.

Условия:
— Работа на дому или в любом удобном для вас месте с доступом в интернет.
— Без стажировок. Без вложений.
— Для работы нужен только телефон.
— Оплата производится каждую неделю на банковскую карту в удобной вам валюте.
— Примерный заработок новичков около 100$ в неделю.

Откликнуться:
Для связи пишите в Telegram: @agentyaar

#10

Работа в WhatsApp (удалённо)
Oбязaннocти: рабoтa из любoй точки где ecть интepнeт, быть нa связи. Baша задaчa отвечaть на cоoбщeния только по готoвoму тeкcту!
Люди будут пиcaть сами, входящий поток! Никого искать не надо!

Условия:
Ненормированный рабочий день! 2-4 часа в день, идеально для подработки!
Обязательное наличие стабильного интернета, и современного смартфона. Просьба писать в WhatsApp 89508421840

Гость
#11

Добрый день, мне в свое время помог сайт
https://webstudioset.com , много полезной информации, бесплатный марафон, после прохождения которого узнала все об удаленной работе

Гость
#16
Гость

Работаю удалённо уже пол года, ищу еще людей)

Здравствуйте! Если все еще актуально, как связаться с вами?

Светлана
#17

Удаленная работа сейчас в топе можно сказать, все больше людей ищет работу удаленно, особенно сейчас. Но многие так и не признают этого, по привычке ходят на работу, каждый день добираться и считают так лучше..
Было время что я тоже так думала, но теперь поменяла свое мнение, как говорится не попробуешь не будешь знать.
Работаю сейчас на удаленной работе оператором кол-центра OCQ CALL.
Конечно многие мои друзья не понимают этого и им лучше каждый день добираться на работу, но зарплата то у меня больше получается чем у них)) и не нужно никуда добираться + график удобный, теперь есть время на все.
Кстати, хочу отметить что зарплата здесь высокая, сейчас также проходит отбор на работу, компания расширяется и нужно больше людей, если вам интересно то могу помочь с работой.

#18

Я тоже работаю оператором кол-центра OCQ CALL и должна сказать, что мне здесь нравится. Во-первых, работа удаленная и я не привязана к транспорту. Свой рабочий день начинаю в спокойной домашней обстановке. Во-вторых, очень удобный график, благодаря чему у меня много свободного времени появилось. В-третьих, реально хорошая зарплата. А еще недавно было повышение, так теперь и стимул работать больше стал, хотя итак грех было жаловаться на заработную плату. В-четвертых, есть реальный шанс стать супервайзером, что вдвойне приятней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: