Гость
Статьи
Поменяли обязанности …

Поменяли обязанности через неделю после выхода на работу

Всем привет!
Месяц назад я нашла работу координатора в отделе продаж, при этом на собеседовании сказала, что у меня амбиций расти до менеджера по продажам нет, меня устраивает моя должность.
Через неделю мне сообщают, что им нужен менеджер по продажам, что у меня такой классный опыт, что я все смогу и у меня получится. И тут начался этот хаос с 👑. В итоге, сейчас я работаю манагером по продажам и меня это ужасно бесит. Однако, выбора с этой ситуацией нет, надо платить кредит к тому же.
При этом у меня был выбор, и сейчас бы я могла работать координатором🤦‍♀️ в медсфере. После того, как отменят изоляцию, мне придется ездить в командировки 4 (!!!) раза в месяц.
Трудовую, как говорится, уже испортили, думаю, продержаться хотя бы год... Но меня каждый день прям бесит всё, и бесит эта изоляция, что я через неделю не смогла уйти из-за творящегося мракобесия, бесят эти клиенты и холодные звонки.
Что делать, ума не приложу.😔

НикГость
6 ответов
Последний — Перейти
Don Juan
#1

Щас работу трудно найти, поработай 3 мес и пока ищи другую, главное не воруй щас все записывается в базу, потом работу не найдёшь.

НикГость
#2
Don Juan

Щас работу трудно найти, поработай 3 мес и пока ищи другую, главное не воруй щас все записывается в базу, потом работу не найдёшь.

☆☆☆☆☆☆
ээээ, я как бэ никогда в жизни не воровала, мне не нужно чужого.
А смысла искать пока не вижу, сейчас тишина и покой(((

Гость
#3

А в договоре какая специализация указана? И вообще,поговорите с начальством,скажите что сложно и тд

НикГость
#4
Гость

А в договоре какая специализация указана? И вообще,поговорите с начальством,скажите что сложно и тд

☆☆☆☆☆☆
В договоре менеджер по продажам, но у меня и на прошлых работах также написано, но по факту была координатором. Поговорить не могу - боюсь птерять сейчас работу в это нестабильное время.

НикГость
#5

прост ВСЁ обсудили на собеседовании, и вот такой сюрприз...

Гость
#6
НикГость

прост ВСЁ обсудили на собеседовании, и вот такой сюрприз...

И как продажи ? В сравнении до карантина

У меня ситуация тоже . Не желание продавать . И понимание что у всех все упало вполовину . Это не продажи ,а сидеть и быть звонилкой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: