Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Здравствуйте. В связи с мерами самоизоляции всем офисом перешли на удаленную работу. И вот теперь, после постепенного снятия ограничений, директор объявил, что мы продолжаем работать удаленно. Если честно, то у меня легкая паника. Я никогда удаленно не работала, всегда только в офисе. Мне кажется, что сложно будет организовать график работы. Раньше у меня был четкий план: во сколько я еду на работу, во сколько заканчиваю, во сколько иду на фитнес. В общем, просьба поделиться своим опытом работы удаленно.

#Самоизоляция: до и после

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно вы говорите. Сначала дома прикольно, года два можно продержаться. Хотя производительность труда резко падает. Потом совсем невыносимо

Гость
#2

Сразу решила, что будем соблюдать режим. Подъем по будильнику, завтрак, работа, обед, работа и т.д. В свое обычное время от рабочих дел отключаюсь. Очень помогло.

Гость
#3

Я сначала тоже переживала. А теперь я тупо сплю до 9, делаю себе длинные рабочие паузы и скачу на скакалке на террасе, чтобы не разжиреть дома от ничегонеделания.
Интересно теперь, когда нас будут в офис возвращать.

Гость
#4

Скоро вам платить перестанут и заменят на ботов.

Гость
#5

Я в 9 утра включаю компьютер, в 18. 00 выхожу из сети рабочей. Из изменений — сижу в спортивном костюме и стол с креслом не очень удобные. И все.

Гость
#6

то бишь тебе нужен пинок под зад и надзор
Никчёмная амёба
Самостоятельные люди организовывают свою работу сами
Действительно можно заменить таких амёб роботами

Гость
#7

А мне комфортно, раньше вставала в 6.30,сейчас в 8.30,включаю комп, иду спокойно завтракаю, просматривая новости. Сижу в тишине, ни с чем не сранимое удовольствие после опен спейса, единственный минус- время на простые манипуляции уходит больше чем в офисе, и нет прогулок от работы до метро (минут 20),когда можно было подышать воздухом, переключиться с рабочего процесса. А ещё голова и шея от напряжения перестала болеть.

Гость
#8

Если у Вас проблемы с самоорганизацией и концентрацией, то чужой опыт не поможет.

Гость
#9
Гость

Все правильно вы говорите. Сначала дома прикольно, года два можно продержаться. Хотя производительность труда резко падает. Потом совсем невыносимо

У меня ничего не упало. Да и за те деньги, что я получаю терять производительность только себе в огромный убыток.

Авторша
#10

Нас перевели в марте на удалёнку. Сначала у меня график поехал, потом я сказала руководителю что делю рабочий день по 4 часа, между ними час обед. Итого с 9 до 18. На том и договорились.

Гость
#11
Гость

Все правильно вы говорите. Сначала дома прикольно, года два можно продержаться. Хотя производительность труда резко падает. Потом совсем невыносимо

Тоже самое можно сказать и про офис

Гость
#12

Онлайн школа иностранных языков SHO School

Как все успевать и при этом находить время для отдыха и любимых занятий? Этот вопрос сегодня очень актуален в современном обществе. Поэтому онлайн обучение иностранным языкам – это отличная возможность сэкономить свое время и потратить его с максимальной пользой. 

“А какие гарантии того, что обучение даст результат?” – спросите вы. Ведь случаи, когда курс пройден, а знания далеки от совершенства, к сожалению, не редкость. Чтобы процесс изучения иностранного языка был максимально легким и комфортным, перед началом занятий мы определяем тип восприятия информации. Только после этого мы предлагаем наиболее подходящую для вас программу.

Индивидуальное обучение иностранным языкам в SHO School это: 

Пробный бесплатный урок.Определение уровня знаний.Выбор подходящей программы.Исправление ошибок.Изучение нового материала.Практика построения предложений.Разговорная практика.Выполнение креативных домашних заданий.Легкое и грамотное общение.

Онлайн обучение языкам позволяет заниматься там, где вам удобно. И это тоже большое преимущество. Ведь часто люди очень хотят изучать языки, но стесняются заниматься в группе из-за недостатка знаний. Поэтому мы делаем все, чтобы учеников нашей школы ничего не отвлекало от процесса обучения, и проводим индивидуальные занятия по скайпу.

Поняв логику языка, вы сможете без проблем общаться на нем как устно, так и письменн

Александра
#13

Нашу компанию тоже перевели на удаленку. Сначала было трудно, но потом привыкла, могу посоветовать почитать этот сайт.

***

Может поможет!

Гость
#14

Я с первого дня удаленки выработала себе график, который позволяет более-менее оставаться в рабочем режиме. Но ребенок и собака, постоянно чего-то от меня хотящие, вносят коррективы каждый день))

7:00 - 9:00 час спорта, душ, приготовить завтрак
9:00 - 10:00 завтрак, одеться, накраситься (тк постоянно скайп, не могу работать в домашней одежде)
10:00 - 14:00 работа
14:00 - 15:00 обед, 30 мин прогулка
15:00 - 18:00 работа
Потом ужинаем и идем гулять

Гость
#15

Пол года работаю удалённо, может кому интересно, ищу людей есть вакансия менеджера по продажам

Гость
#20

Здравствуйте. В связи с мерами самоизоляции всем офисом перешли на удаленную работу. И вот теперь, после постепенного снятия ограничений, директор объявил, что мы продолжаем работать удаленно. Если честно, то у меня легкая паника. Я никогда удаленно не работала, всегда только в офисе. Мне кажется, что сложно будет организовать график работы. Раньше у меня был четкий план: во сколько я еду на работу, во сколько заканчиваю, во сколько иду на фитнес. В общем, просьба поделиться своим опытом работы удаленно.

Ирина
#21

Здравствуйте, к всему можно привыкнуть и тем более сделать график на удаленной работе.
Мне сначала также казалось дико..сидеть дома и работать, но сейчас честно вам скажу что работать удаленно очень даже хорошо. Теперь не нужно тратить время чтобы добираться, дома в спокойной обстановки делаешь свою работу.
Третий месяц пошел как я работаю удаленно оператором колл центра в OCQ CALL, уже привыкла к этой работе, график сделала и теперь появилось больше свободного времени на отдых. По зарплате все устраивает, также можно хорошо сэкономить, ведь вы всегда тратили не проезд, поэтому здесь есть свои плюсы и могу сказать что мне нравится работать удаленно.

Мне кажется что еще немного и все больше людей будет переходить на удаленную работу.

Ира
#22

Здесь можете не переживать на счёт удалённой работы, я работаю удаленно не первый год и мне кажется что удаленка намного лучше чем ходить каждый день на работу.
Работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL, на самом деле отличный вариант работы с достойной зарплатой, подойдёт работа всем желающим.
График удобный, начальник хорошо относится, есть выходные, если кому то нужна работа тогда можно приходить в компанию OCQ CALL

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: