Гость
Статьи
Высшее образование …

Высшее образование заочно

Заканчиваю 11 классов, собираюсь поступать в институт. В будущем планирую работать визажистом, стилистом. Мне бы хотелось поступить на специальность заочно, которая ближе к косметике и к сфере визажиста. Ещё бы очень хотелось послушать отзывы об институте, преподавателях и как оплачивать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в москве и питере визажистом и стилистом еще может быть... а в маленьком городе в той же моск обл, конкуренция сожрет щас стиоистов визажистов как собак нерезанных, и с заочкой устроиться шансов мало( лучше выбирайте медицину или фармацевтику, я вот тоже закончила заочку экономическую во, а на работу конкуренция и все места уже заняты либо по блату, вот думаю на фармацевта идти и устроиться можно и зп у них норм такая и всегда с работой

Гость
#3
Гость

в москве и питере визажистом и стилистом еще может быть... а в маленьком городе в той же моск обл, конкуренция сожрет щас стиоистов визажистов как собак нерезанных, и с заочкой устроиться шансов мало( лучше выбирайте медицину или фармацевтику, я вот тоже закончила заочку экономическую во, а на работу конкуренция и все места уже заняты либо по блату, вот думаю на фармацевта идти и устроиться можно и зп у них норм такая и всегда с работой

Я проживаю в Москве, не надо за это беспокоиться. В медицину и подобные профессии медицине я точно не пойду, мне это не нравится. Если я написала, что я собираюсь на заочную форму обучения, значит мне нужна заочка, но не очка. Мало ли какие причины, что люди не могут пойти на очку, что же всем навязывать очку. С заочкой больше шансов устроиться, в дипломе не указывают форму обучения и на заочной можно работать, и получат опыт работы, а сейчас за счёт опыта можно попасть на хорошую специальность.

Гость
#4
Гость

и *** тебе высшее?

Если планирую в институт, значит надо, какое тебе дело?

#5

Если стилист, то дизайн смотрите.
Толко гос.вуз, не шараги типа синергии.
В этой профессии основное в любом случае на мастер-классах и индивидуальных тренингах добиратеся.

Гость
#6
Бухие бухи

Если стилист, то дизайн смотрите.
Толко гос.вуз, не шараги типа синергии.
В этой профессии основное в любом случае на мастер-классах и индивидуальных тренингах добиратеся.

Я тоже считаю, что лучше гос.вузы, синергия уже даже приелась.

Гость
#7

Можно подобрать курсы это стоит копейки не думаю что для этого нужна вышка напишите мне в ЛС на Авито

Гость
#8

Нет, спасибо, я пойду на высшее образование, а курсы у меня есть

Гость
#9
Гость

Нет, спасибо, я пойду на высшее образование, а курсы у меня есть

в дипломе указывают форму обучения конечно же. а вы думали все так просто? просто с заочкой вас если возьмут то только по великому блату

Гость
#10
Гость

в дипломе указывают форму обучения конечно же. а вы думали все так просто? просто с заочкой вас если возьмут то только по великому блату

В дипломе не указывается форма обучения, не надо говорить ерунду автору. С заочной многие работают и всё хорошо, не по великому блату. Не знаете уже как возвысить себя с очной формой обучения, с ней тоже не берут. Всё зависит от специальности, опыта работы и человека. А как на очном работать? 🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

в дипломе указывают форму обучения конечно же. а вы думали все так просто? просто с заочкой вас если возьмут то только по великому блату

В дипломе не указывается форма обучения, не надо говорить ерунду автору. С заочной многие работают и всё хорошо, не по великому блату. Не знаете уже как возвысить себя с очной формой обучения, с ней тоже не берут. Всё зависит от специальности, опыта работы и человека. А как на очном работать? 🤦🏼‍♀️а зачем на очном работать? пока учишься надо учиться и всю себя учебе посвящать но никак не работать, и да в дипломе пишут форму обучения, не будьте наивной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: