Гость
Статьи
Коллега старшего …

Коллега старшего возраста постоянно затыкает.

Коллега старшего возраста постоянно затыкает и считает только свое мнение верным. Здравствуйте! Сталкиваюсь первый раз с такой ситуацией.. В условиях карантина осталась без работы, где занимала позицию руководителя группы. Неделю назад нашла новую работу, где нравятся условия, направление и руководитель фирмы, т.к. сразу нашли общий язык и стали работать над стратегией развития продукта. Проблема в следующем:Меня взяли на должность руководителя отдела по развитию нового продукта. Я с таким продуктом уже работаю три года и имею весомые знания, именно поэтому меня взяли развивать это направление. т.к. сейчас оно в компании развалено и никто не знает, что делать. Мой отдел тесно сотрудничаем с другим отделом - производство. Где руководительнице, примерно, лет 45. ( я молодая, мне будет 24)И что бы я не сказала ( например, лучше сделать так, потому что.. и привожу аргументы) она даже не дослушивает перебивает и начинает говорить нет, не так, в этом смысла нет, надо делать вот так ( т.е. как сказала она). Каждое мое слово пытаются обратить против меня и вывести на конфликт, показав, видимо, что мне мало лет, чтобы давать какие-то рекомендации, хотя это полный абсурд, судить по возрасту человека, а не по проф. умениям. Подключать ген дира к разбирательствам побаиваюсь и не знаю, стоит ли..Как общаться с таким человеком? и при этом не срываться. Общаться предстоит очень много ..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Весомые знания"... Вуман просто кладезь по развитию новых оборотов русского языка. Судя по цифрам-я на стороне коллеги, а автор пусть утяжеляет свои, вероятно недостаточно весомые знания

Гость
#2

Ся пришла мне было 25 ,на должность рук ля. Затоптали я каждое утро боялась идти на плпнерки,читала гороскопы на день. Все стырые тетки до слез доводили . Ушла с той должности сказали не мое да и сама решила.щас работаю за меньшие деньги все любят и уважают те же. Итог седые волосы рассеились по голове,болела грудь периодически,продолжаю там работать ,а куда идти мне тупой ???? Пробовала ...замуж не вышла забитая серая мышь ,со всеми вежлива была...гнобили орали кидали вещи даже швыряли...я и за подруг держусь которым не нужна,звоню им пишу им я .мужчина вот примерно так же плевать ему ,думаю опять звонить вымаливать общение отношения...примерно так

Гость
#3
Гость

"Весомые знания"... Вуман просто кладезь по развитию новых оборотов русского языка. Судя по цифрам-я на стороне коллеги, а автор пусть утяжеляет свои, вероятно недостаточно весомые знания

Поискала в Яндексе. Нашла грамотные статьи, где применяется выражение "весомые знания". "Весомые знания"_ грамотное выражение.

Гость
#4
Гость

Ся пришла мне было 25 ,на должность рук ля. Затоптали я каждое утро боялась идти на плпнерки,читала гороскопы на день. Все стырые тетки до слез доводили . Ушла с той должности сказали не мое да и сама решила.щас работаю за меньшие деньги все любят и уважают те же. Итог седые волосы рассеились по голове,болела грудь периодически,продолжаю там работать ,а куда идти мне тупой ???? Пробовала ...замуж не вышла забитая серая мышь ,со всеми вежлива была...гнобили орали кидали вещи даже швыряли...я и за подруг держусь которым не нужна,звоню им пишу им я .мужчина вот примерно так же плевать ему ,думаю опять звонить вымаливать общение отношения...примерно так

оооо!Уверяю Вас,Вы не одиноки!нам,безответным,ранимым и тактичным,надо держаться вместе! Не падайте духом,работа есть,крыша над головой.

Гость
#5
Гость

Поискала в Яндексе. Нашла грамотные статьи, где применяется выражение "весомые знания". "Весомые знания"_ грамотное выражение.

контекст употребления выражения кургузый.кмк
имею достаточные знания или широкие познания или опыт работы.
или более весомые знания чем коллеги.

Гость
#6
Гость

"Весомые знания"... Вуман просто кладезь по развитию новых оборотов русского языка. Судя по цифрам-я на стороне коллеги, а автор пусть утяжеляет свои, вероятно недостаточно весомые знания

Я рада, что вы такой правильный (-ая).
Счастья вам! видимо сейчас не очень хватает, раз так реагируете, это печалит..

Гость
#7
Гость

Поискала в Яндексе. Нашла грамотные статьи, где применяется выражение "весомые знания". "Весомые знания"_ грамотное выражение.

спасибо за поддержку!

Гость
#8

Авторица, то, что вы коряво строите предложение- это фигня. А вот то, что опыт коллеги перевешивает ваши весомые знания- это реальность. Сходите к гендиру, поинтересуйтесь его мнением на этот счёт. Понятно, молодёжи тоже надо с чего- то начинать, вот и работайте себе, перенимая опыт старших коллег. Выскочек нигде не любят.

Гость
#9

Заткнуть рот и соглашаться с начальством. Ты как вчера родилась.

Гость
#10
Гость

Ся пришла мне было 25 ,на должность рук ля. Затоптали я каждое утро боялась идти на плпнерки,читала гороскопы на день. Все стырые тетки до слез доводили . Ушла с той должности сказали не мое да и сама решила.щас работаю за меньшие деньги все любят и уважают те же. Итог седые волосы рассеились по голове,болела грудь периодически,продолжаю там работать ,а куда идти мне тупой ???? Пробовала ...замуж не вышла забитая серая мышь ,со всеми вежлива была...гнобили орали кидали вещи даже швыряли...я и за подруг держусь которым не нужна,звоню им пишу им я .мужчина вот примерно так же плевать ему ,думаю опять звонить вымаливать общение отношения...примерно так

О боже, это что, крик души?

Гость
#11

Часто бывает что некомпетентные ленивые и глупые люди держатся за свое место, боятся его потерять. По этому у них такое хамское отношение к молодежи. Страх у них огромный за свои штаны. Так что не переживайте, все наладится и всем станет очевидно что вы умнее.

Гость
#12
Гость

Заткнуть рот и соглашаться с начальством. Ты как вчера родилась.

И предать себя?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: