Гость
Статьи
удаленная работа

удаленная работа

кто работает удаленно? кем работаете? интересует возможность устроиться не на время карантина, а постоянно удаленно.
не ИТ!
колл-центры может какие есть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу но ничего не умею:ни работать в ворде, ни тексты сочинять, ни считать

Гость
#2

Можно попробовать на бонгокамс поработать но так чтобы вас никто не узнал (маску какую-то на голову, хромакей на задний фон чтобы по дивану не узнали)

#3

Вопрос вдогонку: а что Вы умеете делать, чтобы сразу же Вас приняли на работу? Какой специальностью обладаете для удаленной работы?

Гость
#5

Здравствуйте! Я уже несколько лет работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, можете пройти и посмотреть. Если есть вопросы - пишите. Ссылку прикрепляю

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw/videos?view_as=subscriber

#7

Работаю удаленно. С последующим обучением. Доход сразу на карту. Все нравиться. Пишите, расскажу. 😊

Александра
#12

От себя я бы вам порекомендовала компанию OCQ CALL так как здесь сама работаю оператором кол-центра.
Если честно то мне нравится здесь работать, удаленная работа с высокой зарплатой, дома работать одно удовольствие, никуда не нужно добираться и спешить.
Что вам еще подробно рассказать? Хорошо будет если у вас есть опыт работы, если нет то здесь научат)
Можете приходить к нам на работу, есть свободные вакансии, за всегда вовремя если что)

Гость
#13
Александра

От себя я бы вам порекомендовала компанию OCQ CALL так как здесь сама работаю оператором кол-центра.
Если честно то мне нравится здесь работать, удаленная работа с высокой зарплатой, дома работать одно удовольствие, никуда не нужно добираться и спешить.
Что вам еще подробно рассказать? Хорошо будет если у вас есть опыт работы, если нет то здесь научат)
Можете приходить к нам на работу, есть свободные вакансии, за всегда вовремя если что)

Здравствуйте. Расскажите поподробнее, в чем заключается работа?

Гость
#14
Flower

Работаю удаленно. С последующим обучением. Доход сразу на карту. Все нравиться. Пишите, расскажу. 😊

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о работе вацап89998257319

Гость
#16

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: