Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

В поиске удаленной работы,менеджером по работе с клиентами,админом ,чат поддержка,помощником руководителя.подскажите пожалуйста может у кого был опыт,к сожалению мошенников так много что один обман.заранее благодарна🥰 #работа

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все развод

#2

Напиши мне в телеграмм, если интересно @sofiy13
Удаленная работа или подработка есть

#3

Если Вас интересует удаленная работа оператором в ТГ (опыт работы обязателен), пишите в ЛС.

Гость
#4

Удаленная работа переходи в телеграмм @Jeka1355 всё расскажу! Пиши работа)))

#6

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепродаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

Ирина
#7

Опыт работы был менеджером по продажам удаленно в OCQ call центр. Конечно, важно понять, что работа такая несколько отличается от обычной, на которую с утра больш
Есть плюсы такой деятельности, а дело все в том, что удаленная работа предоставляет возможность какое то время заниматься своими делами. У нас, например, хороший руководитель, который всегда поддержит и поможет. Вначале правда непривычно бывает, но потом привыкаешь. Главное в разговоре с клиентами быть вежливым. Спокойно рассказывать о товаре, чтобы у клиента не возникло чувства, что ему хотят, что то впихнуть. Также в нашей организации имеется возможность получать бонусы при переработке, работе в праздники и т.д. Меня все устраивает, советую поработать удаленно.

Саша
#8

Могу сказать что у меня опыт работы есть в этом направлении. Сама работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL. Работаю удаленно, для меня это очень комфортно. По началу также переживала но все же решилась, тем более что много приятных отзывов о компании. Когда получила первую зарплату, боязнь ушла) зарплата здесь действительно высокая и без задержек. Вам могу посоветовать приходить к нам, сейчас идёт набор персонала, место провереное) и переживать вам не о чем не стоит. Если интересно, отпишитесь здесь, дам контакты для связи.

Татьяна
#9
Ирина

Опыт работы был менеджером по продажам удаленно в OCQ call центр. Конечно, важно понять, что работа такая несколько отличается от обычной, на которую с утра больш
Есть плюсы такой деятельности, а дело все в том, что удаленная работа предоставляет возможность какое то время заниматься своими делами. У нас, например, хороший руководитель, который всегда поддержит и поможет. Вначале правда непривычно бывает, но потом привыкаешь. Главное в разговоре с клиентами быть вежливым. Спокойно рассказывать о товаре, чтобы у клиента не возникло чувства, что ему хотят, что то впихнуть. Также в нашей организации имеется возможность получать бонусы при переработке, работе в праздники и т.д. Меня все устраивает, советую поработать удаленно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где вы работали удаленно ? Спасибо

Светлана
#10

К сожалению мошенников сейчас очень много есть, я также искала долгое время работу и к счастью сейчас стабильно работаю оператором кол-центра компании OCQ CALL.
В интернете много положительных отзывов, решилась попробовать, после месяца работы я решила продолжить здесь работать так как не обманули и зарплата здесь действительно высокая.
Руководство очень хорошее и всегда готовы помочь.
Если интересно..приходите к нам в компанию, думаю вам понравится у нас работать.

Гость
#11

менопауза

Гость
#12

Авито, специалист тех поддержки

#15

Здравствуйте. Есть удаленная работа в Альфа банке. Если интересно проходите регистрацию, я с Вами свяжусь и объясню подробно, всех наших менеджеров доводим до цели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: