Гость
Статьи
Работа

Работа

Ребята помогите. Помогите найти работу. Живу в сельской местности. Есть дети, супруга.. Семья в общем. С работой всё очень плохо. По специальности сварщик. Делал наксы. Пытался работать вахтой, два раза кидали на деньги. Залезли в кредиты. Недавно открыл категорию е. Без опыта работы не куда не бер8. Не алкаш. Желание заработать есть, но нет возможности устроиться куда нибудь в хорошее место. На данный момент работаю в карьере на погрузчик, зп толком не платят. Авансами кормят, а остальное задерживают. Двое детей кормить нужно, кредиты платить. Может посоветуйте какую фирму чтобы не кидали на зп? Куда залезть можно и получать стабильно зарплату.

Ромчик
11 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Ну такие вещи надо не на форуме писать, а у местных жителей спрашивать.
С вашей профессией конечно сложно будет что-то подыскать, но можно устроиться дальнобойщиком на фирму зп у них хорошие. Например знакомый дальнобой, работа месяц на месяц зп 80

Одинокий ангел
#2

Зачем кредиты брать, если не из чего отдавать? А двоих зачем рожать? Теперь терпи, мужик. А как одинокие матери выкручиваются, подумай. Дети подрастут, надо им за хорошее образование платить...

Гость
#3
Одинокий ангел

Зачем кредиты брать, если не из чего отдавать? А двоих зачем рожать? Теперь терпи, мужик. А как одинокие матери выкручиваются, подумай. Дети подрастут, надо им за хорошее образование платить...

Пускай на бюджете учатся, а то ишь, за образование платить!

Гость
#4

А жена сколько зарабатывает? Или она только пилит вас

Гость
#5

Канада

Ромчик
#7
Гость

Я точно могу вам помочь. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Поделитесь. Куда писать то?

Гость
#8

Я в it что Вам посоветовать из этой сферы? А в селе должно быть хорошо с работой? Там сам на себя в огороде работаешь. Поезжайте в город работать.
И вот зачем детИ когда нет стабмльного дохода... И жена не работает? Сидит спокойно?

Гость
#9

Вот канал в телеграм с удалённым вакансиями, на любой вкус как говорится https://t.me/runetjob

#10
Ромчик

Поделитесь. Куда писать то?

На электронную почту anzhelikaisvetlana@yandex.ru733358

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: