Гость
Статьи
Уволили из-за …

Уволили из-за шоколадки

Дурацкая ситуация, сама дура-виновата, но обидно до слез. Подрабатываю в клининге, утром заехала к клиентке - девочка молодая. Везде убрала, где надо. И черт дернул взять кусочек шоколада - на ящике подарочном с молотком, уже разломленные лежали. Я не знаю как узнали, камер не видела. Ну и позвонили, вызвали в офис под конец рабочего дня - вот так... ты извини, но аривидерчи, воровкам не место у нас. Из-за кусочка, из крохотного кусочка, который я в рот положила уволить человека.... И работала неофициально, хорошо хоть зп выдали

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделали
Впредь будешь умней

Гость
#2

Фу, брать чужие куски, деревня.

Гость
#3

И правильно.
Сегодня шоколадка, завтра колечко.
Недобросовестным в сферах услуг подобного плана делать нечего

Гость
#4

Вы конечно некрасиво поступили ну и хозяева тоже капец мелочные , позорище жалко человеку шоколада что ли . Зачем жаловаться . Есть же такие люди из за мелочей пишут жалобы и людей увольняют . Вы же не сережки украли

Гость
#5

Иногда специально провоцируют.Не прошла экзамен.

Гость
#6

б-р-е-х-н-я

Гость
#7

Автор, есть такая закономерность. Значит, следующий работодатель будет хорошим человеком.

Гость
#8
Гость

Вы конечно некрасиво поступили ну и хозяева тоже капец мелочные , позорище жалко человеку шоколада что ли . Зачем жаловаться . Есть же такие люди из за мелочей пишут жалобы и людей увольняют . Вы же не сережки украли

Я бы тогда пожаловалась. Это моя вещь и никто не имеет право её трогать. Какая разница, шоколадка это или серёжки? Это воровство. А ворам в таких сферах не место

Катя
#9

Автор, черт дернул - это понятно, я вам сочувствую, но вы и работодателей поймите... Если вами черт управляет, то вдруг он завтра дернет чужой суп пожрать или кольцо на палец надеть, и репутация компании хана... Вы уж как-то управляйте собой сама, молитвы, может, почитайте, чтобы ангелы гнали от вас чертей, и запоминайте, что камеры сейчас везде.

Катя
#10
Гость

Иногда специально провоцируют.Не прошла экзамен.

Как можно шоколадкой вменяемого человека спровоцировать??) Мало кто додумается в чужом доме без спроса жрать.

Гость
#11

Потому что нельзя чужое брать. То, что просто уволили - это еще легко отделалась. Именно из-за таких как ты у нас в стране и в мире так плохо живется. Ты просто животное, которое не понимает, что нельзя брать чужое.

Злюка
#12

Совершенно правильно сделали.
Нефиг воровать.

#13

Это предел наглости, когда уборщица с чужого стола без спросу берёт. Я б тебя тоже сразу уволил. П.С.: сначала шоколадка, а потом поценнее бы вещи пошли, что лежало бы на виду. Любой чел всегда проверяется на мелочах. Да и шоколадку они специально положили, чтобы проверить тебя, вороватые ручки у тебя или нет и наблюдали. Это обычное дело такие проверки устраивать

Гость
#14

Наш народ любит брать что плохо лежит. Из отелей, купе, мыльце спереть из туалета. Блин, откуда эта мелочность? Из нищеты. И они главное не понимают, а почему нельзя, в чем позор?

Гость
#15
Гость

Автор, есть такая закономерность. Значит, следующий работодатель будет хорошим человеком.

У неё только что был хороший работодатель. Это тем людям в следующий раз повезёт и попадётся не воровка, а нормальная женщина.

456
#16

Автор, вы сама себе не могли купить шоколадку что ли? В чем страшная нужда была брать его в квартире клиентов?
Уволила вас клининговая компания, не клиентка. Клиентка всего лишь сообщила менеджменту, а менеджмент решил подстраховаться, потому что мало ли что вам еще может в голову прийти.

Гость
#17

Это говорит о том, что вы воровитая. Вам не семь лет. Правильно, что вас уволили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: